Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы»

Рекомендуемые сообщения

какой-то сарказм не саркастический ))))

Пусть он не саркастический (хотя его я тут и не употреблял), но на вопросы Вы можете ответить? Какие проявления зажима свободы слова в России Вы можете привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть он не саркастический (хотя его я тут и не употреблял), но на вопросы Вы можете ответить? Какие проявления зажима свободы слова в России Вы можете привести?

Вы слишком буквально отнеслись, ок, я имею ввиду не свободу слова простых людей, а свободу слова в работе журналистов. Какая обстановка в стране, почти такая же "свобода слова" у прессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, а Ухо Москвы с Новой Газетой? Их что, закрыли, в солнечный Магадан сослали? Они не стесняясь льют помои на власть, при этом их никто не лишает слова. Подвальный? Ну да, "борец" с режимом, однакаж вор и пройдоха, тоже почему-то не на Колыме...;)
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие проявления зажима свободы слова в России Вы можете привести?

На форуме матом нельзя писать )))
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"борец" с режимом, однакаж вор и пройдоха, тоже почему-то не на Колыме.
1374141136_1109841923.jpg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слишком буквально отнеслись, ок, я имею ввиду не свободу слова простых людей, а свободу слова в работе журналистов. Какая обстановка в стране, почти такая же "свобода слова" у прессы.

А я и имел в виду журналистов в первую голову - приведите примеры того, как их, несчастных, зажимают в нашей Тюрьме Народов. Я не зря так дотошен, просто выдавать на-гора декларации типа "в зоопарке тиграм мяса не докладывают!" - это просто, сказал и вроде вот она, проблема, но стоит хоть немного копнуть и углубиться, то кроме декларации собственно и сказать-то нечего - и мясные порции по норме, и питание трёхразовое, и мясо без пересортицы ))). Так и со свободой слова - стоит поискать примеров, так кроме заявлений Госдепа об ухудшении с этим делом в России, да жалоб от всяких каспаровых-боровых фактов-то особо и нет... Но Госдеп вон уже целый год наши войска на Украине видит, но доказательств никак не даст, так и с зажимом свободы слова - "Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть."(с) )))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, когда девочки лезут в политику это выглядит не лучшим образом, пошли лучше в косметику и шмотки, там интереснее.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, когда девочки лезут в политику это выглядит не лучшим образом, пошли лучше в косметику и шмотки, там интереснее.

Еще можно в домашних животных ;)

Ну, я просто поклонница твоего домашнего зоопарка :n17:

 

P.S. Сорри, за оффтоп.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, сейчас немножко не до того, вся в беготне. Может быть позже хвастану.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, когда девочки лезут в политику это выглядит не лучшим образом, пошли лучше в косметику и шмотки, там интереснее.

Лучше к тёте Глаши помочь ей написать сценарий "Комедия строго режима".

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приведите примеры того, как их, несчастных, зажимают в нашей Тюрьме Народов

наше СМИ несет ту информацию, которая нужна нашему госудраству. Хотите пример? начнем с малого. например, г. Пушкино, газета Маяк. :) закончим крупным холдингом- ОРТ. где свобода-то, если говорят то, что скажут.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вдруг спайс легален? Та же статья как и по наркотикам и давно уже.

А легализация травы повеселила)))это,наверно,и есть высшее проявление демократии)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С чего вдруг спайс легален? Та же статья как и по наркотикам и давно уже.
по спайсу  да, но ведь постоянно изобретают другие смеси, которые не успевают заносить запрещенные вещества. Тебе ли не знать? Думаю что само "спайс" было как общее обозначение курительных смесей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по спайсу да, но ведь постоянно изобретают другие смеси, которые не успевают заносить запрещенные вещества. Тебе ли не знать? Думаю что само "спайс" было как общее обозначение курительных смесей.

сейчас быстрее вносят,по одному освидетельствованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ несет ту информацию, которая нужна нашему госудраству.

То есть государство запрещает западному СМИ говорить правду об РФ.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×