Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Почти 2 недели назад задал вопрос в лк ответа нет до сих пор.

Я официально на имя генерального писал, ответили тоже официально, через 2 недели. Но написали такую ахинею. Вот во вторник пойду ругаться, видимо по хорошему с нашей УК не получается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплачивать квитанции до какого числа нужно, до 20?? Включительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я официально на имя генерального писал, ответили тоже официально, через 2 недели. Но написали такую ахинею. Вот во вторник пойду ругаться, видимо по хорошему с нашей УК не получается.

 Из всей "экосистемы": Флагман, Домус, Рубикон, ЭУК, МКБ, работают только девушки принимающие исполнительные листы, всегда все четко и в срок :)

Изменено пользователем Shmit
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю вывесить их на доску почета.. Пусть все видят героев в лицо


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто здесь не писал заявление в УК по поводу смены двутарифного учета электроэнергии (день, ночь) на однотарифный учет. Мне УК отказала, вот хочу узнать правомерно ли это. 

Я официально на имя генерального писал, ответили тоже официально, через 2 недели. Но написали такую ахинею. Вот во вторник пойду ругаться, видимо по хорошему с нашей УК не получается.

Не затруднит прикрепить какой ответ от УК получили? тоже хотим перейти на один тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже сменила тариф.

Изменено пользователем Новоселы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При том что, я уже успел сходить в Мосэнергосбыт, где сказали что перевести счетчик на однотарифный учет можно без проблем, единственная проблема это то, что у меня нет прямого договора с Мосэнергосбытом и поэтому приходитсярешать данную проблему только через УК

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... странно. Я всегда думал, что у нас есть выбор на определение тарифа. Как-будто разводят. Не хотят просто заморачиваться.

На собрание надо поднять этот вопрос. Многие не хотят переплачивать УК по навязанным тарифам

Изменено пользователем basta1
  • Нравится 2

Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего ТСЖ и Вашей УК один и тотже разработчик сайта. Мы не запускаем ЛК т.к. есть проблемы именно в интеграции. Данные на сайте отображаются некорректно при этом в 1С всё посчитано верно и бумажная квитанция печатается с правильными суммами.

Увидев, что соседи разбираются в ИТ и решил спросить как заставить работать коробку.

для начала надо разобраться как происходит обмен данными, какими средствами и механизмами, со стороны 1с или со стороны сайта?.. нужно отследить в какой момент данные искажаются при выгрузке или при загрузке..  А потом соответственно предъявлять претензии соответствующей стороне. Не факт, что если в 1с подсчитано правильно - выгружаются верные данные.  


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... странно. Я всегда думал, что у нас есть выбор на определение тарифа. Как-будто разводят. Не хотят просто заморачиваться.

На собрание надо поднять этот вопрос. Многие не хотят переплачивать УК по навязанным тарифам

В том то все и дело, что ни в одном нормативно-правовом акте не сказано, что я как потребитель должен платить "исключительно" по двутарифному учету. За мной оставили право выбора. А УК меня этого права лишает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала надо разобраться как происходит обмен данными, какими средствами и механизмами, со стороны 1с или со стороны сайта?.. нужно отследить в какой момент данные искажаются при выгрузке или при загрузке..  А потом соответственно предъявлять претензии соответствующей стороне. Не факт, что если в 1с подсчитано правильно - выгружаются верные данные.

 

Да неужели

Выше Вы писали иное)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вечером будет по уборке в подъездах и обшарпанным стенам.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×