Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

и еще -еще....  лучшая пара Пушорга )))

шутки-шутками, но за время существования форума здесь не мало пар образовалось, которых свел вместе именно Пушорг

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот конкурс Лучший модератор за все время существования форума - вполне можно провести :)

и так безпалевно заодно обсудим запрещенные для обсуждения действия модераторов )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про временные татушки задумка же хорошая! Ну единственное, Сережку с татушкой Сережка могут неправильно понять )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уже вспомнили про модераторов всех времен... А где у нас ёпрст? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без Вайта картина будет не полной:)

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадю Петрович и Глафиру. Вот. Я еще тогда только читала. Не писала. Но помню литбаталии.

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, Гадю, Альтер, говори где живет, пока в Питере, привезем с собой )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уже вспомнили про модераторов всех времен... А где у нас ёпрст? :)

тут рядом сидит... колу пьет и вафельки ест :)
  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы фотографов наших с фотосессий созвать. И главное чтобы пришли они еще. Сурикова, Динару, Аню, Олю.

Было бы здорово. Телевидение наше тоже можно.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, я понимаю, что всем пофиг, но, тем не менее, хотелось бы просьбу. А давайте до 1 декабря соберёмся. Просто я валю из страны примерно в это время. И очень надолго. Может быть, что и навсегда. И мне бы хотелось с вами со всеми напоследок встретиться и выпить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве получится свалить навсегда из страны ПушОрг?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А планируется как? Узкий такой междусобойчик или всем можно приходить? Лично для меня этот форум просто феномен - я тут даже удалялась, было дело, но потом восстанавливалась с другим именем). Это очень важный во всех смыслах социальный и какой хотите проект, спасибо вам за это, СОЗДАТЕЛИ! :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по встрече - по поводу юбилея пушорга ... ИМХО.... не бывает ничо лучшего чеМ внезапность. ... проснулись 22 ноября и ВАУ!@!!@ пушорг с юбилеем ))) а давайте пойдем погуляем? и пошли ))) кто не пришел - может виртуально радоваться .. без загонов ))) Не важно кто - старички, новички, модеры . .. всегда имеют возможность увидеться- было б желание! А сьем ресторанов и тп - это на узкий круг ...или со спонсорам ... Спонсора у пушорга на тусу нет, по моему. Хотя, может у кого то из пожелавших организовать тусу есть уже реальные предложения, не из области фантастики?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×