Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы»

Рекомендуемые сообщения

А откуда Вы тогда знаете, что какую-то инфу не пропускают :D?

а это я уже Вам в личку расскажу, если оч интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это я уже Вам в личку расскажу, если оч интересно.

@Клубника, знаете, я в таких случаях вспоминаю свою соседку - она тоже очень часто рассказывала, что возле ПРБ видела НЛО :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, знаете, я в таких случаях вспоминаю свою соседку - она тоже очень часто рассказывала, что возле ПРБ видела НЛО :)

а мне не интересно знать, чем и кем Вы живете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не интересно знать, чем и кем Вы живете :)

@Клубника, а это не моя жизнь, это иллюстрация того, что и как Вы здесь рассказываете ;). Например на протяжении почти целого дня Вы пытаетесь показать, насколько зажимается в нашей стране свобода слова, однако на неоднократные просьбы выдать хоть один мало-мальски конкретный пример, Вы ничего не выдали, ограничиваясь туманными намёками и полунамёками, а так же уверениями, что Вы знаете, что таки зажимают. Вот и соседка моя уверяла, что видела НЛО :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,@Клубника,

у меня попкорн заканчивается )))))) хва отжигать уже ))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

так это твоя соседка прославилась на РЕН-ТВ, рассказывая как нло в серебрянку ныряло или вроде того??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не волнуйтесь, НЛО было моё, с друзьями устроили покатушки. Извините, кого побеспокоили.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю о том, что показывают то, что ОНИ считают нужным, а не как есть на самом деле.

а как на самом деле?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно,в каких таких "лучших" странах СМИ не использует государство в своих целях?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно,в каких таких "лучших" странах СМИ не использует государство в своих целях?

Практически все манипуляция сознанием через СМИ, да и само слово, газета - это денежная единица Италии ходившая обороте в XIX веке.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеально об этом написала легендарная "Мама Стифлера", она же Лида Раевская, которая никогда не была замечена ни в одном политическом лагере. Слова крепкие есть, но, вроде бы, без мата. Я не нашёл, во всяком случае.

"Молчала неделю, думала, попустит. Но нет. Всё-таки бомбануло.
Граждане, а почему все прям кушать спокойно не могут из-за того, что на празднование Дня Победы отказываются ехать Меркель, болгары, хазары, атланты, тунгусы и прочие невнятные пассажиры?
Кто-то прям всерьёз переживает: как же так? Совсем ........ они там вот все? Ехать не хотят! Не забудем-не простим!
Кто-то выплясывает джигу в рейтузах: Рашку опять опустили! так вам и надо! Блинцов на лопате пожрите, победители ..........
А мне искренне непонятно: вам-то вот какое дело до вот этого всего? Все вот эти политические "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок" - это игры и обиды престолов. Не наши.
А если за державу обидно - то почему? пресловутые имперские замашки? Мы - Победители, и пусть весь мир нам чешки лобызает?
Мы - не победители. Мы, в лучшем случае, потомки победителей, в третьем поколении. Да треть тех потомков давным-давно все дедовы медали распродала на блошиных рынках, а оставшиеся вспоминают о своих дедах только в минуту молчания 9 мая. Когда двести фронтовых выхлёбывают патриотично, собрав на лбу многозначительную складку. ну и, конечно, когда Меркель на празднование Дня Победы ехать не хочет. тут прям ну очень обидно становится. Экая дрянь старая. Давайте флешмоб мутить, и слать ей поздравительные открытки от победителей-то.
Совсем уж до мышей .......... Проигравших Вторую Мировую - с нашей победой поздравлять насильно, и громко возмущаться, что они не желают с нами это дело отмечать.
Прям исконно русское "Ты чо, меня не уважаешь, да?"
Попуститесь. День Победы - это великий праздник и великая же скорбь. Эта победа досталась Союзу немыслимой ценой. Союзу, а не России. Все воевали. И русские, и украинцы, и казахи, и белорусы. Только патриотично пучит почему-то только русских. Какие-то немцы сраные нагло игнорируют наши приглашения.
А они и не ваши. Не вы лично кого-то приглашали, и не вам лично отказали. И мне вот, например, плевать с колокольни на всех политиков, которые отказались приехать. 
Это МОЙ праздник. Я его буду отмечать дома, и без пафоса. Я не поду умирать в давке на Параде Победы, не буду делать там селфи на фоне почётного караула, и не буду орать "Спасибо деду за победу!"
У меня дома дедушкин проигрыватель с пластинками есть. Он раньше на каждое 9 мая его доставал, ставил песню "Журавли", и плакал. На парад не ходил. Он дома сидел, и поминал своих товарищей. Для моего деда этот воистину был праздник со слезами на глазах. Кто-то в этот день гордо нёс свои ордена по Красной Площади, а кто-то сидел дома, слушал Журавлей, перебирал старые фотографии и плакал навзрыд.
Деда нет уже почти 17 лет. А я по-прежнему каждое 9 мая повторяю его ритуал. Вместо него.
День Победы - это не клоунада. Это не ярмарка тщеславия. И я не хочу уподобляться тем, кто хочет видеть этот день именно таким.
Убавьте пафос. Хотя бы потому, что никто из вас лично не жил в блокаду, не стоял под Сталинградом, не доходил до Берлина, и не водружал красное знамя на Рейхстаге.
Мы просто потомки. Притом, неблагодарные, уж будем честны сами с собой. Многие из нас интересуются: как и где живут оставшиеся ещё в живых ветераны, и чем-то им помогают? А к дедам своим героическим вы когда в последний раз на кладбище-то ездили? 
Но это ж всё мелочи. Это у Раевской ПМС просто. Главное - это в интернетах поругать старушку Меркель, жопу неблагодарную. И прочих неприехавших болгар. И петардами закупиться, конечно. Чтоб вечерком на даче в Шатуре салют праздничный замутить в огороде.
Я в политику не лезу. Я этих дипломатических тонкостей с приездами-неприездами не понимаю. И меня они вообще не волнуют.
Киса, вы чужие на этом празднике жизни. Вы не будете в этот день плакать под песню "Журавли", и пить за погибших солдат. Не будете. Ну и на кой вы вообще сдались тут?
Девятого мая будет много пафоса. Много георгиевских лент, и пьяных драк. Патриотичные наклейки на машинах, грязные Фольксвагены, на которых пальцем по грязи написано "Мой дед сказал: немца не мыть!"
70 лет Великой Победы. Не ударим, как говорится, лицом.
А у меня патефон и "Журавли". И к деду на кладбище съезжу.
Говно я, а не патриот."

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............ а кто такая это Лида Раечвская?

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............ а кто такая это Лида Раечвская?

Наверное какой-то очередной светлый идеал тех, кто устойчиво пытается высказать слово какие они крутые, когда плюют против ветра и говорят, что якобы они против системы.

А ваще хз? девушка какая-то )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............ а кто такая это Лида Раечвская?

"Понять - какая она, Лида Раевская - практически невозможно. Даже опытный психиатр голову сломает, копаясь в Лидиных внутренностях. Единственное, что можно про неё сказать - в жизни она такая же как в своих рассказах. (На этом месте пропускаем три абзаца, ибо обзывать саму себя рука не поднимается). Лиду можно любить, или ненавидеть".

С чем я могу согласиться с её высказыванием так, - "Эта победа досталась Союзу немыслимой ценой. Союзу, а не России.", вопрос в другом поздравляет ли она с 23 февраля получает ли поздравление от мужчин с 8 мартом.

Всё дела в терминологиях и уважении к той стране в которой родились, - Советский союз или "совок", Васильевском острове или "васе".

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×