Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Я Вам больше скажу. Я тоже не был на собрании)).

А уведомили в мае. При получении ключей.

Тоже без даты собрания? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то в живую видел Бодягина Сергея Анатольевича?, по лифтам думаю он в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже без даты собрания? 

Дату я помнил.А вот откуда помнил не помню .В шестом корпусе многие знали,ребята даже ходили, по результаптам отписались сюда.Там избрали совет дома из нескольких человек. Что то обсуждали. 

Вот одно мое сообщение из личной переписки по собранию.

"Приветствую. Да я тоже получал такой на подпись.По сути на ОСС мы можем выбрать таких представителей.Кто инициатор я не знаю.Ну т.е. там прописана фамилия, но она мне ничего не говорит. Я поставил где то против, где то воздержался. Точно уже не помню, там вроде 19 пунктов. Там где можно было что то вписать(например представителя, я сразу поставил против  )))"

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дату я помнил.А вот откуда помнил не помню .В шестом корпусе многие знали,ребята даже ходили, по результаптам отписались сюда.Там избрали совет дома из нескольких человек. Что то обсуждали. 

Вот одно мое сообщение из личной переписки по собранию.

"Приветствую. Да я тоже получал такой на подпись.По сути на ОСС мы можем выбрать таких представителей.Кто инициатор я не знаю.Ну т.е. там прописана фамилия, но она мне ничего не говорит. Я поставил где то против, где то воздержался. Точно уже не помню, там вроде 19 пунктов. Там где можно было что то вписать(например представителя, я сразу поставил против  )))"

Это хорошо.

У нас все втихую, уведомляли без дат - приходи туда, не знаю куда,  и не знаю когда. Житель, который присутствовал и считал голоса,  не рассказывает нам про ОСС.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то в живую видел Бодягина Сергея Анатольевича?, по лифтам думаю он в теме.

Я видел и он точно жив:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо.

У нас все втихую, уведомляли без дат - приходи туда, не знаю куда,  и не знаю когда. Житель, который присутствовал и считал голоса,  не рассказывает нам про ОСС.

Так есть же протокол.Его недостаточно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где-то то он есть, но я по второму корпусу, например, его не видел.

везде (на сайте ук и т.п.) выложены только результаты голосования.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть же протокол.Его недостаточно? 

Для чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел и он точно жив :)

А где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где-то то он есть, но я по второму корпусу, например, его не видел.

везде (на сайте ук и т.п.) выложены только результаты голосования.

А ну я его и имел в виду. 

 

Для чего? 

Для того чтобы посмотреть, что приняли на ОСС? 

Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну где-то то он есть, но я по второму корпусу, например, его не видел.

везде (на сайте ук и т.п.) выложены только результаты голосования.

Протокол это и есть результат голосования.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В соответствии с пп. "з" п. 3 Стандарта управляющая организация должна предоставить информацию о проведенных общих собраниях собственников помещений в многоквартирном доме, результатах таких собраний. Таким образом, указанная информация включает в себя и получение сведений о лицах, присутствовавших на общем собрании, которые фиксируются в подписных листах, а также и о тех лицах, которые не присутствовали на собрании, но выдали соответствующие доверенности, которые должны быть приложены к протоколу общего собрания, что необходимо для решения вопроса о наличии кворума. При таких обстоятельствах запрашиваемая истцом информация не противоречит данному Стандарту.

 

Я за информацией в суд, УК ее жмет.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где посмотреть?

Напишите заявление с просьбой предъявить вам Бодягина  на имя Малярова. И в установленные сроки вам ответят:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК подключите Бодягина к дискуссии, он как инженер может много разъяснить, градус напряженности сбить так сказать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК подключите Бодягина к дискуссии, он как инженер может много разъяснить, градус напряженности сбить так сказать...

я таки огорчу, но главный инженер - Митрофанов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×