Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Вас опять классически "разводят", вас заставляют обсуждать кривые квитанции, вместо того, чтобы спросить когда оказывались услуги, за которые выставлены счета. Бухгалтер - обыватель на форуме выполняет функцию искусственного зайца на собачьих бегах, вам нужно не уличить, а заставить УК работать на ваше благо и отрабатывать каждый оплаченный вами рубль. А так получается, что людям падающим в лифтах важно только то, правильно ли выставлен за это падение счет в личном кабинете...

(С) людям падающим в лифтах важно только то, правильно ли выставлен за это падение счет в личном кабинете... - вы сделали мой день. спасибо. разрядили обстановку... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому реально надо - уже написали жалобы. И я уверена - ещё многие напишут. Страшно только первые сто лет :)

А так, что не потрындеть? Мы же на на форуме своих работодателей это делаем :)))

Просто у многих складывается мнение, что все решается на форуме и для тех кто не привык отводить глаз от смартфона или ПК, это очень удобно, развели пустую "клавиатурную" войну. Говорить о фактах мало, нужно предлагать механизмы решения проблем и решать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас опять классически "разводят", вас заставляют обсуждать кривые квитанции, вместо того, чтобы спросить когда оказывались услуги, за которые выставлены счета. Бухгалтер - обыватель на форуме выполняет функцию искусственного зайца на собачьих бегах, вам нужно не уличить, а заставить УК работать на ваше благо и отрабатывать каждый оплаченный вами рубль. А так получается, что людям падающим в лифтах важно только то, правильно ли выставлен за это падение счет в личном кабинете...

сайт и личный кабинет тоже нашим рублем оплачен


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт и личный кабинет тоже нашим рублем оплачен

То есть из всех проблем микрорайона, это самая приоритетная? Тогда желаю удачи в дальнейшем разрешении, сам пойду иным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про 1С УК и разработчика сайта ВДГБ.

суть не в том как заставить коробку правильно работать это уже вообще 51-ый вопрос.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть из всех проблем микрорайона, это самая приоритетная? Тогда желаю удачи в дальнейшем разрешении, сам пойду иным путём.

лично я пишу показания на бумажке , а плачу по бумажным квитанциям, то есть это вообще не ко мне. У меня же свои личные счеты с УК, которые я стараюсь свести и довести до логического и справедливого конца.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я пишу показания на бумажке , а плачу по бумажным квитанциям, то есть это вообще не ко мне. У меня же свои личные счеты с УК, которые я стараюсь свести и довести до логического и справедливого конца.

Ну так проще консолидировать усилия, достигнем общие цели и заодно каждый сведёт счёты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть не в том как заставить коробку правильно работать это уже вообще 51-ый вопрос.

У нашего ТСЖ и Вашей УК один и тотже разработчик сайта. Мы не запускаем ЛК т.к. есть проблемы именно в интеграции. Данные на сайте отображаются некорректно при этом в 1С всё посчитано верно и бумажная квитанция печатается с правильными суммами.

Увидев, что соседи разбираются в ИТ и решил спросить как заставить работать коробку.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя готов предложить форму претензии по качеству услуг предоставляемых УК, каждый житель будет писать в УК, им придётся худо-бедно отрабатывать заявки, а там урежут финансирования прославляющих УК, секретари УК станут более приветливыми и начнут охотно принимать жалобы, Максим Геннадьевич развернётся к людям лицом, сам без посторонней помощи выселит всех таджиков из помещений первого этажа, проедет в каждом лифте с риском для жизни и создат ревизионную комиссию....

когда и где это можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, придется писать претензии с таким отношением сотрудников УК к "руке дающей"...

Изменено пользователем Новоселы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда и где это можно увидеть?

Здессь, чуть позже.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите плиз, никто здесь не писал заявление в УК по поводу смены двутарифного учета электроэнергии (день, ночь) на однотарифный учет. Мне УК отказала, вот хочу узнать правомерно ли это. Спасибо!

Изменено пользователем Dissenter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите плиз, никто здесь не писал заявление в УК по поводу смены двутарифного учета электроэнергии (день, ночь) на однотарифный учет. Мне УК отказала, вот хочу узнать правомерно ли это. Спасибо!

Почти 2 недели назад задал вопрос в лк ответа нет до сих пор.
  • Нравится 1

vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, они никогда не начнут работать (УК). Домов становится больше, кач-во услуг падает. Такое впечатление, что наступит коллапс... и они просто сбегут. Управлять такой "махиной" - не в их силах. Вся эта реформа ЖКХ - отстой.

  • Нравится 3

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×