Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

 

 

это надо догадаццо про девчушку 12-ти (!!!)  лет такие эпитеты говорить? ладно бы она на всех без разбору вешалась. а то ведь дурочка - однолюбка.

вот как раз ее навязчивость и сделала свое дело! А так можт попозже годков через несколько могла она ему вполне понравиться!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы этому мальчику по губам нахлестала от всей души. Пусть он шалавой маму свою называет, а не девочку. По ситуации сразу видно, что девочка влюблена, но в силу возраста и неопытности ведет себя неуклюже.

как это надавать по губам, он мне сын что-ль? Скромнее надо быть девочке и называть плохими словами никто не будет, ценить себя ее не научили - вот и итог. Совершенно мальчик здесь ни при чем, достала она его.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так можт попозже годков через несколько могла она ему вполне понравиться!
вы хотели сказать "могла бы понравится маме мальчика"...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но можно быть активной, веселой, но целомудреной....активная жизненная позиция не измеряется же количеством мужиков!?

Абсолютно согласна! И где-то выше об этом писала. Что если девочка активная. открытая и где-то даже смелая то не значит. что она распущенная. А кому-то кажется именно так....Хотя внешность обманчива и в тихом омуте как говориться))


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это надавать по губам, он мне сын что-ль? Скромнее надо быть девочке и называть плохими словами никто не будет, ценить себя ее не научили - вот и итог. Совершенно мальчик здесь ни при чем, достала она его.

 

А как Вы, взрослая женщина, отреагировали на слова подростка?

Кстати, а в чем ее нескромность?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была свидетелем одной сценки. Ссорятся из-за мальчика две девочки.( обеим по 5-6 лет)  Одна говорит другой: " Теперь я буду с Женей играть". Другая: "Нет, не будешь. Женя мой мужик". Вмешиваюсь в разговор: " Катя, вы же девочки, принцессы. Ты хотела сказать мой мальчик, друг или принц?" Катя в ответ: "Нет же, мой мужик. У мамы ее мужик -(называет имя). А Женя мой мужик". Чесслово, я не нашлась, что сказать больше девочке, растерялась. 

Согласна, что дети копируют модель поведения нас взрослых. Пример родителей и их друзей иной раз имеют большее воздействие, чем слова и нравоучения.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скромнее надо быть девочке и называть плохими словами никто не будет, ценить себя ее не научили - вот и итог.

Не права ты(( Она просто его любит очень, судя по твоему рассказу много лет. Он не объясняя своего отношения к ней, только усугубляет дело. Я помню себя в её возрасте, помню подруг...в 12 лет любой взгляд. жест, поворот головы, воспринимается объектом обожания, как аванс. Он не говорит "Нет", поэтому она уверена, что чем настойчивее будет тем скорее добьется его благосклонности. В данной конкретной истории уверена, воспитанием "настоящего" мужчины и то как надо с девочками общаться (не называть их плохими словами) должна мама мальчика  наравне с мамой девочки.

Изменено пользователем Somik
  • Нравится 4

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы хотели сказать "могла бы понравится маме мальчика"...

нет, я сказала, то что хотела сказать, не более того


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как Вы, взрослая женщина, отреагировали на слова подростка? Кстати, а в чем ее нескромность?

так я ж писала выше, грю, ты зачем такие слова говоришь, вроде девочка -то не плохая....Он мне и ответил, что сил больше нет, достала, надоело объяснять, чтоб отстала, уже видишь у дома встречает....

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ж писала выше, грю, ты зачем такие слова говоришь, вроде девочка -то не плохая....Он мне и ответил, что сил больше нет, достала, надоело объяснять, чтоб отстала, уже видишь у дома встречает....

Т.е. вы просто поинтересовались почему так назвал, но не сделали замечание?

Т.е. для Вас рядовая ситуация? И Вы согласны с ней?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он не говорит "Нет", поэтому она уверена, что чем настойчивее будет тем скорее добьется его благосклонности.

у всю жизнь думала, что настойчивость должен проявлять мальчик, а девочка играть и хитрить, но иметь границы дозволенного.....да и не в 12 же лет, в это время голова учебой должна быть занята, а не амурами.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. вы просто поинтересовались почему так назвал, но не сделали замечание? Т.е. для Вас рядовая ситуация? И Вы согласны с ней?

он мне объяснил причины, что тут ответишь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×