Перейти к содержанию
pavelz

Переписка с застройщиком. Подготовка к суду по неустойке.

Рекомендуемые сообщения

Ну да, квест какой-то получается идиотский. Отошли письмо туда - не знаю куда (хотя адрес черным по белому написан), чтобы с ним не случилось то, он сам знает что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, квест какой-то получается идиотский. Отошли письмо туда - не знаю куда (хотя адрес черным по белому написан), чтобы с ним не случилось то, он сам знает что...

Больше того. Ну вот выяснили "правильный" индекс. Как в суде доказывать, что он правильный?

Я не юрист, но мне кажется (тут я перекрестилась, если что, да), что судья ткнет пальцем в индекс из госреестра Юр.лиц и поинтересуется, какого рожна я отправила не на него и не это ли явилось причиной неполучения письма (ведь Флагман и с "верными" индексами может почту не забрать, так ведь?).

И что я судье отвечу? "Знаете, а я умнее гос.реестра, классификатора адресов, который в нем, застройщика и Вас, кстати, тоже"?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мыслить логически - письмо пришло от Флагмана, который на письме указал свой адрес. Если Флагман идиот и не знает свой адрес - вы то как угадаете? Если они указали неправильный адрес специально, то это аргумент не в их пользу. К слову - для этого сохранять надо не только письмо, но и конверт. А если по делу, то вы утомили уже этими теориями заговора. В 95% случаев судье вообще будет по барабану на эти адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в этот раз на почте сообщили,что правильный индекс 141202 для Ярославского шоссе.Посмотрим,дойдет ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в этот раз на почте сообщили,что правильный индекс 141202 для Ярославского шоссе.Посмотрим,дойдет ли...

Неделю во всех темах твержу о правильности этого индекса для этого адреса, меня никто не слышит. :( тоска-пичаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю во всех темах твержу о правильности этого индекса для этого адреса, меня никто не слышит. :( тоска-пичаль...

да не в индексе дело, блин! не забирают они письма и все)) я по телефону у них спрашивала, они мне " никаких писем мы не знаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, пересылать письмо еще раз в пушкино по ДРУГОМУ индексу смысла нет. так как я высылала на 200 , а они сами поменяли уже там на 207. то есть они сами знают куда оно ДОЛЖНО попасть. застройщик просто не забирает письма. 

Возврат 28.01.2015 16:20 141207 Пушкино 7 Истёк срок хранения 0,020 1,00 - 105064 Москва 

Кстати, я отправляла из Москвы, а адрес для уведомления писала Сергиев Посад, так они по ходу в Москву его обратно отправили....и как его теперь найти- забрать..в общем геморрой один. 

Ниче делать не буду!! я считаю что я застройщика уведомила и точка., квитанции и опись есть. бегать за ними я еще буду! шли они все в пень.... 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я с 7го корпуса, пришло уведомление, муж в выходные пойдет получать письмо. Я так думаю там допник, межеваться нам не надо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, пересылать письмо еще раз в пушкино по ДРУГОМУ индексу смысла нет. так как я высылала на 200 , а они сами поменяли уже там на 207. то есть они сами знают куда оно ДОЛЖНО попасть. застройщик просто не забирает письма. 

Возврат 28.01.2015 16:20 141207 Пушкино 7 Истёк срок хранения 0,020 1,00 - 105064 Москва 

Кстати, я отправляла из Москвы, а адрес для уведомления писала Сергиев Посад, так они по ходу в Москву его обратно отправили....и как его теперь найти- забрать..в общем геморрой один. 

Ниче делать не буду!! я считаю что я застройщика уведомила и точка., квитанции и опись есть. бегать за ними я еще буду! шли они все в пень.... 

Согласен, бессмысленный геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нас нашло письмо от Домуса! Теперь надо сообразить как и что делать по пунктам))

Изменено пользователем - Оладушка -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в этот раз на почте сообщили,что правильный индекс 141202 для Ярославского шоссе.Посмотрим,дойдет ли...

Ну-ну, у меня неделю уже по этому индексу не забирают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не в индексе дело, блин! не забирают они письма и все)) я по телефону у них спрашивала, они мне " никаких писем мы не знаем"

Понятно, что их не забирают. Я к тому, что правильный индекс я уже озвучил неделю назад.

А то, что не забирают - тыщу раз было сказано - их проблемы, т.к. юр.лицо обязано получать корреспонденцию.

 

PS Модераторы. снесите отсюда все лишнее, пожалуйста.. Опять в балаган превращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... лично нельзя ответ привезти во флагман/домус?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, вы будете первым, кто найдет Флагман:) Пока это еще никому не удавалось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS Модераторы. снесите отсюда все лишнее, пожалуйста.. Опять в балаган превращаем.

 

@shade, не надо писать об этом во всех темах. Лично мне пересматривать "стопицот" бессмысленных страниц для разделения тем совершенно не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×