Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

@Мамуля,

своему сыну я давно уже объясняю какие девочки для семьи, а какие для развлечений....а уже от вашего воспитания, мамы девочек, будет зависеть в какую категорию попадут ваши дочки. 

а нам объясните, как вы все это видите? Мне правда интересно :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня у подруг все очень похоже, и я слышу как отзываются мальчики об этих девочках.....

Мамы девочек, объясните своим дочерям, что такое честь, достоинство, ну в конце концов скромность.....не понимаю, как можно этому потакать и умиляться....

Знаю такие ситуации, в данном случае мальчишки просто стесняются перед родителями или взрослыми и считают что лучше сказать гадость...выгородить себя, что сами они пристают....а на самом деле всё наоборот!!! А другие прямо признают, что нравится та или другая девочка, и ему оч.приятно, что дружат и заходят домой..и т.д. :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля,

своему сыну я давно уже объясняю какие девочки для семьи, а какие для развлечений....а уже от вашего воспитания, мамы девочек, будет зависеть в какую категорию попадут ваши дочки. 

Девчонки, ну вы прям все так категоричны...дочки-сыночки...Придет время и сами выберут, кто кому пара, а направить конечно мы должны и объяснить, согласна! :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня у подруг все очень похоже, и я слышу как отзываются мальчики об этих девочках.....

Мамы девочек, объясните своим дочерям, что такое честь, достоинство, ну в конце концов скромность.....не понимаю, как можно этому потакать и умиляться....

а вот действительно, к моему всё время ну просто липнут девчонки, прямо при мне, не стесняясь, подходят  обнимают и целуют его, я сама в шоке

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот действительно, к моему всё время ну просто липнут девчонки, прямо при мне, не стесняясь, подходят  обнимают и целуют его, я сама в шоке

а сколько лет ему??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас 6, но это началось уже с лет 4

Изменено пользователем Lady Moon
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: обалдеть , никогда такого не видела, чессн слово (в таком возрасте еще)  :lol:

так я сама в шоке была, сейчас уже привыкла, приходишь за ним в садик, а при прощании прямо обнимаются( мой стеснительный- пытается увернуться)

и всё таки, как- то девчонок нужно воспитывать по скромнее)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой в 2 года в первый раз поцеловался на площадке. У него была взаимная симпатия с 6 летней девочкой. И как -то раз... Ему это дело понравилось,и он стал со всеми целоваться. Я его спрашиваю,что за девочка,как зовут. А он мне,не знаю. Так что же,говорю,целуешь всех подряд? Перестал.

 

А вообще,за собой нужно смотреть,в первую очередь. У меня есть знакомые 30-40 летние тети,которые реально висят на мужиках. Думаете,их доча будут отличаться скромностью и целомудрием?

  • Нравится 3

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мой в 2 года в первый раз поцеловался на площадке.

а это он пример, наверно, с папы взял? :) если уж девочки на мам похожи :P

  • Нравится 2

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 прямо при мне, не стесняясь

О каком стеснении идет речь в четыре года? Моей пять и она после ванной бегает голая по дому. Говорю ей постоянно, не ходи без трусов, это неприлично. Но пока у нее нет этого понимания. Также и с поцелуями. Они пока не знают норм приличия. А мамы не говорили об это им просто потому, что пока не видели такого их поведения. Увидят - скажут.

  • Нравится 4

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, ну вы прям все так категоричны...дочки-сыночки...Придет время и сами выберут, кто кому пара, а направить конечно мы должны и объяснить, согласна! :rolleyes:

Согласна, меня тоже раздражает это - вы, мамы дочек, вы - мамы сыночков....

 

Я уже сейчас себя готовлю к тому, что любой выбор моих детей я должна буду принять. Хотя для понимаю реально, что это будет ой как сложно.....

Изменено пользователем soty
  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, так много сейчас встречаю "немужественных" мужчин и "неженственных" женщин (сама такая). И вероятно они не с неба попадали, а выросли в семьях, где видели модель поведения своих родителей. Так вот стоит задуматься, правильно ли мы воспитываем своих дочерей и сыновей, чтобы они соответствовали своему предназначению (в смысле принадлежности к тому или иному полу).

Очень импонирует в этом смысле система воспитания еще в царской России :rolleyes:

Изменено пользователем soty
  • Нравится 2

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком стеснении идет речь в четыре года? Моей пять и она после ванной бегает голая по дому. Говорю ей постоянно, не ходи без трусов, это неприлично. Но пока у нее нет этого понимания. Также и с поцелуями. Они пока не знают норм приличия. А мамы не говорили об это им просто потому, что пока не видели такого их поведения. Увидят - скажут.

вот тут немножко не соглашусь!!! 

К примеру моя в 5 лет и даже еще раньше, никогда не выйдет из ванны не одетая, переодевается дверь закроет....также на горшке когда сидела, закроется в комнате, чтоб никто не видел  :lol: (это если кто кроме мамы дома!!) А вот племяшка, мальчик, наоборот, вообще без стеснений!! Один ответ- а чё такого то  :D  Но учим, что прилично-что нет!!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×