Перейти к содержанию
pavelz

Переписка с застройщиком. Подготовка к суду по неустойке.

Рекомендуемые сообщения

Если что, пересылать письмо еще раз в пушкино по ДРУГОМУ индексу смысла нет. так как я высылала на 200 , а они сами поменяли уже там на 207. то есть они сами знают куда оно ДОЛЖНО попасть. застройщик просто не забирает письма. 

Возврат 28.01.2015 16:20 141207 Пушкино 7 Истёк срок хранения 0,020 1,00 - 105064 Москва 

Кстати, я отправляла из Москвы, а адрес для уведомления писала Сергиев Посад, так они по ходу в Москву его обратно отправили....и как его теперь найти- забрать..в общем геморрой один. 

Ниче делать не буду!! я считаю что я застройщика уведомила и точка., квитанции и опись есть. бегать за ними я еще буду! шли они все в пень.... 

мое  письмо тоже сегодня обратно ко мне поехало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забрала на почте письмо от Флагмана (7 корпус).В конверте кроме уведомления и образца доверенности ,вместо допника оказалось еще одно уведомление - для другой семьи.Видимо кто-то из соседей так его и не дождется от Флагмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня забрала на почте письмо от Флагмана (7 корпус).В конверте кроме уведомления и образца доверенности ,вместо допника оказалось еще одно уведомление - для другой семьи.Видимо кто-то из соседей так его и не дождется от Флагмана.

 

Ну вы хоть их квартиру озвучьте :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело,что в уведомлении номер квартиры не указан.Жители Пушкинского р-на с.Братовщина.Думаю некорректно полные данные указывать.Такое ощущение что в Домусе-Флагмане(кто уж там рассылкой занимался)дети малые работают.Одни косяки кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, не надо писать об этом во всех темах. Лично мне пересматривать "стопицот" бессмысленных страниц для разделения тем совершенно не хочется.

Молчу-молчу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том-то и дело,что в уведомлении номер квартиры не указан.Жители Пушкинского р-на с.Братовщина.Думаю некорректно полные данные указывать.Такое ощущение что в Домусе-Флагмане(кто уж там рассылкой занимался)дети малые работают.Одни косяки кругом

 

Не просто некорректно, а еще и нарушение закона о защите персональных данных.

Домус да, жж0т, как обычно.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если уведомление когда  нибудь до меня дойдет отвечать на него не стану т.к адресовано оно никому и никуда(исходя из того что здесь показывали).  Сперва заморачивался даже пытался записаться на получение в офис жду перезвона уже месяц :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, вы будете первым, кто найдет Флагман :) Пока это еще никому не удавалось

не, ну они на телефон же отвечают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 корпус. Допник пришел на адрес прописки, по которому не живу уже 10 лет, при том, что в Домусе оставляли специально московский адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ta_ne_4ka,

1. письмо уведомление от Застройщика получили лично? 

2. уведомление о смене адресе как подавали? лично? по почте? оба варианта?

 

Письмо получили родственники.

Еще при заключении ДДУ писали в Домусе бумагу, в которой указывали фактический адрес проживания для корреспонденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправил свой отказ и в Пушкино, и в Мытищи на разных генеральных директоров: одно письмо по данным в уведомлении, второе - по сведениям из ДДУ. Посмотрю, кому доставят и доставят ли вообще. На всякий случай на уведомлении, оставленном в офисе Домуса в Москве, приписал, что отказываюсь подписывать доп. соглашение о переносе сроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Муж получил рыбу допника (мы с 7го корпуса), планируем писать отказ. Тему эту я изучила, но на фоне общего недовольства работой почты, сотрудников домуса-флагмана и прочее, хочу еще раз уточнить: если мы отправим письмо с отказом на два адреса, юридический с дду и фактический с конверта письма, далее нас уже не должно волновать, заберет флагман их с почты или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Муж получил рыбу допника (мы с 7го корпуса), планируем писать отказ. Тему эту я изучила, но на фоне общего недовольства работой почты, сотрудников домуса-флагмана и прочее, хочу еще раз уточнить: если мы отправим письмо с отказом на два адреса, юридический с дду и фактический с конверта письма, далее нас уже не должно волновать, заберет флагман их с почты или нет?

Именно. Когда заберете эти оба возвращенных письма - не выкидывайте ни их, ни корешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас переписки с застройщиком так и не получается) Полковнику никто не пишет) На почту даже заходили, узнать, может валяется там. Нет ничего. Все же добрались до пушкинского офиса, подписали согласие на межевание, мужу пытались подсунуть доп.соглашение, он отказался, сказали - ну ладно и унесли обратно. Уведомления и там на руки не дали. Так что нас о переносе никто уведомлять не хочет, ну и отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом всем, кто высылал на Пушкинский адрес письмо на имя ООО "флагман" и иже господину  Аверьянову - пламенный привет от них ))) ИХ ТАМ НЕТ. ни по данным почты, ни других организаций )))

Раньше мало что понимала, теперь совсем запуталась( Пришло уведомление и указан пушкинский адрес Флагмана где должен заседать г-н Аверьянов. Согласна на обзывательства в мою сторону в невнимательности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×