Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

  

Ага, и мне ))) интересно, какие признаки распущенности можно усмотреть в 5 лет )))

.. Просто бывают стешняшки, а бывают раскованные девочки, но это совсем не значит, что в 15-20 лет они станут распущенными, нет.. Они просто легче проявляют свои эмоции, и от них Ваш сын быстрее услышит и похвалу, и слово поддержки, и по плечу погладит, когда надо, та девочка, которой с детства не забивали голову тем, что надо все в себе дежать)

 

Вообще тема для меня животрепещущая.. Да, я хочу, чтоб дочка выросла скромной и целомудренной.. Но при этом хочу, чтоб она не стеснялась проявлять свои чувства, не была зашоренной и жадной на эмоции. Девочка не должна быть сухарем.. Женственность как раз в умении быть ласковой, теплой, открытой, ну в моем понимании)

не хотела бы я для своего сына уж очень раскованную жену, одно дело , если это вся открытость к одному единственному, а другое- когда ко всем подряд, да и лучше порой  эмоции немного держать в себе, нежели всё вываливать на мужчину, ежели все свои эмоции показывать, то мужчины наши могут сойти с ума...во всём нужна мера.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soty,

О свекровях тоже надо подумать заранее)))))))))))))

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, да бесполезено планировать... я не буду детям указывать с кем связывать свою судьбу...


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soty,

О свекровях тоже надо подумать заранее )))) )))) )))))

да , за нашими пацанами вы ещё будете бегать) :P  :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши дети не всегда будут слушать нас (и это хорошо). Надеюсь,что ваш сын выберет себе такую жену,с которой ЕМУ,а не вам будет жить комфортно.

Моя свекровь тоже мне твердит, что хотела бы невестку поспокойнее. Но нас с мужем в нашей паре все устраивает! Жить -то нам...

  • Нравится 6

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

У меня двое))

..вот кстати, если я еще допускаю, что может найтись зать достойный моей девочки, то уж невестки достойной точно нет на свете))))) мой-мой-мой!!!)))))))

 

..это точно другая тема, сейчас меня накажут))))

  • Нравится 3

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, да бесполезено планировать... я не буду детям указывать с кем связывать свою судьбу...

не зарекайтесь!
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

У меня двое))

..вот кстати, если я еще допускаю, что может найтись зать достойный моей девочки, то уж невестки достойной точно нет на свете ))))) мой-мой-мой!!! )))) )))

 

..это точно другая тема, сейчас меня накажут ))))

внучков захотите -любую полюбите невестку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , за нашими пацанами вы ещё будете бегать) :P  :D

У не знаю, за Полинкой у нас вся группа бегала!

  • Нравится 2

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зарекайтесь!

да, да, да! Я это сама себе внушаю каждый день! Не лезть в их жизнь, когда они вырастут. Воспитывать сегодня и сейчас. Даже если ошиблась, стараюсь проанализировать свою ошибку и исправиться, пока не поздно, пока они еще маленькие... Ну а уж вырастут - сами с усами будут.... Будут... Будут..... (опять внушаю себе   :D )


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У не знаю, за Полинкой у нас вся группа бегала!

Распутная моя)))))))))))

 

..сейчас мы, кстати, "обделены", в группе у них что-то мелкие совсем мальчики, капризные и плаксивые что ли, потому что Поля их не понимает, "что они себя как малыши ведут"?))) ну зато я успокоилась и можно не вести разговоры о том, что не обязательно в 5 лет определяться, за кого замуж выходить))))

  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да..... Не дай бог моим детям мужа из сыновей наших некоторых форумчанок....

))) Я вот читаю и о том же думаю. ..а ведь кто-то из этих дам может быть свекровью моей дочери, не дай Бог)) Сыновьям " без году неделя", а они уже представляют какие качества должны быть у будущей невестке. Будет печалька если эти представления укореняться, а невестка будет им не соответствовать.
  • Нравится 5

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Я вот читаю и о том же думаю. ..а ведь кто-то из этих дам может быть свекровью моей дочери, не дай Бог)) Сыновьям " без году неделя", а они уже представляют какие качества должны быть у будущей невестке. Будет печалька если эти представления укореняться, а невестка будет им не соответствовать.

а вам что всё равно какая невестка будет у вас?...не верю...

 и что собственно тут такого плохого писалось? что плохого в воспитании девочек и привитии хороших манер поведения, в привитии скромности, а не вульгарности и распутства)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon,

У меня двое))

..вот кстати, если я еще допускаю, что может найтись зать достойный моей девочки, то уж невестки достойной точно нет на свете))))) мой-мой-мой!!!)))))))

..это точно другая тема, сейчас меня накажут))))

А у меня вот наоборот) Мне кажется я в даже самом наилучшем зяте буду видеть "козла" который может в любой момент обидеть мою принцессу( Я прям чувствую, что покалечить могу за нее.

А с сыном наоборот. Спокойна. Даже если мне абсолютно не будет нравится его жена, но при этом он будет ее любить, она его, им будет комфортно вместе то я свое мнение засуну подальше и вообще лезть не буду. Постараюсь быть на ее стороне и по мере возможности, а главное ИХ желания, помогать.

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×