Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы»

Рекомендуемые сообщения

В России стартовала акция «Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы». Ее автором стал врач Вадим Раскин из Новокузнецка. На своей странице в Facebook он разместил обращение: «Поучаствуем в флешмобе „Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы, раз она не хочет приезжать“.

Чтобы принять участие в акции — нужно купить обычную почтовую открытку, написать там свои поздравления от ватников и ватниц и отправить поздравительную открытку по адресу: Deutschland, Willy-Brandt-Straße 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть с самолетом.но пошла эта меркель в ж!

Да лан тебе, нормальная тётка в принципе...тяжело ей :D , лицо сохранить надо, а 10-го приедет к ВВП, по рюмахе там...на мужском плече поплакатцо.

merkel_putin.jpg

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам в России живется тяжко, санкции знаете ли. Хотя вам ли об этом не знать.

угу, ананасы в погребе закончились. Вот только и можете страну свою позорить и правительство козлить, и жалиццо готовы канцлеру страны, которую ваши деды победили. Патриоты хреновы....простите...

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально ничего не понимаете или притворяетесь? Меркель не в Россиию не хочет приезжать отмечать, а с фашистом-путей не хочет отмечать. И я её прекрасно понимаю.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, ананасы в погребе закончились. Вот только и можете страну свою позорить и правительство козлить, и жалиццо готовы канцлеру страны, которую ваши деды победили. Патриоты хреновы....простите...

ага, ага, еще машины вражеские любют, пиво гадское пьют и рульку жруть, гранату в них, гранату

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а с фашистом-путей не хочет отмечать. И я её прекрасно понимаю.

А может вам тогда вдвоем с ней куда-нить забуриться, от всех этих фашистов подальше? 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вам тогда вдвоем с ней куда-нить забуриться, от всех этих фашистов подальше? М

Меркелиха в Тай, наверное, не очень хочет...

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркелиха в Тай, наверное, не очень хочет...

Далеко? )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, а мне-то с ней зачем? Хорошо, что в России ещё есть адекватные люди. жалко, что их не так много, как оболваненных дебилов.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо, что считаете 90% населения России (примерно такой рейтинг Путина) "оболваненными дебилами".
Кем в этом случае считают Вас эти 90%, лучше промолчим по этическим соображениям.

  • Нравится 3

Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ellor, кем меня считают дебилы, мне глубоко плевать. У Гитлера, кстати, тоже был высокий рейтинг в Германии. Напомнить вам, чем это закончилось? А аналогии прямые. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×