Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

давайте уже начинать, чтоб праздравить победителей на юбилейном вечере )))

??:

А давайте без давайте )))

Слушай, а мож попросить Миррора отдельны раздельчик/подраздельчик "юбилейный" создать? И туды определить темы: голосовалки всякие "лучшая тема" "супер-пупер кто-нибудь", опять-таки если сподобимся на фотоконкурс, его туда же....а непосредственно в день юбилея там же поздравлялку запустить....

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про эту тему спрашивала. До какого числа мы будем голосовать за дату и место. Потому что если затянем с выбором даты, потом начнутся проблемы с местом :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про эту тему спрашивала. До какого числа мы будем голосовать за дату и место. Потому что если затянем с выбором даты, потом начнутся проблемы с местом

Голосовалку прикрутили только вчера. За выходные проголосовало уже 28 человек. Понедельник, вторник тоже выходные. Некоторые заходят на форум только в будни, кто-то уехал на выхи отдыхать. Думаю, что до конца недели надо голосование продлить, а там уже по результатам заказывать что-то.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

до конца недели надо голосование продлить, а там уже по результатам заказывать что-то.

Вот об этом я и хотела услышать :)

 

Нас, вероятно, посетят еще пара старикашек )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин писала писала и всё зависло)))

Идеи следующие

Поскольку обмолвились о благотворительности , можно сделать :

Вход платный... к примеру 100 руб

Стол в стиле ""фуршет""

Аукцион ....

Футболки к примеру, с подписями админов и всего модерского состава

Ужин, посещение тиатра/ музея с одним из модеров, при условии адекватного поведения обеих сторон)))

Игра в мафию в стиле Ганс ( платная, чисто символично)

Пара билетов на посещение новой театральной пушорговской постановки

Покупка сувенирной продукции Пушорга

 

Как то так.... тапками не кидать)))

  • Нравится 5

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе, а вот первая встреча проходила в офисе pushkino.org, под чутким руководством людей с оранжевыми кубами. В этот раз так не прокатит?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ужин, посещение тиатра/ музея с одним из модеров
не поняла кто кого спонсирует :)

(я хочу с Мирором, Линд, Альтер и Суриковым.) 

 

 

 

Покупка сувенирной продукции Пушорга
да, но не забыть про себестоимость, которую надо отдать тому, кто делает.

 

 

Стол в стиле ""фуршет""
это круто, тока 1 вопрос: кто это организует? и опять же, чтоб не было щас визгов типа "я со своим". 

 

 

Вход платный... к примеру 100 руб
отл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про браслеты, кстати, интересная идея. У меня к ней еще одна - можно браслеты сделать с номерами, а потом провести лотерею :)

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браслеты, кстати, интересная идея. У меня к ней еще одна - можно браслеты сделать с номерами, а потом провести лотерею

 

И не из бумаги конечно. Из пластика. И степлер.
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Клубника под столом пыль вытирает, я подумала, что можно не браслеты, а бейджы с никами... И номерами ))) ))) )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бейджы с никами... И номерами

 

Я думало за это. Не. Нунах. Браслетос спрятаить можно. А то старичков стесняцо буду еще.
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,Ты давай не зубоскаль! Ты давай мозгой раскиньси, какой нам фотоконкурц к юбилею мутить думаешь?

Чиста из прагматицских соображенив, ну там для подъему рейтингов и просмотров всяческих форума, надо мутить с купальниками "мисс Пушорг "какой-нить.

Но принимая во внимание почтенный песочный возраст основного контингента, на "бабуша Пушорга" больше конкурсанток выставицо )))

А так еще есть варианты "пушорг как член семьи" ))) "мой друг Пушорг" "я *сердечко* Пушорг" и нехай кто как могёт признаеццо в любвях виртуальной действительности )))

Вопчем, в общих чертах я тебе тех задание обрисовала. Сроки, сама видишь, сжатые. Такшта, Галлик, не откладывая в долгий ящик, приступайте к реализации.

 

*******

вы еще тут?????!!!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×