Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

А реально все подорожало?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Идем в переходе, там пальто висит написана цена 8000 рублей. Идем через неделю. Крупно написано там же. Акция. Скидки. Тоже самое пальто. Ценник такой 12000  цена со скидкой 8000 рублей.

 

Я себе так на днях блузочку купила, с большой скидкой ))). Цена 2500, сверху наклейка - 1500.... Домой пришла, начала бирки отрезать, а там под наклейкой с 2500 еще цена пропечатана - 1500 )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, нуууу слово конечно непонятное, для аудитора ваще. Но странно, что вы отреагировали на историю с углем, а не на Сотекс. Раз вы так хорошо знаете подноготную Протека

ну я не знаю кто Вы по профессии,это во-первых,так же как и Вы не знаете кто я,а во-вторых,вы реально считаете,что если я работала там,то должна реагировать на всё и на всех форумах?

Болтливые нынче аудиторы пошли))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе так на днях блузочку купила, с большой скидкой ))). Цена 2500, сверху наклейка - 1500.... Домой пришла, начала бирки отрезать, а там под наклейкой с 2500 еще цена пропечатана - 1500 )))

Блин Лена))) как ты то попалась.... Я к акциям аккуратно отношусь. ( хотя наверняка и меня где нибудь облапошили))) )

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои контактные линзы подорожали примерно на 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я к акциям аккуратно отношусь

 

а я, наоборот, стараюсь ждать акций (на вещи, а не на продукты ;) )

частенько очень на этом экономлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты то попалась.

 

Да мне блузка нужна была..я бы и без акции купила. Но, подозреваю, что все новогодние распродажи в шмоточных магазинах  проходят по тому же принципу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, наоборот, стараюсь ждать акций (на вещи, а не на продукты ;) )

частенько очень на этом экономлю :)

Ну не на все конечно продукты, здесь соглашусь, но есть категория продуктов по акции которая например не может не радовать.....

Я вот тут сидела со своей програмкой баловалась, и поехала в пятерочку, с превиликим удовольствием набрала оливкого масла Borges, чо то там по стописят руб, мелочь, а приятно....))), так же с кофе например или с ромом было....:) перед новым годом раздавали порошок стиральный 3,5кг, тоже что то по 150, благодаря чему еще месяца два в порошке нуждаться не буду...)))

Тут вот в кастораму поехали, а там для дачников радость, семена по 4р,но быстро кончаются, цена сладкая. Коптильню себе прикупили, зашли в глобус, бац, а там акция на щепу, набрали щепу, могу соврать немножко, ну чот не дороже 25р за пакет......))) а вобще акции сами по себе не плохо.....

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

просто обычно продуктовые акции на то, у чего кончается срок годности или этот срок уже "перебили"

к бытовой химии, конечно, вряд ли такое относится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

просто обычно продуктовые акции на то, у чего кончается срок годности или этот срок уже "перебили"

к бытовой химии, конечно, вряд ли такое относится

в отношении продуктов Вы не правы,акции в сетях на продукты проходят по тем товарам,которых на РЦ перебор и с целью разгрузки РЦ проводят акции,т.к. например, было заказано одно количество товара одного наименования,поставщик завез его на РЦ,а магазины заказ на РЦ на этот товар не присылают (но контрактом между Пятеркой и поставщиком оговорены сроки поставки),а через неделю поставщик ещё поставит этот же товар,вот и устраивают акции.Акции проходят сроком 5-7 дней.

Ну,конечно,тут ещё все равно надо сроки смотреть,т.к. недобросовестные менчендайзеры выкладывают и просрочку,которая у них на складе завалялась,поэтому у людей и складывается такое мнение,что акции-это то,что уже умирает на складах.

Позавчера на сайте экзиста смотрела стоимость одной детальки на машину,стоила 923 рубля,вчера вечером она же стоила 1000 рублей,сегодня она уже 1200-вот дура,надо было заказывать позавчера,а не думу думать....а мне их нужно 2.... :7:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

 

от внешнего вида колбасы с желтым ценником мне обычно уже есть не хочется, да и долгоиграющую молочку, сладости частенько вижу с уходящим сроком годности по акции (напр., в Билле, Дикси). Про пятерочку лучше промолчу :n09: , у меня к ней особая любофь ;) , им, по-моему и акции не нужны, чтобы просроченное впарить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

 

от внешнего вида колбасы с желтым ценником мне обычно уже есть не хочется, да и долгоиграющую молочку, сладости частенько вижу с уходящим сроком годности по акции (напр., в Билле, Дикси). Про пятерочку лучше промолчу :n09: , у меня к ней особая любофь ;) , им, по-моему и акции не нужны, чтобы просроченное впарить

в Биллу вообще не хожу,не нравится он мне вообще никак,Дикси-да я и акции там не замечала,только возьми 3,и цена ниже,в Пятерке по акции беру только бытовую химию,ну не хочу я брать порошок по 300 рублей,возьму его же по 150,но через пару недель.Спиртное употребляем редко,а на праздники покупаем его или в Глобусе со всем вместе или в АМ.Акции в Глобусе меня совершенно устраивают.В Ашан тоже не ездим,не нравится он нам.Ну и распродажи в магазинах бытовой техники можно посетить было раньше.В черную пятницу за 3500 ухватила хлебопечку Панасоник,а сейчас она же 11490.

Колбасы хорошей дешевле 500 рублей нет,поэтому смысл брать её в Пятерках,Дикси,Билле-туда и не возят нормальные....Ну если на утро мортадель,но её и без акции можно взять.

Молочку долгоиграющую с уходящим сроком никогда не встречала на акциях,все нормуль было.Сладости тоже без смысла по акции брать,они не такие уж и дорогие,чтоб позволить купить без акции.

Я ребенку брала перед НГ Барни по 149 рублей в Пятерке (длинную такую коробочку,в которой ещё 2), так нормальный срок был.Брала Мерсишки,тоже нормальный срок был (выпуск 12.2014),мне их нужно было 10 шт.На сладости перед НГ везде акции были.

Сок J7 в Пятерке набрала по акции,а акция на этот сок была,т.к. слишком много этого сока разлили в упаковки "Нам 20 лет", а срок у него до 01.10.2015.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть...так игрушки подорожали. Я не могу говорить за все магазины, но вот в Ладье в Щелково, магазин Хотенок. До нового года покупали там ребенку очередной домик Sylvanian families за 2700.

Сегодня этот же домик стоит уже 4400.

Офигеть.

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брала Мерсишки,тоже нормальный срок был (выпуск 12.2014),мне их нужно было 10 шт.

Тоже хотела взять перед НГ в Дикси, Мерси с орехами за 100 с чем-то.. срок указан был декабрь 2014, ноябрь 2014, вязла несколько, на одной смотрю стоит январь 2015 и тут я поняла, что это не срок выпуска. Почитала на наклейке на русском мелким шрифтом и и действительно это был не срок производства, а срок годности. Понесла на кассу декабрьские и ноябрьские, сказать что у них товар  месяц и два месяца уже как просроченные лежат, сначала убеждали, что это срок выпуска, потом прочли куда я им показала и с умным видом убрали. Но не удивлюсь, что после моего ухода обратно выложили, люди там выгребали всё конкретно...

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал в марте годовую карту в фитнесклуб за 19900. А вчера нашел за 5500, недалеко от первого. Правда, без бассейна. Временные рамки схожи. Как видно, подорожало не все. :)

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Брал в марте годовую карту в фитнесклуб за 19900. А вчера нашел за 5500

и что за 5500 входит тоже, что и за 20? кроме бассена. тогда повезло сказочно, а это где, если не секрет, в Москве? :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×