Перейти к содержанию

Ник64

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

93 Обычная

Информация о Ник64

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ник64

    Мусоропровод..

    Ура! Сотая страница! Большинство её так и не дождалось. )-: Так " быть иль не быть мусоропроводу? Вот в чём вопрос!"
  2. Внезапно себе лично - НЕТ, внезапно любому другому - ДА. И не присутствие, а согласие. Обоим со свежей ( не более месяца) выпиской ЕГРН.
  3. Если манометр показывает 2-2.5 атм , то возможно засорился фильтр.
  4. Открыть в любом, какой удобен для Вас. Деньги поступают без удержания процентов.
  5. существует разрушающие и неразрушающие методы контроля.
  6. По поводу окон на тех этаже, вопрос не актуален. Там огромное количество открытых проемов. У Вас индивидуальная вытяжка, т.к. последний этаж. Окончание этой вытяжки расположено рядом с коллективной, горячий воздух которой может подавлять работу вашей. Кроме того канал вашей вытяжки короткий и это не достаточно для возникновения нормальной тяги. Поэтому: В многоквартирных домах проблема нередко появляется на последнем этаже. Это объясняется особенностями работы вентиляции. Для нормальной циркуляции воздуху необходимо пройти хотя бы два метра в сторону крыши. На последнем этаже это трудновыполнимо, поэтому используются современные способы удаления лишнего воздуха. Для этого наращивают индивидуальные каналы. Или установить принудительную вытяжку.
  7. Если все так как Вы описываете, обращаться придётся к вышестоящим соседям. Кто то из них нарушил систему вентиляции. Или есть другие варианты? Для начала обратиться в УК. Там вроде отдельно сидят спецы по вентиляции.
  8. А наша катЭ в молодости много таких успешно переловила. Летучие мыши скорее вампиры чем переносчики. Если они и покусали ее , то в пользу! Вот уже девятнадцать лет на боевом посту!
  9. Бетон класса прочности В3-В7 вообще не о чем!!!!! Так, дорожки на даче залить! Если так оно и есть то дом подлежит сносу! Да он бы и сам давно развалился бы. Или вы вводите в заблуждение неверными замерами, или ...... см выше Все таки прежде чем выкладывать здесь такие утверждения, не плохо было бы подучить мат.часть.. Речь должна идти в пределах В20- В25 И должен вам сказать, что когда мы штробили отверстия под розетки на кухне то бетон там был выССССокой прочности! (Если что, моя основная и единственная специальность "Строительные материалы и конструкции")
  10. 15 этаж соединение вентиля на полотенцесушилку. Собственник говорит, что все от застроя. Течь вроде устранили (или просто перекрыли стояк) точно не могу сказать.
  11. Срочно разыскиваются собственники квартир первого подъезда. Двухкомнатная квартира 1 подъезд 14, 13, 12, 10 этажи, может и ниже!!! ( двушка дальняя от лифта на право). Сегодня в этих квартирах был потоп который начался с 15 этажа!!! Возможно были задеты и соседние квартиры в том числе и второго подъезда. ((((((((((
  12. Ник64

    Вода в квартирах

    Зачем, можно понять, но почему так надолго?
  13. Подключил заводскую ДМВ (внешнюю но в комнате) антену РЕМО Belka В HD качестве поймал 29! каналов. Откуда прилетели еще 9 не понятно. И аналоговых 18 но качество плохое.
×