Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

Ресивер icom брал два года назад новый за 38000 руб. сейчас цена на эту же модель цена 80000-93000! Ресивер grundig год назад 13-15 руб., сейчас 30-35 руб. ;) Причём не санкции, а поставщики перешерстили склад и переписали цены. Вот уж действительно, кому война, а кому мать родна.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, мы ржали над символичностью - 17-го дурили доллар и евро, 18 прошла новость об увеличении времени продаж )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На двери магазина алми аж вывесили объявление о изменении времени продажи алкоголя. Ну там вдруг кто-то думает что рано ещё или поздно, нет, покупайте


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Запретили после 21 продавать - недовольны, разрешили - спаивают... Насильно кому-то заливают? Или до этого момента алкашня пить меньше стала?
чтобы вы не говорили а 2 этих обстоятельства "пьющих " заставить пить еще больше. политика направилена именно на это.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы вы не говорили а 2 этих обстоятельства "пьющих " заставить пить еще больше. политика направилена именно на это.

если алкашня у меня во дворе загнется на пару лет раньше, я не расстроюсь, вот такая я какашка.
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tatysik, обратная сторона-вход для подростков становится дешевле, на место старой алкашни придёт молодая....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неизвестно чем напичканным мясом и птицей.

 

ужас.беру из птицы теперь только индейку,её хотя бы не пичкают.надеюсь

 

захотела хурмы  вечерком,пошла в палатку овощную рядом с домом.опс!385 р за кг,что то я не поняла .откуда такие цены?

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, обратная сторона-вход для подростков становится дешевле, на место старой алкашни придёт молодая....

такая мололеж Ягу уважает

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, обратная сторона-вход для подростков становится дешевле, на место старой алкашни придёт молодая....

молодежь такая употребляет спайсы, а догоняется коктейлями по типу страйка и ягуара,а не водку жрет. Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас.беру из птицы теперь только индейку,её хотя бы не пичкают.надеюсь

 

захотела хурмы  вечерком,пошла в палатку овощную рядом с домом.опс!385 р за кг,что то я не поняла .откуда такие цены?

Канеш  -  вся   индейка  добывается на просторах  сибирской тайги  ,  вольная птица  да на природном корме  -  в основном кедровые орехи  ...  http://www.baby.ru/blogs/post/246527620-130354651/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, ога : "...

Профилактика заболеваний индеек

После посадки в помещение индюшат выпаивают раствором глюкозы и аскорбиновой кислоты в 1-й день (на 10 л воды 40 г глюкозы и 2 г кислоты). На 2-й день жизни для профилактики бактериальных заболеваний дают один из любых применяемых антибиотиков. Дозы дачи и курс применения смотреть согласно инструкции к препарату. Одним из часто встречающихся заболеваний индюшат является респираторный микоплазмоз (синусит). Рекомендуется выпаивание тиланом (0,5 г на 1 л воды) по схеме: 1-й раз в возрасте 9-14 дней, 2-й раз в 35-40 дней, 3-й раз в 90-95 дней, далее по 5 дней 1 раз в месяц. В 14, 35, 60 и 125 дней следует вакцинировать птицу против болезни Ньюкасла вакциной из штамма Ла-Сота. С 15-дневного до 70-дневного возраста курсом в 5 дней с интервалом в 2 недели дают ампролиум (0,5 г на 1 л воды).

С 30-дневного возраста и до конца периода выращивания 1 раз в месяц курсом в 10 дней с целью профилактики гистоманоза дают метронидазол (12 г на 10 кг корма).

Чтобы не допускать возникновения заболеваний
необходимо соблюдать следующие условия:
• не допускать сырости и сквозняков в помещении;
• не допускать загрязнения и увлажнения подстилки;
• защищать кормушки и поилки от попадания в них помета;
• не скармливать индюшатам недоброкачественные корма;
• выращивать индюшат отдельно от взрослого стада;
• не допускать стрессов птицы; исключать контакты с дикой птицей."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Мдяяя, лекарства можно не пить - они все в индейке уже )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, так говорят же - мясо - диетическое)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметила интересную тенденцию: вроде кризис . цены вроде поднялись , а в ашане , пятерочке и иже с ними стали тратить раза в три меньше, чем привычно, причем не могу сказать, что в чем то себе отказываем . но то что перестали покупать фигню - факт

Режим жесткой экономии включен. Деньги все стали экономить.

Проблема только в том, что это бумеранг, и очень скоро он тебя догонит. :( Ты не покупаешь товары и услуги у моей фирмы. Я не покупаю товары и услуги у его фирмы. Он не покупает товары и услуги у твоей фирмы. :P И так по кругу. ;)

И ВСЕ плавно погружаемся на дно. :10:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если алкашня у меня во дворе загнется на пару лет раньше, я не расстроюсь, вот такая я какашка.

Те, кто в ближайшем будущем загнется :n26: , уже давно не потребляют дорогущую магазинную водку. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×