Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Больше 51% приняло участие? Значит уведомления были.

дааа?? как круто однако, кто же эти 51%? ))) ) а это не те ли случайно бумажечки, что любезный застройщик при приемке подсовывал ? пенсионеры да пофигисты подписыали явно их без даты. Из моих соседей НИКТО НЕ В КУРСЕ.

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про 6 корпус Вас сейчас никто не спрашивает. Я  про свой 2-ой  (11 к.1) спрашиваю. если было уведомление, то почему НИКТО из форумчан 2 го корпуса о нем не знает?

 

Так и идите во второй корпус.

Если Аня не знает. Это не значит что никто не знает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа?? как круто однако, кто же эти 51%? ))) ) а это не те ли случайно бумажечки, что любезный застройщик при приемке подсовывал ? пенсионеры да пофигисты подписыали явно их без даты. Из моих соседей НИКТО НЕ В КУРСЕ.

Да уже не важно как это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещений ни у кого не было,либо оповещения приходят только тому,кто заранее согласен,есть свой интерес ,такой вывод напрашивается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и идите во второй корпус.

Если Аня не знает. Это не значит что никто не знает.

Д11кор.1 явка 63,56%
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и идите во второй корпус.

Если Аня не знает. Это не значит что никто не знает.

что за указание куда мне идти? может это вы идите в 6 корпус если у вас так все хорошо и гладко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оповещений ни у кого не было,либо оповещения приходят только тому,кто заранее согласен,есть свой интерес ,такой вывод напрашивается .

КЭТРИН 85, ваш корпус вот так уведомляли. При получении квартиры подсовывали бумажки без дат.

post-27524-0-67954800-1477049593_thumb.jpg

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаем знаем как это собрание проходило. Мне тоже предлагали "поучаствовать"  в этом псевдосборище путем подсовывания бумажечек

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за указание куда мне идти? может это вы идите в 6 корпус если у вас так все хорошо и гладко?

 

Я и так там. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, я про тему говорил. В тему второго корпуса. Если обсуждение идет по остальным корпусам, то я и принимаю участие. Так что про то спрашивали меня или нет, это роли вообще не играет. Вас же не спрашивали, а Вы тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаем знаем как это собрание проходило. Мне тоже предлагали "поучаствовать" в этом псевдосборище путем подсовывания бумажечек

Ну вот, за Вас всё и решили.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ухожу от темы. По собранию шестого корпуса я был уведомлен. Знал когда где и во сколько.

А каким образом вас уведомили? Мне реально интересно, без какого-либо подкола или сарказма. Потому что пока никто из тех, кто присутствовал на собрании, не пожелал рассказать, как они смогли туда попасть. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мартовская

См. выше при получении квартиры , вместе с актом ПП давали на подпись реестр, что  уведомлены о проведении ОСС в 20:00 без даты. Люди подписывали ничего не понимая толком. Потом проставили нужную дату в реестре и все - уведомлены. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каким образом вас уведомили? Мне реально интересно, без какого-либо подкола или сарказма. Потому что пока никто из тех, кто присутствовал на собрании, не пожелал рассказать, как они смогли туда попасть.

 

Я Вам больше скажу. Я тоже не был на собрании)).

А уведомили в мае. При получении ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И жалобы писали мы на незаконное ОСС и всем пофигу. Потому что, это одна шайка  :appl:

Надо "рубить голову"...

  • Нравится 3

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×