Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы»

Рекомендуемые сообщения

 Меркель не в Россиию не хочет приезжать отмечать, а с фашистом-путей не хочет отмечать. И я её прекрасно понимаю.

:D  :D  :D

а она паходу тебя нет

 

 

Канцлер Германии Ангела Меркель все-таки примет  участие в праздновании Дня победы в Москве. Такое заявление сделал сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, в настоящий момент этот вопрос прорабатывается в российском правительстве. 

 

«Особое значение для срыва антироссийской кампании имеет согласие канцлера Германии Ангелы Меркель прибыть в Москву. Конкретные параметры ее участия в этих мероприятиях сейчас уточняются», — отметил он в ходе заседания оргкомитета «Победа».

 

Как ожидается, помимо Меркель в праздновании примут участие лидеры КНДР, Китая, Кубы, Чехии, Словакии, Кипра, Индии, ЮАР, Вьетнама, Монголии и еще 16 стран.

«Что касается участия европейских стран, то на этом сказываются действия, которые предпринимают американцы и агрессивного ядра ЕС», — подчеркнул Лавров.

В то же время глава российского МИД подчеркнул, что многие европейцы отдают отчет в том, что празднование Дня победы — дань памяти тем, кто «отстоял Европу от нацизма», а также способ избежать раскола в ЕС.

 

Ранее сообщалось, что канцлер Германии вслед за президентом Йоахимом Гауком отказалась посещать Москву 9 мая. Отказом также ответили президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес, президент Латвии Андрис Берзиньш, президент Израиля Реувен Ривлин и глава Евросовета Дональд Туск

 

фтыкать тут


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,И ЕЩЕ раз попрошу Вас никого не оскорблять и давайте не будем переходить на личности.
У Вас есть свое мнение. у меня свое. И это, в принципе, хорошо - мир должен быть разнообразным.
Только давайте уважать мнение других и не опускаться до оскорблений, типа "оболваненные" и "дебилы".
Вас же никто не оскорбляет!
По моему личному мнению, если бы Путин был бы нацистом или диктатором, фиг бы кто смог вякнуть - приехал бы воронок, как в 30 годы, и ..... "нет человека - нет проблемы"....

  • Нравится 1

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ellor, нет, он не нацист, но настоящий диктатор. Хотя, иногда мне кажется, что и нацист тоже. Только Гитлер ненавидел евреев, а путин - русских. Ибо вся его внутренняя и внешняя политика направленна именно на геноцид русского народа. Одни только реформы здравоохранения и образования чего стоят.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ты в креаклы врагов народа записался что ли? У гитлера рейтинг высокий... Не путай теплое с мягким.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,ты в креаклы врагов народа записался что ли? У гитлера рейтинг высокий... Не путай теплое с мягким.

Три дня в колыбели революции человек провел, дайте отойти-то )))

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а что я не так сказал? И не надо заниматься подменой понятий. Я не враг народа, я враг путина и всей нашей верхушки. Я, наоборот, хочу, чтобы в России ВСЕМ жилось хорошо, а не только ворам и чиновникам. И, чтобы все могли свободно выражать своё мнение по любому поводу, не боясь, что тебя посадят за экстремизм или оскорбление чувств верующих.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Три дня в колыбели революции человек провел, дайте отойти-то )))
а где революция то была?

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, чтобы все могли свободно выражать своё мнение по любому поводу, не боясь, что тебя посадят за экстремизм или оскорбление чувств верующих.

ну да, в 404 сейчас демократия так и прет, там чиновники себе в голову по два раза стреляют, границы закрыли, в гейропу не пускают, война с Россиией (и пох что дипотношения поддерживаются ))) ). Ну нах такую свободу. Мне и тут шикарно живется при деспотии и тоталитарном режиме )))

  • Нравится 3

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а почему ты с плохим сравниваешь? сравнивай с хорошими странами. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а что я не так сказал? И не надо заниматься подменой понятий. Я не враг народа, я враг путина и всей нашей верхушки. Я, наоборот, хочу, чтобы в России ВСЕМ жилось хорошо, а не только ворам и чиновникам. И, чтобы все могли свободно выражать своё мнение по любому поводу, не боясь, что тебя посадят за экстремизм или оскорбление чувств верующих.

Павлины говоришь? Ха! (С)

 

 

Второго апреля 2014 года было опубликовано сообщение о том, что Андрей Бабицкий был временно отстранен от работы на «Радио Свобода», российской версии радио Radio Free Europe, созданного американским Конгрессом. Кроме того, Бабицкий был уволен с места шеф-редактора сайта «Эхо Кавказа», который входит в корпорацию Radio Free Europe.

Бабицкий: Русские в Крыму наконец дождались помощи Москвы


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, проснись и пой. У нас уже принят закон о ювенальной юстиции, а то, сколько людей умирают от спайса и палёной водки, я думаю, ты и сам сможешь прочитать. И вот тебе на счёт целующихся мужиков.

v8kF9qb04Dk.jpg


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, и, кстати, если бы была легализована трава, то столько молодёжи не мёрло бы, покурив спайсухи, которая у нас легальна, кстати.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас уже принят закон о ювенальной юстиции
А поподробнее?

 

 

 

И вот тебе на счёт целующихся мужиков.
Они состоят в однополом браке )))?

Мужики вообще-то обниматься и целоваться могут по разным причинам, вот этих например Мужчинами с большой буквы вряд ли кто-то не назовёт, а уж как обнимаются-то, как целуются.

 

, и, кстати, если бы была легализована трава, то столько молодёжи не мёрло бы, покурив спайсухи, которая у нас легальна, кстати.

Блин, я даже лайкнул этот пост :D. А если бы был легализован герыч, то от спайса загнулось бы ещё меньше народу.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,И ЕЩЕ раз попрошу Вас никого не оскорблять и давайте не будем переходить на личности.

У Вас есть свое мнение. у меня свое. И это, в принципе, хорошо - мир должен быть разнообразным.

Только давайте уважать мнение других и не опускаться до оскорблений, типа "оболваненные" и "дебилы".

Вас же никто не оскорбляет!

По моему личному мнению, если бы Путин был бы нацистом или диктатором, фиг бы кто смог вякнуть - приехал бы воронок, как в 30 годы, и ..... "нет человека - нет проблемы"....

Собак в чем то прав, только в том случаи, когда оппонент четко сформулировать и аргументировано апеллировать историческими фактами. :)

Собак прости исправил (орфографическая ошибка).

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×