Перейти к содержанию

Marrka

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Обычная

Информация о Marrka

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А каким образом были информированы жители домов об этой встрече 27 апреля?Я что-то нигде объявлений не встречала..
  2. Ох, как тонко рекламу Суши Фреш вставили.
  3. 28.09.2016г. через сайт http://sooshiroom.com заказали доставку роллов в Сушиroom (г. Пушкино, ул. Чехова, д. 1, корп.3). О вкусовых качествах указанных роллов сказать нечего не могу ввиду того, что никто из операторов магазина не перезвонил, несмотря на то что заказ был сделан дважды до 20.00 и в обоих случаях ему был присвоен номер. Видимо коллектив Сушиroom не слишком стремиться увеличивать количество своих покупателей. Естественно в следующий раз буду заказывать в другом магазине.
  4. Соседи,подскажите,какие терморегуляторы поставить на батареи Рефар монолит 500?
  5. Marrka

    Лифты

    По какой причине до сих пор не работают лифты?
  6. Вчера были в своей квартире.1секция,8этаж.В квартире сухо,на этаже тоже.Отопление шпарит во всю.Соседи по площадке,если что двери целы,заперты.Единственное.Кв.28видимо приоткрыто окно,тк из за дверки было слвшно как ветер гуляет.
  7. Идиотизм не знает предела.Не приходите...может вообще про ключи забыть,не ну а что,мы ж допник не подписали.Обидели застройщика до глубины души,он вон какой моралист!Плевать на договорные отношения!Мы ноги ему должны целовать,что вообще построил,вон ведь другие стройки заморожены.И ключи нереально всем выдать до Нг,столько квартир(об их количестве,видимо,только после ввода в эксплуатацию стало известно).Смешно,чесное слово!
  8. Мы тоже "нелояльные".Допник не подписан.
  9. Да,муж тоже с Татьяной говорил.Номер квартиры уточнила только в самом конце.В общем, я так понимаю ,как повезет-на кого из менеджеров попадешь..
  10. Только что позвонили в офис и записались на просмотр.16 Января.
  11. Читала я договор,читала.Я к тому,что этот пункт уже сто раз здесь обсудили -как действовать,чтобы потом в суде себя подстраховать.И про коллективные действия тоже.Что они дадут?Каждый сам принимает решение:согласиться и принять все условия застройщика или идти в суд.А алгоритм действий уже весь изложен в других темах,минимум в двух.
  12. rygaya ,а что мешает претензию отправить?Почитайте форум.
  13. Мне сегодня озвучили,что запись начнется с 22 декабря.
×