Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы»

Рекомендуемые сообщения

Я полагаю, что это неприлично и глупо и по-школоловски - слать бессмысленные открытки на домашний адрес канцлера другой страны. Это её дело - ехать или нет на парад. Вас же никто не заставляет ехать на МАКС в Жуковский или в Большой театр, если вам надо - вы едете, если нет - никто ваш отказ осуждать не будет. Но разузнать домашний адрес или телефон человека, чтобы потом почтовым спамом выражать политическую позицию доставать его - это поведение, достойное школьника из 8 Г класса.

Изменено пользователем Sasha+
  • Нравится 1

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сейчас быстрее вносят,по одному освидетельствованию
ну дай Бог.

 

 

То есть государство запрещает западному СМИ говорить правду об РФ
наше сми. ща исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

доставать его

с каких это пор, ПОЗДРАВЛЕНИЕ - это доставание? ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ несет ту информацию, которая нужна нашему госудраству. Хотите пример? начнем с малого. например, г. Пушкино, газета Маяк. :) закончим крупным холдингом- ОРТ. где свобода-то, если говорят то, что скажут.

Давайте начнём с малого - а разве в Пушкино нет СМИ, которые озвучивают информацию, идущую вразрез с "Генеральной линией"? "Пушкинский вестник" например, есть и ещё какие-то, кажется прокоммунистические газеты. Два интернет-портала, где аудитория не меньше, чем у печатных изданий и где свободу слова не ограничивают (в том понимании, о котором мы сейчас говорим). И ещё - есть такая штука, как информационная политика средства массовой информации, где редакция решает, какие у данного СМИ будут приоритеты, это характерно для СМИ всего мира, причём Россия здесь не самая оголтелая, Вы почитайте западные СМИ (украинские советовать )))?), там это давно переросло в тенденциозность освещения событий и практически не скрывается, что большинство СМИ выполняют информационный заказ своих правительств. И на государственном уровне ограничивается деятельность СМИ, "мешающих" продвижению официальной точки зрения, взять хотя бы ситуацию с "Russia Today". Ну и на счёт "крупного" - Вы наверное не особенно смотрите всякие ток-шоу с политическим уклоном, иначе бы знали, что практически на всех крупных телеканалах туда приглашаются политики и общественные деятели, как отечественные, так и импортные, которые вовсе не являются друзьями России или сторонниками Путина, причём не один и не два их можно лицезреть и ухослышать, даже наши украинские небратья участвуют в этих дискуссиях. А много ли Вы можете привести примеров предоставления телеэфира российским неоппозиционным политикам в "странах развитой демократии", не говоря уж об Украине или Прибалтике?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких это пор, ПОЗДРАВЛЕНИЕ - это доставание? )))) ))))) 

Так это смотря как поздравить. Если наслать кучу писем на домашний адрес, как спама - это уже издевательство. Ваш вкус волен решать, как поздравление можно превратить в издевательство. А если в падике Ангелы нарисовать поздравительные граффити, то что это будет? Поздравление или издевательство? Если собрать под её окнами митинг поздравительный и шуметь - это поздравление или издевательство?


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с малого. например, г. Пушкино, газета Маяк

А что должно говорить редакция "Маяка", допустим им запрещают Конституция РФ, Статья 29 5. Гарантируется свобода массовой информации, цензура запрещается. И если их права ущемлены то они в праве пойти в суд. Вопрос в другом ущемляються ли права "Эхо Москвы".

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Вы сейчас что мне хотите доказать? у Вас воя точка зрения, у меня своя. Вы видите одно, я другое.

@Days, Вас я ваще не понимаю. в прямом смысле слова )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас я ваще не понимаю. в прямом смысле слова )))) )))

Чего не понятна есть статья 29 в Конституции РФ, где четко написано цензура запрещена. :)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,Вы сейчас что мне хотите доказать? у Вас воя точка зрения, у меня своя. Вы видите одно, я другое.

 

Правильно. Только я в подтверждение своей точки зрения привожу обоснования и реальные подтверждения, а Вы мне в ответ всё то же "тигру мяса не докладывают!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полагаю, что это неприлично и глупо и по-школоловски - слать бессмысленные открытки на домашний адрес канцлера другой страны. Это её дело - ехать или нет на парад. Вас же никто не заставляет ехать на МАКС в Жуковский или в Большой театр, если вам надо - вы едете, если нет - никто ваш отказ осуждать не будет. Но разузнать домашний адрес или телефон человека, чтобы потом почтовым спамом выражать политическую позицию доставать его - это поведение, достойное школьника из 8 Г класса.

пррррр... у нас почта, оказывается занимается крайне неприличным занятием. Народ же не снимок голой ж посылает, а поздравление в Победой, что тут неприличного-то? Я думаю, что А.М. получает и такую корреспонденцию, по сравнению с которой эти поздравления - просто милота милая.

 

Так это смотря как поздравить. Если наслать кучу писем на домашний адрес, как спама - это уже издевательство. Ваш вкус волен решать, как поздравление можно превратить в издевательство. А если в падике Ангелы нарисовать поздравительные граффити, то что это будет? Поздравление или издевательство? Если собрать под её окнами митинг поздравительный и шуметь - это поздравление или издевательство?

не надо перегибать палку, разговор только об открытках.

Адрес, как я поняла, принадлежит Ведомству канцлера, а никак не домашний, не переживайте.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. Только я в подтверждение своей точки зрения привожу обоснования и реальные подтверждения, а Вы мне в ответ всё то же "тигру мяса не докладывают!" :D

если не пропускают какую-либо инфу, то как мне Вам пример привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не пропускают какую-либо инфу, то как мне Вам пример привести?

Какую инфу не пускают? Эту? Почитай, Клубниченька на досуге, там всё по вашински, по пятоколонновски...))) И заметьте, никто из авторов и редакторов не на лефортовской киче...;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какую инфу не пускают?
я говорю о том, что показывают то, что ОНИ считают нужным, а не как есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не пропускают какую-либо инфу, то как мне Вам пример привести?

А откуда Вы тогда знаете, что какую-то инфу не пропускают :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую инфу не пускают? Эту? Почитай, Клубниченька на досуге, там всё по вашински, по пятоколонновски... ))) И заметьте, никто из авторов и редакторов не на лефортовской киче... ;)

 Нет, не эту а вот это «Предугадывать реакцию — не мое дело». Режиссер Тимофей Кулябин о «Тангейзере» и оскорблении чувств верующих

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×