Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Сергея Грибинюченко поддержала Оксана Шеменева - "я еще месяц назад предлагала расторгнуть договор с МосОблЕИРЦ, другого пути у нас нет. "Вода настолько мутная", что требуется вмешательство правоохранительных органов".

 

Щас ему Воробьев позвонит и быстренько объяснит, что он не прав :)

 

а вода как мутная была (во всех смыслах), так мутной и останется

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто знает наверняка!

Почему за электроэнергию мы платим  в счете УК?

В Москве оплата идет Мосэнерго. У них адекватный сайт, где есть вся информация о лицевом счете. Если не пользуешься сайтом присылают квитанцию, в которой тоже достаточно  информации о платежах. УК в Москве к этому отношения не имеет. 

В Ярославской обл. в деревне "Тму-таракань" и тоже оплата в Ярэнерго, и тоже есть понятный сайт со всей информацией в личном кабинете. И там сельсовет в стороне.

Это что, особенность именно нашего УК, предоставлять такую "услугу"? Или в г. Пушкино так заведено? Или в МО? 

Сайт настроить нормально не могут, зато денюшки давай! А дошли ли они вообще до адресата?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ник64,так вы заключите прямой договор с Мосэнерго. А я пока за попкорном схожу.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там наши платёжки за ноябрь? Опять пару недель гоняться за ними будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, кто знает наверняка!

Почему за электроэнергию мы платим  в счете УК?

В Москве оплата идет Мосэнерго. У них адекватный сайт, где есть вся информация о лицевом счете. Если не пользуешься сайтом присылают квитанцию, в которой тоже достаточно  информации о платежах. УК в Москве к этому отношения не имеет. 

В Ярославской обл. в деревне "Тму-таракань" и тоже оплата в Ярэнерго, и тоже есть понятный сайт со всей информацией в личном кабинете. И там сельсовет в стороне.

Это что, особенность именно нашего УК, предоставлять такую "услугу"? Или в г. Пушкино так заведено? Или в МО? 

Сайт настроить нормально не могут, зато денюшки давай! А дошли ли они вообще до адресата?

Не понимаю, чем Вас не устраивает оплата всех услуг в одной платёжке?

Лично мне гораздо удобнее получить одну бумажку, по ней заплатить один раз и забыть на месяц. А там УК пусть сами разбираются с Мосэнерго, водоканалом, мусоркой и т.д.

 

На старой квартире платил по трём платёжкам - коммуналку, электричество и газ. Хорошо раньше было - платил в одном банке. А в последнее время все платёжки в разных, т.к. не со всеми банками  УК, Мосэнерго и Мособлгаз заключили договора. В кассе так и говорили, мол вот эту мы возьмём на оплату, а эти идите в другой банк, у нас с ними договора нет. Вот и приходилось бегать.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там наши платёжки за ноябрь? Опять пару недель гоняться за ними будем?

не пойму чего вы за ними гоняетесь, по закону: нет платежки - нет оплаты

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю быть должником. мне легче раз в месяц заплатить чем потом в одной за несколько месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там наши платёжки за ноябрь? Опять пару недель гоняться за ними будем?

никак я не могу понять - а зачем вам за ними гоняться? Вам за них пени что-ли выставляют? :) Прям неуловимый Джо какой-то:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ник64,так вы заключите прямой договор с Мосэнерго. А я пока за попкорном схожу.

Мне так кажется, что некоторым товарищам на сайте обязательно надо вставить свой комментарий, по делу и/или без. ( не имею в виду Dimson70, человек высказался по делу)

Я задал вопрос, не можете помочь, ну что-же и я не все знаю. Можно просто не отвечать! И я разве писал о прямом договоре? 

Мне тоже удобнее было бы платить одной платежкой, но пусть они сначала хотя бы сайт выправят.

И почти все кто собрался попкорном запасаться, здесь во в темах писали негатив по сайту УК и косяках в оплате! 

(В полемику не вхожу, на реплики не отвечаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется, что некоторым товарищам на сайте обязательно надо вставить свой комментарий, по делу и/или без. ( не имею в виду Dimson70, человек высказался по делу)

Я задал вопрос, не можете помочь, ну что-же и я не все знаю. Можно просто не отвечать! И я разве писал о прямом договоре? 

Мне тоже удобнее было бы платить одной платежкой, но пусть они сначала хотя бы сайт выправят.

И почти все кто собрался попкорном запасаться, здесь во в темах писали негатив по сайту УК и косяках в оплате! 

(В полемику не вхожу, на реплики не отвечаю).

Такой формат... Виктор Люстиг именно поэтому смог спустя 4 года повторно продать Эйфелеву Башню...Тут не принято говорить о том, что вы в чем-то не можете разобраться и не принято помогать таким людям, так как надменный вид, свидетельствующий о том, что нет смысла тратить время и объяснять профану то, чего он все равно не поймет, придает особый статус...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется, что некоторым товарищам на сайте обязательно надо вставить свой комментарий, по делу и/или без. ( не имею в виду Dimson70, человек высказался по делу)

Я задал вопрос, не можете помочь, ну что-же и я не все знаю. Можно просто не отвечать! И я разве писал о прямом договоре? 

Мне тоже удобнее было бы платить одной платежкой, но пусть они сначала хотя бы сайт выправят.

И почти все кто собрался попкорном запасаться, здесь во в темах писали негатив по сайту УК и косяках в оплате! 

(В полемику не вхожу, на реплики не отвечаю).

1. Первое - вы пришли на форум - не нравится - не заходите.

2. Именно на реплику вы ответили, поэтому не стоит притворяться тем, кем на самом деле не являетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму чего вы за ними гоняетесь, по закону: нет платежки - нет оплаты

Нам за октябрь не пришла. Ждемс,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму чего вы за ними гоняетесь, по закону: нет платежки - нет оплаты

где такое в законе написано???

ссылку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×