Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

«С глаз долой, из сердца вон»? (Внимание! Вопрос в голосовании изменен, просьба проголосовать.)

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли выселять беженцев из города Пушкино, после совершенной уже оплаты долга за их проживание в гостинице "Альянс"?

    • Да.
      24
    • Да, скорее всего.
      2
    • Нет, скорее всего.
      3
    • Нет.
      19
    • Другой вариант ответа.
      4


Рекомендуемые сообщения

 

 

не там виноватых Ищите. 

Я вообще не ищу виноватых. Я лишь хочу чтобы каждый был на своем месте. Кто хочет трудиться, а не просить, то сушку для белья, то компьютер для ребенка - добро пожаловать, а кто думает, что ему должна Россия, тот пусть поедет домой и попросит тоже самое у своего государства.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым тоже голосовал за отделение , 52% что ли . Да и вообще все русские во всех прибалтиках. Теперь что их шпынять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не ищу виноватых. Я лишь хочу чтобы каждый был на своем месте. Кто хочет трудиться, а не просить, то сушку для белья, то компьютер для ребенка - добро пожаловать, а кто думает, что ему должна Россия, тот пусть поедет домой и попросит тоже самое у своего государства.

А тут про аферистов никто и слышать не хочет. Люди паразитируют. На жалости и доверии. Чо нового то? А все переводят на любовь межнациональную. Глупость какая то.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео подтверждает что беженцы НЕ хотят шевелиться сами, Чижик молодец - всё по делу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не ищу виноватых. Я лишь хочу чтобы каждый был на своем месте. Кто хочет трудиться, а не просить, то сушку для белья, то компьютер для ребенка - добро пожаловать, а кто думреальноает, что ему должна Россия, тот пусть поедет домой и попросит тоже самое у своего государства.

А  все уже забыли, как в 90-х вся Украина кричала, что мы их объедаем, что, все их "несметные богатства" проглатывает бездонная Россия. 91 % - это даже больше чем 9 человек из 10 (в том числе и Восточный регион). И вот снова мы им обязаны.  Обещали "золотые горы".... Для среднестатистического россиянина - помощь предоставляемая беженцам -  реально "золотая гора". И никто здесь никому не завидует. Слава богу у нас с мужем есть руки и голова и мы в состоянии себя прокормить, Возмущает другое, поведение этих людей напоминает старуху из золотой рыбки

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым тоже голосовал за отделение , 52% что ли . Да и вообще все русские во всех прибалтиках. Теперь что их шпынять . 

Потому что, так нельзя, сказала бы я Вам как это называется, но забанят))  За что боролись, на то и напоролись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень внимательно почитала темку, возникло несколько вопросов...

1. Пишут о матерях  без мужей с 2-мя, 3-мя и даже четырьмя детьми на руках, о беременных не имеющих возможность работать, однако при закупке подарков на Новый год численность детей, женщин и мужчин - практически одинаковая всех примерно по тридцать с лишним человек... несостыковочка да? Я вот многодетная мама совершенно не считаю нужным помогать здоровым мужикам.

2. Дамам с детьми были предоставлены путевки в сад и места в школу , в отличии от большинства наших российских мам - все за исключением немногих могли бы пойти работать. Пишут о детях 14 лет, лично мои дети в 12 лет уже сидели с маленькой сестренкой ( после школы или в выходной), что бы дать мне возможность съездить по работе или сходить в гости. Я это к тому, что такой ребенок уже не обуза, а помощник)

3. В Альянсе более тридцати человек мужиков, слабо верю, что никто не курит, зато за каплями в нос ребенку обращаются все на форум))

4. Как писала ополченка, многие мужчины и женщины работают, отсюда вопрос, почему же у них нет разрешения на работу, что 4500 накопить не удалось или не очень -то и надо?

5. Ну и последнее, может довожу до абсурда, но уж очень мне нравится ник одной из украинских дам "ополченка" - причем ни она, ни ее муж никакого отношения к ополчению на Украине не имеют. Это право людей, бежать от войны, только зачем себе громкие имена - то давать, чтоб растрогать местное население? Как эта дама в другой теме перепостила сообщение другой украинской семьи - типа помогите куском хлеба беженцам и жир с вашей талии уйдет самостоятельно - вот истиное отношение этих людей к нам.

Ну и итог моих рассуждений. Никто не против этих людей. Им для жизни предоставлены все блага нашим государством - кров, еда, детские сады и школы, они не платят за газ и электричество, не платят налоги - это реальная помощь, которую не оказывают гражданам России. Кстати никто из них не подает на гражданство потому что с его получением у них все это отнимут и они станут такие же как мы. Но люди не хотят видеть здесь иждивенцев и нахлебников, все, что хотят местные, чтобы люди начинали работать, вливались в наше общество, сами вставали на ноги (так же как и мы все), а не кричали нам санаторий не санаторий....

И еще когда разваливался СССР только россияне проголосовали за целостность страны. Граждане Украины 91% проголосовали за отделение, наверно среди беженцев есть голосовавшие....  Только теперь за помощью опять к России?

Полностью согласна. Помогать тем, кто считает что им общели, а не сделали и нам должны, как-то глупо. Им наше государство ничего не должно. Если здесь уж так плохо и все не так, то у себя на Украине лучше что-ли было.

Читала, что ополченка писала, про то что там многие работают в Чехове и приезжают на выходные! Так и из Волоколамска тоже можно ездить на неделю на работу, в чем проблема? А проблема только в том, что выселяют подальше от Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди паразитируют.

вот об этом я и писала с самого начала, мне заткнули рот...Одно дело помочь с теплыми вещами людям, убежавшим от войны с пустыми руками и уже совсем другое взывать о помощи, когда им просто хотят поменять место жительства, далекова-то видите ли от Москвы!!! Абсурд....Ну далеко, работайте, живите ближе, но на свои деньги...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что в вашем понимании "временное"? строго 2 месяца и валите обратно к себе. так? и чихать, что на улице зима,что "перемирие" постоянно нарушается и в любой момент может по-новому все вспыхнуть, что у многих вместо дома (квартиры) - дырка от бублика осталась, а на улице не май месяц. главное - ну 2 месяца-то прошли. вы рассуждаете, хуже чем самый гадкий чиновник. тем хоть по статусу полагается быть циничными.  хотя чего удивляцо, если вы дошколенку объясняете по понятиям, что бывают девочки для развлечения.  

а где написано, что их высылают из России....что-т вы перегибаете...а временное - это значит временное, можт год, можт месяц....

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым тоже голосовал за отделение , 52% что ли . Да и вообще все русские во всех прибалтиках. Теперь что их шпынять . 

А с этим что делать ...

 

Референдум  в СССР в марте  1991г ...

=¹ Результаты голосования в Крыму включены в результаты голосования по Украинской ССР (в Крыму без Севастополя высказались "За" 1085570 чел. (87,6%) из 1239092 чел. (79,3%), принявших участие в голосовании).=(Википедия) ...

 

 

Украинская ССР

Президиум Верховного Совета Украинской ССР поддержал проведение всесоюзного референдума[15]. Дополнительно в бюллетень был включён второй вопрос: «Согласны ли Вы с тем, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины? „Да“ или „Нет“»[16][17]. На первый вопрос утвердительно ответили 70,2 %, на второй — 28 % проголосовавших избирателей[18][19].

В Крыму отдельного подсчёта голосов не проводилось, так как на момент проведения референдума на территории полуострова существовала Крымская область. Крымская автономия в виде Крымской АССР была восстановлена позднее законом Украины от 19 июня 1991 года[20]). (Википедия) ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут про аферистов никто и слышать не хочет. Люди паразитируют. На жалости и доверии. Чо нового то? А все переводят на любовь межнациональную. Глупость какая то.

Уже все это больше смахивает на показуху! Своих затопчем, зато тех, кто сам ничего делать не хочет - превознесем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самое печальное, что цинизм и неприкрытая ненависть к людям, которых и в глаза-то не видели, исходит от мамочек. страшно подумать, что нас ждет через десяток другой лет, когда подрастут дети, воспитанные в духе "своя рубашка ближе к телу" и с пеленок усвоившие, что с девочкам можно и нужно  развлекаться без всяких обязательств....

ваше право своих детей воспитать иначе...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А  все уже забыли, как в 90-х вся Украина кричала,

Не не забыли. Но следуем по пути толерантности и всеобщей любви...

Им можно все. И тарантеллу на башке у тебя сплясать. А ты молчи - гой!

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×