Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

а мы следим

ну что можно сказать - мне вас искренне жаль... Настолько все плохо в жизни, что живете чужой:) Что вам рассказать, чтобы облегчить участь? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что можно сказать - мне вас искренне жаль... Настолько все плохо в жизни, что живете чужой :) Что вам рассказать, чтобы облегчить участь? :)

хорошо бы, если бы проведение ОСС -это была не ЧУЖАЯ для нас  жизнь, а общая, а то выходит только вы знали о собраиии? или 114 собственнников? Как же так получилось- то? Где оповещения? во 2 корпусе мы тоже про собрания не слыхивали, а оно как-то оказывается тоже прошло....интересно дефки пляшут...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы, если бы проведение ОСС -это была не ЧУЖАЯ для нас  жизнь, а общая, а то выходит только вы знали о собраиии? или 114 собственнников? Как же так получилось- то? Где оповещения? во 2 корпусе мы тоже про собрания не слыхивали, а оно как-то оказывается тоже прошло....интересно дефки пляшут...

Так вы по судам наверно бегали? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы по судам наверно бегали?

так вот вот уже ,а вы как думали,все шито крыто?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот вот уже ,а вы как думали,все шито крыто?

Расшифруйте?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер затишья, утренняя планерка, много воды и вот уже "рыбы" с претензиями ушли на 3-4 страницы вниз...

 

P.S& AmberSP, моя игра - мои правила, согласовывать ни с кем не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы, если бы проведение ОСС -это была не ЧУЖАЯ для нас жизнь, а общая, а то выходит только вы знали о собраиии? или 114 собственнников? Как же так получилось- то? Где оповещения? во 2 корпусе мы тоже про собрания не слыхивали, а оно как-то оказывается тоже прошло....интересно дефки пляшут...

Т.к. в Вашем доме приняло участие в ОСС более 51%, то участие остальных не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 во 2 корпусе мы тоже про собрания не слыхивали, а оно как-то оказывается тоже прошло....интересно дефки пляшут...

Меня вообще не колышет ваш второй корпус. И дефки ваши пляшут явно не интересно:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. в Вашем доме приняло участие в ОСС более 51%, то участие остальных не обязательно.

оповещение где? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы по судам наверно бегали? 

при чем тут суды? от темы -то не уходите

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут суды? от темы -то не уходите

Я не ухожу от темы. По собранию шестого корпуса я был уведомлен. Знал когда где и во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер затишья, утренняя планерка, много воды и вот уже "рыбы" с претензиями ушли на 3-4 страницы вниз...

 

P.S& AmberSP, моя игра - мои правила, согласовывать ни с кем не собираюсь.

Ну раз игра твоя, правила и смысл ты даже рассказывать не хочешь, то не ной, что с тобой никто не играет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз игра твоя, правила и смысл ты даже рассказывать не хочешь, то не ной, что с тобой никто не играет.

Ты явно попутал, мне нет нужды ныть, ноют те, кто не знает, что делать и что делает, а уж с этим у меня проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ухожу от темы. По собранию шестого корпуса я был уведомлен. Знал когда где и во сколько.

а про 6 корпус Вас сейчас никто не спрашивает. Я  про свой 2-ой  (11 к.1) спрашиваю. если было уведомление, то почему НИКТО из форумчан 2 го корпуса о нем не знает? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×