Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

Прочитала. Позабавило одно, не обижайтесь мои дарлинги, но вы прям такие обиженные коренные жители )))) сколько в этой теме НЕ приезжих? Ну и чем Украина от Ростова на Дону, к примеру, отличается?! Ростовские- приехали заработать. Украина- вынужденно перебралась. Извините, но что одни, что вторые "понаехали" ))))) поэтому я за выселение-переселение всех ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поэтому я за выселение-переселение всех )
только одни купили квартиры и живут ни на кого не рассчитывая  , а другие  завися от доброго дяди, так что первых фиг выселишь , а других - как дядя захочет и ты уж точно ничего не решишь хоть и непонаевхавшая, а истинно аборигенестая :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно.... неприятно читать про "понаехали тут".... неприятно и обидно....

 

я сама из Москвы и с московской пропиской. живу в Ивантеевке у мужа.

когда обратилась во взрослую поликлинику, мне там даже карточку не хотели заводить и тоже кидали "понаехали тут" :((

 

Если люди сюда приехали... и хотят жить тут, то пустт живут! работают, трудятся.... детей растят..

 

только вот слова о том, что "обещали золотые горы, а в итоге ни-че-го".... звучат странно....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только вот слова о том, что "обещали золотые горы, а в итоге ни-че-го".... звучат странно....

а мне странно, что весьма распространенное идиоматическое выражение "обещать золотые горы" воспринимается так... дословно. Смысл в том, что обещали много, а на деле получили минимум либо получили не совсем то, что было обещано, либо ничего не получили. Синоним: "обещать луну с неба", - никто ведь не думает, что на самом деле люди ждут, что им подарят луну.
  • Нравится 2

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще удивляет, что взрослые люди чего-то ждут. Наверное, я нехорошая, но считаю, что сначала надо решить проблемы жителей России, а потом - Украины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В Керчи большое количество беженцев с юго-востока Украины оказались без работы из-за отсутствия трудового патента. Об этом агентству «Крым Медиа» сообщила руководитель штаба помощи беженцам в г. Керчи Любовь Власенко.

По ее словам, проблемы с работой у граждан Украины, которые не получили данный документ, начались после новогодних праздников. В частности, свои рабочие места потеряли беженцы, которые трудились в школах, больницах, на рынках и коммунальных предприятиях."

Что-то подобное будет и с беженцами в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Украинцев ждет массовая депортация из России с 1 ноября

Почему жителям соседней страны так трудно остаться в РФ См.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинцев ждет массовая депортация из России с 1 ноября

ОФИЦИАЛЬНОЕ РАЗЪЯСНЕНИЕ

Информация для граждан Украины

В 2015 году, исходя из гуманитарных соображений, миграционная служба неоднократно продлевала всем категориям граждан Украины срок временного пребывания в России. Последний срок продления заканчивается 31 октября 2015 года.

В этой связи с 1 по 30 ноября находящимся на территории Российской Федерации гражданам Украины необходимо обратиться в подразделения ФМС России для определения своего правового статуса. Исключение сделано для украинских граждан, прибывших в экстренном массовом порядке из юго-восточных областей Украины. Для них порядок пребывания остается прежним.

В настоящее время на территории Российской Федерации находится порядка 2,6 млн. граждан Украины, из них – из Юго-Восточных регионов более 1 млн. человек.

С апреля 2014 года в миграционную службу обратилось:

- за временным убежищем или статусом беженца – 404 тыс. человек

- за разрешением на временное проживание – 265 тыс. человек.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж погостили, пора и честь знать.....

ваще-то речь не о "гостящих". А о гастрах с киева и прочей западенщины. Почувствуйте разницу (с) Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-то речь не о "гостящих". А о гастрах с киева и прочей западенщины. Почувствуйте разницу (с)

Альянс опять наполняется гостями из Средней Азии, причем наполнение очень стремительное. Уж лучше будем соседствовать с приезжими киевлянами и т.д.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×