Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

 

 

давайте уже культурную программу предлагайте: конкурсы, благотворительные аукционы, веселые старты, шахматы, и т.д. и т.п.

дык....предлагайте :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не могу 29 ноября. 22 ноября а также 6 и 13 декабря я могу

Я тоже хорошенько подумала и решила, что 29го я все-таки не могу больше, чем в остальные дни )))

 

 

 

У всех дела и планы, Тиграш! Но хотя б на час можно прийти ( пипец, и это пишу я ))))) Витаса на меня нет ))) )

А что-то не помню тебя на встречах ))) Сама-то придешь? ;)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за 13 декабря но и 6 тоже могу.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в любой день можем, но после шести) И в принципе, все равно где))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ты сделаешь "удалить мой голос", тогда сможешь по новой проголосовать?

Да получилось))

Только зря оно на выбор то опять)) пополам идут 6-10)))

Вот и посмотрим, кому Пушорг-дом родной, а кому только из меркантильных побуждений он нужен

 

Какой бы родной не был... но в среднем на чел получается около 3-4 тыс. Не думаю что 70% готовы выложить такие деньги ради пуша!

Поэтому собственно и маячит погребок . Нас еще даже не отравили там)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,

 Откуда 3-4 тысячи на человека? Каждый сам рассчитывает, на сколько он покушать хочет :) Девочки худеют, кто-то пьёт только сок, кто-то шампанское с ананасами, кто-то голодный прибежит. кто-то после сытного семейного обеда придёт...

 

Как у меня друзья обычно говорят: вы чего, туда жрать идёте что ль? ))) И глаза такие делают большие :)

 

 

 

Кстати, к вопросу о Костино. Очень хороший компромисс.

Добираться туда на 28-ом автобусе легко.

С отапливаемыми палатками хорошо выходит совмещение не любящих мёрзнуть поп и поклонников природы-шашлыков. Можно, опять таки, организовать команды. Там куча различных командных соревнований+пейнтбол. всё для организации различных конкурсов есть. Не придётся на коленке придумывать что и после чего идёт. У них там такие компании корпоративы праздновали, я смотрю, что с пушоргом они без проблем справиться должны:)

Салютик можно заказать. Сцена есть. Аппаратура соответствующая для танцев-официальных речей есть. Народу помещается прилично.

 

Единственное, что на Юбилей хотца прийти нарядненьким, тем более, если тематику какую-нибудь решат забубенить, а под пуховичками и штанишками, оно не очень будет заметно :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас полно демократичных габаритных забегаловок с теплыми тувалетами для нарядных дам. Стрелец, Родник, Уча.

Там правда музон жуть и еда не свежая, зато можна покабяница и повыкоблучивацо...)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 2500 с рыла пансионат можно снять на сутки со шведкой и всеми делами.

Или корпоративный обед заказать там же. Зато никаких чужих и не отравят точно.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погребок милай не выдержит столько народу. И вентиляция у них смешная. Дышать труднонечем ежели что.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пансионат чем хорошо. Заехали в 16, погуляли, проспались, в бассейн отмокли, пообедали, подремали и в 16 уехали спокойно


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у нас полно демократичных габаритных забегаловок с теплыми тувалетами для нарядных дам. Стрелец, Родник, Уча.

 

По 2500 с рыла пансионат можно снять на сутки

 

Заехали в 16, погуляли, проспались, в бассейн отмокли, пообедали, подремали и в 16 уехали спокойно

 

не, я не пойму, вы хотите встречу форума для избранных? правда блин инопланетяне какие-то! это - встреча форума, а не свадьба и не корпоратив. Ну разделяйте понятия немного. Некоторые мошт на час подойдут, у кого-то тупо нет лишнего бабла на такие вечеринки, у кого-то есть, но он не оценивает встречу форума в трешку и суток у кого-то нет на гульбу с незнамо кем ))) 

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я не пойму, вы хотите встречу форума для избранных? правда блин инопланетяне какие-то! это - встреча форума, а не свадьба и не корпоратив. Ну разделяйте понятия немного. Некоторые мошт на час подойдут, у кого-то тупо нет лишнего бабла на такие вечеринки, у кого-то есть, но он не оценивает встречу форума в трешку и суток у кого-то нет на гульбу с незнамо кем ))) 

Ну я не знаааай. Изначально я предлагало Травинское с пакетиками. Мне все равно. И шашлыки мне не нужны совсем. Но никто ничего не решил же пока. Можно и попейсать. Чо такога то?


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Изначально я предлагало Травинское с пакетиками

ага, знаю я ето травинское с пакетикаме, и кудой потом может ломануцо народ, отморозивший @опы )))) неее, уж луче пансионат )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за балаган?! а по теме ничего...  :angry:

06.12.2014. Погребок. заранее обговариваем меню.  :D  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×