Перейти к содержанию

Dimson70

Пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

379 Очень хорошая

Информация о Dimson70

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 24.02.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

559 просмотров профиля
  1. Вам повезло!!! У меня (7 строит корп), а возможно и у многих из нашего корпуса, этот самый отвод расположен гораздо выше. Примерно 15-18 см от плиты перекрытия, причём не центр, а нижняя его часть.
  2. Попробуй позвонить пока сюда: 8(496)535-55-55 и 8(496)532-18-88 Или вечером посмотрю в договоре и перезвоню тебе.
  3. На той же странице, где Вы вносите показания, прокрутите вниз, под табличку, там всё подробно расписано. Но, на всякий случай - вносите только целые числа, до запятой.
  4. Подтверждаю, тоже каждое утро её вижу. Моет и лифт пассажирский и первый этаж.
  5. И дописать, что если он не решит проблему с сигналкой, то пара-тройка братьев этого кирпича, десантированных сверху, создаст ему ещё пару-тройку проблем.
  6. Думаю есть логика в Ваших словах. За пару-тройку дней максимум неделю, точно не вспомню , до того, как мне монтировали потолки, у нас в подъезде сработала сигналка, звенело минут 15-20. Может и правда её отключили на время. И мне их натянули пока сигнализация была отключена ?
  7. Ну не знаю, у меня, когда натягивали, грели пушкой, как и везде, ничего не сработало.
  8. Перейдём сюда, а то та тема явно не про батареи Да, видел, в одной из квартир в семёрке, такое воплощение "инженерной мысли", если не ошибаюсь в 8 секции. Посмотрел и посочувствовал, тогда ещё будущим, хозяевам данной квартиры. Но, думаю, они тоже не поленились, не пожалели денег и сделали как положено.
  9. Кстати зря Вы так про эти батареи. Да, может они не такие привлекательные на вид, как биметалл, но функцию свою, в комплексе с терморегуляторами, выполняют на отлично. И экраны, которыми эти батареи закрыты, ничуть не портят общий вид. Я в 7ке, менять их не стал.
  10. У меня трёшка, 68 кв.м. , в платёжке графа теплоснабжение 1,96 Гкал - 4677,87 руб
  11. По телефону, вероятно, что нет. У нас в платёжках на бумажном носителе, который в почтовый ящик кидают, верхняя таблица для внесения текущих показаний. Пишите туда, отрываете корешок и бросаете в почтовый ящик с надписью "Для сбора показаний" (или как-то ещё) у Вас в подъезде.
  12. Но лучше всё-таки не надеяться на техников, а снимать и подавать все данные самостоятельно. Для себя, лишний контроль не помешает.
  13. Удачного выбора!!! Но, право, не стоит так изводиться, ведь утро вечера мудренее . Хотя о чём это я? Сам иногда полуночничаю .
  14. Доброго, доброго именно дня !!! Хотя оно понятно, где у всех ночь, там у совы, со стаканом кофе, день .
  15. Да, согласен. Просто у левого (если стоять лицом к ним) авто есть ещё место чуть левее встать, не залезая на газон, так же как и на первой фотке. Кстати тот ржавый газон и ещё один грузовик ребята из магазина всегда стараются ставить так, чтоб не занимать лишнее место. Иногда встают плотно прижавшись друг к другу.
×