Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

К слову,у меня на работе одна девочка катается откуда тот из-под Волоколамска к 8 утра. Встаёт в 3 ночи. Но она молодая и одинокая,а как так работать мамочкам-я не представляю.

И чего все тычут этими 800 рублями?эти деньги дают недолго,либо дают напрямую в содержащую из организацию,минуя кошельки беженцев. Если какая то мама прямо помирает с голоду-пусть обращаются в кризисные центры,моя знакомая работает в подобном в Саратове,в помощи никому не отказывают и работают конкретно с мамочками.

И то,какая ситуация с садами и школами -не беженцы виноваты,она была такой и 2, и 3 года назад.

Я не думаю что беженцам в принципе тут хорошо и сладко. Я бы не хотела так жить.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще...вот вам для размышления и простого такого сравнения.

Приезжает к девушке родственница дальняя из соседнего государства. Говорит - денек-другой у тебя погощу и домой поеду. ну, та ей и лучшее место в доме предоставила и кормила и развлекательную программу устраивала.

Прошло несколько дней, а родственница та и говорит, ой...хорошо, как у тебя, еще останусь. Ну, что поделать...гость есть гость. Ну, девушка и стол каждый раз накрывала по-крупному и стирала и убирала за гостьей. А та все сидит, палец о палец не ударит, ну чтобы хотя бы помочь, посуду грубо говоря помыть или в магазин сходить.

А гостья все сидит и говорит, нет, рано мне еще уезжать, вы меня туда свозите, а еще я вас тут не была. А в магазин пошли, а она говорит - ой, какая вещица хорошая, только вот так у вас все дорого, а я бы себе купила, ну типа на память о вашей стране, только вот денег нет. ну, что поделать и денег ей дали.

Ну, прошло две недели в таком вот ритме, и наконец-то гостья решила домой отправиться. Уезжала и говорила, ох и как вы тут живете - пробки у вас, воздуха никакого, все дорого, прям жуть.

 

Это так...просто к сведению... че то вспомнилось. И кстати, основано на реальных событиях.

Это я к чему все...все хорошо в меру, и гостеприимство в том числе.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, у моей мужа тетенька работает в Москву из Тулы ездит и ниче. 4 часа в один конец


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В связи с закрытием 31.12.2014 Областного центра гуманитарной поддержки граждан вынужденно покинувших территорию Украины (ПВР), оперативным штабом Правительства Московской области при согласовании с депутатом Московской областной Думы Двойных А.В. принято решение о поэтапном и организованном направлении указанной категории граждан в ООО «Пансионат “Ласточка” (Московская область, Волоколамский район, п. Чисмена) и ЛПУ Санаторий “Правда” (Московская область, Пушкинский район, п. Правдинский).

Размещение будет проводится в санаторных номерах с 3-х разовым питанием и полдником для детей. Указанные места проживания полностью обеспечены в социально-бытовом отношении, для детей организован детский городок с игровыми формами и турникетами. Имеются бассейн, сауна, спортивный и тренажерный залы, кинозал, баня, бильярд, настольный теннис, баскетбольная и волейбольная площадки, футбольное поле, каток и библиотека. 

Проводится медицинское обслуживание и осмотр педиатрами (лечение при необходимости), работа воспитателей. 

По вопросам, связанным с закрытием Областного центра гуманитарной поддержки граждан вынужденно покинувших территорию Украины (ПВР) необходимо обращаться в Оперативный штаб Правительства Московской области по тлф. 8 (498) 602-01-31. 

 

Уважаемые граждане Украины! Администрация Пушкинского муниципального района просит Вас соблюдать спокойствие и не поддаваться на провокации сторонних лиц! При проведении указанных мероприятий будут организованы меры безопасности и социального обеспечения.

взято с соседнего форума

 


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К слову,у меня на работе одна девочка катается откуда тот из-под Волоколамска к 8 утра. Встаёт в 3 ночи. Но она молодая и одинокая,а как так работать мамочкам-я не представляю.

У них будет обслуга и трехразовое питание. И сан. Правда тоже будет.

Хватит уже! 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не так? У меня девочка есть знакомая, мать одиночка, ей работать нужно идти, нет у нее никаких льгот и пособия нет 800 руб на чела в день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....ей простите кушать нечего, а она как и ее дочь гражданка РФ. Так почему же ребенок-беженец должен в сад попасть и его семью кормит Россия, а ребенок гражданин РФ нет? 

:blink: какой бред всё же... хотя... правильно, пусть сдохнет с голоду "ребенок-беженец". Не... бегать!

Здесь даже не нарушение причинно-следственной связи. Здесь нарушение нравственной целостности индивида.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день читаю тему......

 

Невольно приходится наблюдать за живущими в Альянсе...т.к. живу рядом. Конечно помощь жителями города  оказана не малая ( лучше бы своим так помогали), каждый день по несколько машин подъезжают, выгружают тюки-сумки, ну куда уже -всех одели-обули -накормили  и все  мало.  И ведь  одеты не в безразмерные лохмотья, а в добротные  красивые  пуховики, куртки, сапоги,  и дети все одеты-обуты , и коляски не кой какие , а нормальные,  есть и фирмовые.

 

Постоянно выходят курить на улицу, на какие деньги курево? значит есть работа, ходят в магазины  рядышком-значит есть деньги, даже парочка  машин под окнами стоит  и иногда выезжают, значит есть деньги на бензин. Это все к чему-----есть работа-есть заработок- снимай  комнату, квартиру, крутись и на компьютер со временем накопишь и на сотовый....и т.д.

 

А то кричит " взорвите интернет нас выселяют", пригрелись и правда ножки свесили.

 

Не буду писать про наших россиян многодетных, одиноких, малоимущих, стариков и так известно сколько платит им наше государство

 

А тут недавно Камаз подъехал  к Альянсу  и загрузил целый кузов шмотья, которое собиралось для них и оказалось не нужным  и повез видимо на свалку.....

а про Новый Год  вообще конечно здоровенным мужикам шампуни и гели...слов нет...

Изменено пользователем Tascha
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... Здесь нарушение нравственной целостности индивида.

А доказать слабо? :200:  Без лозунгов и оскорблений. :9:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахренительная фантазия Зависти...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: какой бред всё же... хотя... правильно, пусть сдохнет с голоду "ребенок-беженец". Не... бегать!

Здесь даже не нарушение причинно-следственной связи. Здесь нарушение нравственной целостности индивида.

Подстрекательством занимаца весело?

А на вопросы поставленные четко и ясно отвечать будем?

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстрекательством занимаца весело?

А на вопросы поставленные четко и ясно отвечать будем?

Вы случаем не в прокуратуре работаете? А то знаю там подобных...


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой бред всё же...

бред - это когда вот такие мамочки не могут устроить своего ребенка в сад, старушки не могут купить кусок мяса, в то время когда страна задницу рвет не зная в какой санаторий с бассейнами, бильярдами, да поближе к Москве заселить всех "получивших временное убежище", а они еще и недовольны...

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы случаем не в прокуратуре работаете?

а вы что прокуратуру боитесь?

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы случаем не в прокуратуре работаете? А то знаю там подобных...

Детский сад.

Хватит девок подстрекать и панику сеять! Надоело!

Люди едут в нормальные и хорошие условия жить. Но что кландайк прикрыли. Это правильно. Потому что это не правильно наживаться на войне!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день читаю тему......

 

Невольно приходится наблюдать за живущими в Альянсе...т.к. живу рядом. Конечно помощь жителями города  оказана не малая ( лучше бы своим так помогали), каждый день по несколько машин подъезжают, выгружают тюки-сумки, ну куда уже -всех одели-обули -накормили  и все  мало.  И ведь  одеты не в безразмерные лохмотья, а в добротные  красивые  пуховики, куртки, сапоги,  и дети все одеты-обуты , и коляски не кой какие , а нормальные,  есть и фирмовые.

 

Постоянно выходят курить на улицу, на какие деньги курево? значит есть работа, ходят в магазины  рядышком-значит есть деньги, даже парочка  машин под окнами стоит  и иногда выезжают, значит есть деньги на бензин. Это все к чему-----есть работа-есть заработок- снимай  комнату, квартиру, крутись и на компьютер со временем накопишь и на сотовый....и т.д.

 

А то кричит " взорвите интернет нас выселяют", пригрелись и правда ножки свесили.

 

Не буду писать про наших россиян многодетных, одиноких, малоимущих, стариков и так известно сколько платит им наше государство

 

А тут недавно Камаз подъехал  к Альянсу  и загрузил целый кузов шмотья, которое собиралось для них и оказалось не нужным  и повез видимо на свалку.....

а про Новый Год  вообще конечно здоровенным мужикам шампуни и гели...слов нет...

Вы меня просто убили..... Вы знаете, я понимаю, что кто-то из них не в состоянии работать, бедствуют, вопрос вот только возникает, а имеющие работу и деньги беженцы помогают хоть чем-то неимущим землякам, той же молодой девушке на питание для ребенка, или на курево есть (наверняка и не только на курево, почем нынче сигареты?), а на капли в нос нет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×