Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

@Морской Волк, ну то есть ни кто, ни где, только что решили? странный какой-то протокол.. я ни разу в жизни их не видел, но кмк для документа, имеющего юридическую силу, это какой-то совсем инфантильный подход.

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таки огорчу, но главный инженер - Митрофанов :)

Я с ними ничего не считал, я не в теме, мне простительно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну я его и имел в виду. 

 

Для того чтобы посмотреть, что приняли на ОСС? 

Так речь шла о другом. Уведомили о дате  проведения ОСС подписав  ее в реестре задним числом?  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так речь шла о другом. Уведомили о дате  проведения ОСС подписав  ее в реестре задним числом?  

У меня нет такой информации.Я не смогу ответить по первому корпусу. По шестому я прокомментировал ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, кстати, слабо себе представляю сборище 301 собственника (по второму корпусу), которое могло бы пройти незамеченным :)

к тому же и сейчас от силы 30% окон горит в доме. а уж в мае...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я таки огорчу, но главный инженер - Митрофанов :)

Везучий ты Денис, и хамон ел и технику заморскую руками трогал, Пашку, Серегу знаешь. Но я зато юристов Флагман видел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, кстати, слабо себе представляю сборище 301 собственника (по второму корпусу), которое могло бы пройти незамеченным :)

к тому же и сейчас от силы 30% окон горит в доме. а уж в мае...

Не должно быть 300.Достаточно нескольких человек.Остальные по заочной форме. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бодягин кто по должности?, раз уж начали просвещать темного...

Изменено пользователем Shmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Морской Волк, ну то есть ни кто, ни где, только что решили? странный какой-то протокол.. я ни разу в жизни их не видел, но кмк для документа, имеющего юридическую силу, это какой-то совсем инфантильный подход.

Бланки решений (кто и за что проголосовал) хранятся у инициатора собрания, копии передаются в ГЖИ. На всеобщее обозрение вывешивают протокол с уже посчитанными процентами.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должно быть 300.Достаточно нескольких человек.Остальные по заочной форме.

Да даже 5 ти человек кто ходил или чтото получал из нашего дома, не ручных собачек УК мне было бы достаточно....но.... Похоже,что это фальшивка. Фарс - все это собрание))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже 5 ти человек кто ходил или чтото получал из нашего дома, не ручных собачек УК мне было бы достаточно....но.... Похоже,что это фальшивка. Фарс - все это собрание))

Фарс или нет может решить только один орган гос.власти, тот который самый гуманный в мире.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарс или нет может решить только один орган гос.власти, тот который самый гуманный в мире.

 Как правило, факт непроведения собрания и подложности протокола подтверждается следующими доказательствами:

 

- приговором либо постановлением следственных органов, из которого усматривается подделка протокола;

Апелляционное определение Верховного суда Республики Татарстан от 22.08.2013 по делу N 33-9924/13.

 

- показаниями свидетелей, которые пояснили суду, что о проведении собрания они не извещались, участия в нем не принимали; (СОБИРАЙТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ!)

Апелляционное определение Верховного суда Республики Башкортостан от 19.12.2013.

 

- подделкой подписи председателя, секретаря, собственников квартир в протоколе общего собрания собственников жилых помещений в многоквартирном доме;

Апелляционное определение Хабаровского краевого суда от 05.02.2014 по делу N 33-541.

 

- непредставлением суду подлинника протокола общего собрания;

Апелляционное определение Оренбургского областного суда от 29.10.2013 по делу N 33-6714/2013.

 

- показаниями собственника жилого помещения, который пояснил суду, что подпись в протоколе выполнена не им, инициатором собрания он не выступал, собрание не проводил, участия в нем не принимал;

Кассационное определение Курского областного суда от 06.12.2011 по делу N 33-3199-2011.

 

- представлением листа регистрации собственников, в котором не указана как дата составления, так и приложением к какому собранию собственников и по каким вопросам он является.

Определение Санкт-Петербургского городского суда от 19.08.2013 N 33-10589/13.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вот в чем дело - я такой же бухгалтер, также выставляю квитанции.

И если вдруг случается так, что я неверно ее выставляю - я бегаю за тем, кому неправильно начислили.

Извиняюсь, кланяюсь, отношу квитанцию в диспетчерскую, чтобы положили человеку в ящик.

И не вижу ничего зазорного в этом - это мой косяк, человек не должен бегать за мной, чтоб получить верную бумагу.

Так и тут - не я должна бежать черти куда, а мне обязаны предоставить ВЕРНЫЙ документ

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут вот в чем дело - я такой же бухгалтер, также выставляю квитанции.

И если вдруг случается так, что я неверно ее выставляю - я бегаю за тем, кому неправильно начислили.

Извиняюсь, кланяюсь, отношу квитанцию в диспетчерскую, чтобы положили человеку в ящик.

И не вижу ничего зазорного в этом - это мой косяк, человек не должен бегать за мной, чтоб получить верную бумагу.

Так и тут - не я должна бежать черти куда, а мне обязаны предоставить ВЕРНЫЙ документ

 

 

Да, и что?

Таких случаев было - по пальцам пересчитать.

Только вот к Личному кабинету и сложившейся сейчас ситуации это не имеет никакого отношения - моего косяка тут нет.

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и что?

Таких случаев было - по пальцам пересчитать.

Только вот к Личному кабинету и сложившейся сейчас ситуации это не имеет никакого отношения - моего косяка тут нет.

По ЛК 100% косяк программиста и разработчика ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×