Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

Белка белка я кабан прием как слышно меня? )))

 

Спасибо Феде за ссылку, я очень постараюсь быть раз уж пошла такая пьянка :;:

 

По датам - точно не смогу 29.11

 

Судя по скорости флуда в этой теме, к первой предполагаемой дате сбора тут уже будет овер 100 стр, так что огромная просьба - как определитесь, маякните кто-нить плиз в контакт/вацап/смс :;:

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, куда уж более благопристойнее ДК?!  )))

идея-то, Тань, неплохая, но не знаю, не знаю..  :???:

людей, как вижу, собирается много. многие из них не так активны сейчас и редко появляются на форуме (хотя когда-то ого-го)! :lol: поэтому им, думаю, не так будут интересны вручения чего-то там как самым активным юзерам. если только поднять активность за какие-то прошлые года  :lol:

 

мысли такие. т.к. большинство просто-напросто из разных поколений форумчан, то встретившись в итоге (например, на площади) все разобьются на небольшие компании по интересам и уже далее решат, где и как продолжать праздник. может, это возрастной пессимизм  ))) , но.. как-то смутно представляю такое большое количество разных людей, уместившихся в Погребке и произносящих тосты во славу юбилея форума.

 

p.s.: за мысли не бить. а вот погладить можно  )))  не утюгом!  )))

Изменено пользователем Wine&Cheese
  • Нравится 4

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж кто предлагает что-либо где-либо, тогда уж огласите свое согласие/несогласие в организации данного мероприятия. 

а то получается как всегда.. давай то давай это... а организовывай тетя с дядей! 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, возможно, была не столь внимательна..

Но вы, дядя, какую конкретно помощь оказываете в организации?))

Изменено пользователем Wine&Cheese
  • Нравится 1

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese,

Вы, тетя, если б были внимательны, знали б, что я за встречу на природе! 

А на природе вроде как особой такой организации не требуется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на-флу-ди-ли...

 

выдержка из текста в голове ( то, что запомнил от вышепрочитанного ):

 

1) проснуться и пойти гулять-отмечать как это было раньше - мне не реально, ибо буду до Пушкино полдня идти.

2) отмечалово загородом - идея хорошая, исполнения не будет никакого. неудобно многим. мне в том числе.

3) рестораны ( Смирнов, Пивасъ ) - дело хорошее, но дорогое.  ( "Зарплату - домой!" ). но если уж.. выкручусь.

4) "Погребок" - дело хорошее, места мало.

5) фуршет - кто это придумал??? о_О

6) улица - идея хорошая, дело хорошее. НО!!! "все будут по кучкам и в итоге разойдутся по разным местам/кафе/квартирам/гаражам" а т.к. я думаю только о себе - как ж я? я хочу со всеми успеть пообщаться/увидиться. бегать от кучки до кучки - это еще реально, а вот из кафе в квартиру, а потом в гараж какой-нить - увы....

 

сюда же - ежели придут люди и уеденяться по кучкам - то смысл всем эти кучки собирать в одном месте? сразу так по кучкам и разойтись по кафе.

 

 

поэтому - 7) среднее по просторности и ценам кафе. какое - не знаю, в Пушкино в кафешках даааавно не бывал. ( "Старый замок" ? )

 

 

з.ы. мой оранжевый привет тем людям, которых я знаю в РЕ и давно.

Изменено пользователем Charli
  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все будут по кучкам
вот именно, это позволит пообщаться в течение вечера со всеми переходя от одной кучке к другой. Все лучше чем сидеть за столом и общаться с теми кто рядом справа и слева.... и за вечер не чекнуться словом не обмолвиться с тем, кто сидит на другом конце стола.
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,в тепле чокаться приятнее. и никто не мешает по ходу чоканья сидеть то там то тут, как это было всегда.

 

з.ы. я не особо против улицы.

 

 

 

 

забронируешь зальчик, если чо?

десятки ( ладно, человек 5 ) вас в Пушкино и никто не может подобрать кафе? о_О

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сидеть то там то тут
с тарелкой, рюмкой, вилкой перемещаться не очень удобно, да и где гарантия, что место на которое я захочу сесть, освободит бывший собственник? А тут ходишь со стаканом туда-сюда, и никому не мешаешь))) а стол-скамейка общая, фуршетная )))
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тут ходишь со стаканом туда-сюда, и никому не мешаешь
в моей памяти вот именно так и было всегда 

 

а не так

 

по ходу чоканья сидеть то там то тут

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в моей памяти

было так, учитывая посиделки в погребке.

 

 

и никто не мешает по ходу чоканья сидеть то там то тут, как это было всегда.

 

я не против улицы как раньше! на Советской у памятника.

 

потеплее одеться и все. 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно не пойду на улицу. И не старая я))) просто не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот лично я хочу бал!

Я, пожалуй, присоединюсь :)

Поесть и выпить я и дома могу... Соответственно, в самой встрече интересно именно общение :) Лучше, конечно, в тепле :) Стол с закусками в углу поставить и пусть все ходят-общаются-развлекаются...

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×