Перейти к содержанию

AnnaMariya

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о AnnaMariya

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

507 просмотров профиля
  1. Дорогие соседи! Пришло извещение с почты, помогите плиз расшифровать, в какое отделение идти получать?
  2. Сходила я в школу. Впечатления пока что неоднозначные... Общалась я только с директором, учителей не видела, о них ничего сказать не могу. Директор мне показалась приятной женщиной, радеющей о своей школе. Возможно несколько прямой, но не грубой. От неё впечатления положительные. Школа... Ну да, школа похоже старенькая. Кабинет директора находится на первом этаже практически у входа, так что у классов я не была. Конечно, после свежеотремонтированных школ вид несколько грустный. Тем не менее не могу сказать, что прям ужас, просто возраст виден)) В третий класс берут нас без проблем, места есть. Со вторым напряженка. Мы будем 29 мальчиком из 35 человек в классе... Надеюсь, там стенка на стенку не ходят... Опять же, директор сказала, что ребята там хорошие, без всяких оговорок. Вот. Надеюсь, инфа полезная))
  3. Друзья, спасибо за ответы! Схожу на этой неделе в школу, пообщаюсь с директором, посмотрим, что из этого выйдет. Сегодня прошлись мимо школы с детьми, они увидели, как-то не впечатлились, говорят - стаааарая... Объясняю, что главное, не здание, а учителя и ребята! вроде послушали, но конечно слегка приуныли. Радуются только, что не придётся таскаться туда-обратно по часу. Ура, говорят, сами ходить будем!))) вырасти торопятся!))
  4. Ооо, спасибо за отзыв! Очень актуально про 3й класс!))
  5. ))) ага, теперь мы тоже узнали,что за мкадом жизнь есть!
  6. Спасибо за ответ. Сама я в терзаниях, куда нам пойти... А по поводу пятой можете что-нибудь рассказать? Или без территориальной привязки нет смысла туда тыкаться?
  7. Да, за столько лет многое может измениться, и зачастую не в лучшую сторону...
  8. А куда перешли, если не секрет?
  9. Дорогие друзья! Так случилось, что мы переехали в микрорайон Новое Пушкино. В семье 2 школьника, 2й и 3й классы. Как показала практика, ездить по часу в старую школу оказалось нереально. Как я поняла, территориально мы прикреплены к 11 заветинской школе. В связи с этим прошу поделиться впечатлениями о школе, об учителя, о директоре, об организации питания в школе, в общем, обо всем, что кажется важным при выборе места обучения ребёнка!)) И ещё, если вдруг у кого-то была ситуация перевода ребёнка из московской школы в заветинскую, очень прошу сравнить их по качеству образования.
  10. Дорогие соседи! Я так поняла, наш микрорайон относится к 11 заветинской школе. У кого дети туда пошли, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями! Интересует любая информация, отзывы, и особенно интересует 2 и 3 классы. Большое спасибо тем, кто откликнется!))
  11. Батареи в 7м корпусе, 3я секция, трешка. Фотки третьей комнаты нет, но там тоже все по-человечески
  12. в 3й секции так и есть, на лестницах в районе 5 этажа батареи кончаются. Точно этаж не скажу, не засекала.Проход через балкон ведет к лифтам и квартирам, если двери на лестничную клетку не будут постоянно открываться-закрываться, то возможно на самих лестницах будет гуд. У лифтов (и в квартирном холле) не обратила внимания где батареи.
  13. Были сегодня в 7м корпусе, в 3 секции. В квартирах в трешке в частности отопление есть
  14. AnnaMariya

    школа в барково -?

    Подскажите, пожалуйста, рассматриваем эту школу. Есть несколько вопросов: 1. сколько реально занимает дорога от дома до школы? Ну, не от дома, а от посадки в автобус. И где территориально находятся эти точки посадки? И как происходит забор детей: надо заранее ждать и как в поезд - за 1 минуту погрузиться, или автобус останавливается, ждет установленное время, потом едет дальше? И как происходит возвращение ребенка: во сколько его выгружают из автобуса и где, и как оповещают родителей, что надо уже встречать? Просто мы территориально будем жить в Новом Пушкино, я так понимаю, надо будет до и от автобуса ребенка доводить... 2. насколько ребенок устает от таких ежедневных переездов? Ну вот ваша девочка сильно уставала? 3. насколько развиты доп занятия? как выстроен распорядок дня, как они все успевают? и поесть, и поучиться, и домашку я так понимаю там же сделать... и допы... Не в ущерб ли чему-то идет нагрузка? 4. там вроде как музыкальные занятия есть, если вы их посещали, они сопоставимы с музыкальной школой или самодеятельность? Простите, что напала на вас с вопросами, но очень нужен подробный отзыв о школе!)) С директором созванивалась, но это же скорее организационные вопросы...
×