Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вроде как загадкой, далекой и недоступной должна быть женщина, не? С каких это пор дети у нас ведут себя как взрослые?

да далеко мы от дет сада! Но тема сама по себе интересная. Может модераторы выделят ее....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ормальный мальчик, еще 12 лет, а уже может различать черное и белое! Молодец, маме его не надо переживать за него.

у меня уже слов нет.. :n09: :n09: :n09: :n09: :n09: :n09: :n09: :n09: :n09: :n09: :n09:

  • Нравится 3

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik,

Люба, вот смотри какая история..... у моей знакомой сыну 12 лет, ходил он сначала в сад, сейчас в школу, ну девочка одна с ним сначала в саду в одной группе была, теперь соответственно в одном классе. В садике все мило было, как казалось тогда, она ему даж игрухи тайком из дома приносила - дарила, все в щеку целовала. Мамашки все умилялись.....а мальчик все время отмалчивался, хотя не отталкивал. В школе вроде как начальную школу пережили без событий....а сейчас как с цепи сорвало (не знаю можт у девочки гормоны заиграли), в классе уже похихикивают, она ему записки то в карман положет незаметно, то прям на уроке передает, ему это не нравится, он эти самые записки принимать не хочет, на уроках она его отвлекает....а знаю я все это, так как была свидетелем такого случая: гуляет она преимущественно на нашей улице, так вот смотрю он шагу прибавляет, думала от меня что-ль????!! ан нет, девочка его догоняет, а он ей так грубо: Отвали.....ну и так далее. Меня видимо смутясь, пошла она своей дорогой, а я его спросила, ну чего ты так грубо, девочка как никак. Он мне ответил, что таких шалав, которые на шею вешаются ему в подругах иметь ни к чему.....вот так...

Афигеть воспитанный мальчик в 12 лет! Не дай бог кому такого мужа. Что ж в 20 то будет? И еще говорят про манеры девочек.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называет вещи своими именами! а что ему стесняться? 

Мне страшно за воспитание вашего сына.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девочка  должна быть ко всему прочему еще и скромнее! Нормальный мальчик, еще 12 лет, а уже может различать черное и белое! Молодец, маме его не надо переживать за него.

 

Так в чем нескромность девочки в ситуации, которую Вы видели?

Вы в школьные годы к одноклассникам на улице не подходили?

 

Мы с Вами из разных миров. Для меня НЕ нормально, когда мальчик называет девочку шалавой, за то, что одноклассница подошла к нему на улице....

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы в школьные годы к одноклассникам на улице не подходили?

вы как всегда, как будто только в тему попали и ничего не читали....

действительно, давайте на том и закончим обсуждение...каждый пост по 100 раз разжевывать ужО скучно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот другое страшно если например может девочка даже не в курсе что это за слово и ее кто-то просвятит что это значит и что ее так любимый назвал .. не дай бог суицид у них такая психика неустойчивая в этом возрасте..как потом мальчику и его маме жить то с этим?

 

 

надо все ж думать какие слова и кому адресовать...

 

а насчет демида если уж девочки 12-е влюбленные всю свою еще несознательную жизнь в одного мальчика шалавы то кто тогда те женщины кто " не девочками" замуж вышли? или у вас в окружении институт благородных девиц?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, давно пора в отдельную тему выделить. И название темы будет "порядки в семье Демид. Единственно правильные и неоспоримые "

  • Нравится 6

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне рассказывали как воспитывает мама из соседнего дома своего сына 11 лет. Вот идут они по улице, а собаки друг на дружке, он ее спрашивает " что это? а она ему объясняет как взрослому, что они тра***. Когда ей сказали "Ты что?", она сказала, что называет все вещи своими именами и общается с ним как со взрослым. Так что там мамам девочкам надо говорить? Лучше бы за собой последить.

Я бы в жизни при подруге мамы не смогла сказать таких слов, но видимо у других нет понятий об уважении ко взрослым.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mollybee,Мне кажется Вы перегибаете палку(( Если вас так раздражает Демид то напишите ей в личку свои притензии. Но зачем заставлять других пользователей читать ваши перепалки? Вы как будто следите за ее сообщениями , созываете подруг ( или они вас) и начинаете её саму и её семью "полоскать". Ну сколько можно??? Это уже 3ья тема на которую я натыкаюсь где вы её "клюете"(( Припоминаете, что она писала сто лет назад, приписываете от себя еще, переворачиваете смысл слов и потом "глумитесь". Ну не красиво это, не по человечески.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может девочка даже не в курсе что это за слово

:n23:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik,

Да ладно, мне даж интересно, как люди мыслят, я отлично понимаю, что часто сама и растравляю девчонок, а они на это легко ведутся!  А тут даже не о моей семье речь.....

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik,

Да ладно, мне даж интересно, как люди мыслят, я отлично понимаю, что часто сама и растравляю девчонок, а они на это легко ведутся!  А тут даже не о моей семье речь.....

Если вы считаете нормально слышать от 12-летнего мальчика такие слова, то вы сюда автоматически включились)

@Somik,

А красиво, когда взрослая женщина говорит такие слова о девочке и о том кем она будет, когда вырастет? Прям удивляюсь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n23:

можете смеяться но девочки моих друзей в 12 л таких слов не знают...и даже если и слышали смысла не поймут...у вас видать все там развитые не по-детски

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×