Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну ясно. А был ли мальчик.

Все как всегда. Ничего не меняется, Остап Бендер жив.)))

А тут то перебрали что только возможно. Передрались почти.)))

Стоит задать один манюсенький вопросик, все сразу становится на свои места. И тмшинаааа.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Так писали же где-то там 2 санатория. Один в Волокаламске другой в Правде. И не переселяют уже сегодня никого.

74 пост этой темы.

Оу! Уже даже в Правде? А вчера шла речь про голое поле. Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу! Уже даже в Правде?

Да что уж тут говорить. Я думаю результаты голосования в теме говорят сами за себя.

У меня много родственников на Украине, в том числе в Донецке. Из Донецка временно переехали к другой родне в Одессу. И мы поддерживаем теплые отношения, переживаем и совсем не против всех украинцев. Но крик поста, что нам все обещали и Ничего не дали от беженцев из Альянса просто возмутила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясно. А был ли мальчик.

Все как всегда. Ничего не меняется, Остап Бендер жив. )))

А тут то перебрали что только возможно. Передрались почти. )))

Стоит задать один манюсенький вопросик, все сразу становится на свои места. И тмшинаааа. )))

Про мальчика и Бендера хорошо, но непонятно ))), а про санатории после того, как пошла волна, дали официальную инфу, я её здесь уже размещал: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100820-%C2%ABs-glaz-doloj-iz-serdtca-von%C2%BB/page-4?do=findComment&comment=3968394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Ну значит все не зря.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все понимаю, то, что они пережили, врагу не пожелаешь, в стрессе, в последними вещами покинули родной дом, уехали куда глаза глядят, но...им тут и жилье предоставили, и деток в образовательные учреждения устроили, и пособия платят, и люди чем могут помогают, и работу при желании найти можно, а им все не так, да не эдак.

 

Поверьте, далеко не всем из них "все не так и не эдак".

Просто, как и среди людей любой национальности, есть там и недовольные всем, которые живут на готовом и думают, что им государство Российское обязано.

Есть и другие, те, кто не смотря ни на что, нашли возможность насобирать деньги на разрешение на работу, устроились здесь, в Пушкинском районе, на производстве и в торговле. Помаленьку и жилье бы сняли, и на благо России бы работали.

А теперь их всех под одну гребенку хотят вывезти пока неизвестно даже куда... И списки людей на выселение дали 24 декабря, где и говорилось о том, что выселять их будут 26!!!!

 

 

Пока дочитала до конца, поняла, что уже не выселяют... Рада за тех, кто действительно хочет работать и жить здесь, в Пушкинском районе.

Изменено пользователем margoanto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, даже ник/позывной иностранный! Как замаскировались от злобных украинцев, ни в жизнь не отыщут.

Это что -угроза?! Интересно девки пляшут... Вот кого защищаем!

Евгений, перевирать не нужно и умерьте, пожалуйста, свою мнительность. "Злобными" украинцев никто не называл. Они - обычные люди в общей массе, одураченные и уничтожаемые  своим же правительством. Ненависть к России - политика их страны. Мною приведены лишь  общеизвестные факты.

Изменено пользователем Mishel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Власть взяла курс на выдавливание беженцев из страны. Местное население (многие из которого сами переселились сюда из других регионов России и ближнего зарубежья) в основном поддерживает эти действия власти.

можт потому что ничего ни у кого не просили.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,

Вот в этой теме я вас полностью поддерживаюсь, подпишусь под каждым вашим словом!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stasya147,

Вот в этой теме я вас полностью поддерживаюсь, подпишусь под каждым вашим словом!

а ПОТОМ УДИВЛЯЕТЕСЬ, ЧЕГОЙ-ТО, МОЛ, ВСЕ НАС НЕ ЛЮБЯТ )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему ВСЕ и КОГО не любят?
ВСЕ - это не россияне (хотя и россияне россиян не очень-то...), КОГО - это россиян (русских).

 

 

 

Не нужно все замешивать в одну кучу.
Досточтимая @Demid, мешание ВСЕГО в одну кучу - это не ко мне, я всегда высказываюсь по сути и не растекаюсь мысью по древу.

 

 

 

Статус этих людей -  "получившие временное убежище"! ВРЕМЕННОЕ!  Город не дает им статуса беженцев, а иными словами не хочет или не может их поддерживать, а соответственно и видеть в этом город. С садами и школами и у местных проблемы, а тут беженцев берут, а местных все отодвигают - как это? Я живу в Тарасовке, ближайшая школа в Черкизово - 30 минут пешком, там училась я, мои родители, а теперь говорят: из Тарасовки никого не берем, мест нет, беженцам отказать не имеем право, учитесь в Челюхе и в Лесных полянах....это нормально? Люди, чтобы устроить своих детей в школу временные регистрации в Черкизово делали, а с садами дело в разы хуже. У меня нет ничего личного к этим людям, но своя рубашка ближе к телу.  Те, кто не сидел не попе ровно, а сделали разрешение на работу, нашли работу, те думаю вполне могут найти себе жилье и жить и развиваться дальше, а кто все это время ждал манны небесной, то пусть вещи собирают, халява продолжается, но уже в другом месте....
Как много букв... в оправдание ))). Значит я прав, значит задело за живое  :n22:. А по сути сказанного - ну, повторяться не стану, писАлось тут на счёт этого и не раз - не там виноватых Ищите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВСЕ - это не россияне (хотя и россияне россиян не очень-то...), КОГО - это россиян (русских).

Пришло на ум:

Бабушка козлика очень любила!

С кашей сварила...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий вывод из прочитанного в этой теме:

 

Власть взяла курс на выдавливание беженцев из страны. Местное население (многие из которого сами переселились сюда из других регионов России и ближнего зарубежья) в основном поддерживает эти действия власти.

Думаю, что в этом видео многие на форуме, скрытые под никами, себя узнают:

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×