Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.05.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Всех с праздником!
  2. 1 балл
    Рождество не привязана к Еврейской пасхе, только Христианская Пасха. Есть ряд условий которые должны соблюдаться связано это с Иудейской пасхой, Лунным календарем и Днем весеннего равноденствия. Должны выполнятся все условия. Из-за этих условий и "плавает" день Пасхи. Это все есть в сети - https://ru.wikipedia.org/wiki/Пасхалия тут к примеру.
  3. 1 балл
    Распятие Христа произошло на конуне Иудейской Пасхи (Песах - Исход из Египта). Распяли Христа в пятницу. Воскресенье - день Воскресения Христа. Т.е. не подозревая этого все атеисты и представители других не Православных конфессий празднуют его воскресение каждую неделю отдыхая в этот день.
  4. 1 балл
    Рождество "плавает" это связано с разными календарями. Именно с календарями плавает и Пасха как у Иудеев так и у Христиан. Для Православной Пасхи то же есть оптределенные условия и этот расчет принят очень давно. На основании этого составлена Пасхалия которой и придерживаются Православные. Данная Пасхалия должна неукоснительно соблюдаться. Отход от этого правила только создает раскол. Этим пользуются враги Православних.
  5. 1 балл
    ну уж это совсем не должно вызвать затруднений.
  6. 1 балл
    Перс - персонаж Лан не буду более мучить 4 - Буква "Ч" она называется "Че" (у русско-говорящих в рунете за не имением в латинице пишется 4) Этого песика зовут "Бу" известный померанский шпиц (http://udivitelno.com/animals/item/81-p) Карта с Россией которая некоторыми соотечественниками пренебрежительно называется - "рашка"
  7. 1 балл
    На мой взгляд тут просто погрешность округления, типа - ну ладно, пусть будет эта сумма.
  8. 1 балл
    Во как! Депутат Яровая: "Борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства". Ирина Яровая заявила, что борьба с коррупцией сама по себе представляет большую угрозу для государства, особенно для российского государства, поскольку, по утверждению депутата, "этим могут воспользоваться "темные силы".
  9. 1 балл
    @Грюн , в выпуске программы от 1-ого октября Хазин реально отжигал, видно прям что у него накипело. Тока я бы советовал смотреть программы с Ю.Пронько на канале Царьград ТВ , они там раньше выходят и с качеством повыше, вот исходная ссылка на видео из твоёго поста выше
  10. 1 балл
    По событиям октября 1993 года рекомендую [для тех кто интересуется современной историей] книгу Островского АВ" 1993. Расстрел Белого дома" Островский Александр.1993. Расстрел Белого дома - royallib.ru.rtf
  11. 1 балл
    Дальше этот бред четать не стал
  12. 1 балл
    Своей провальной дипломатической политикой .
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Во время закрытия чемпионата мира по футболу над Лужниками не разогнали , а тут над Москвой . Ведь верят !!!
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    да уж.за 2 000 000 рублей столько шлагбаумов купить можно.
  17. 1 балл
    вернуть всё в первоначальный вид.если ничего не вырубалось,то это всё.
  18. 1 балл
    это просто вы ещё не сталкивались с этим.
  19. 1 балл
    последовательность:СИП отключается на одном столбе,подключается на другом ,а если он оказывается коротковат,то новым куском(наращивать нельзя). кто приезжает:могу и я как считает:дешевле это точно
  20. 1 балл
    скорее всего после того,как вас подключат по постоянной схеме,от вашей подстанции.
  21. 1 балл
    при ваших проблемах вам прибор УЗМ-50(51) необходимо ставить.
  22. 1 балл
    так они у тебя даже не в теплице штоль?
  23. 1 балл
    Здесь за вас уже подумали... Медведев подписал указ о системе безопасности на транспорте Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании комплексной системы безопасности на транспорте, сообщает пресс-служба Кремля. В первую очередь указ касается предотвращения чрезвычайных ситуаций в метрополитене и других видах общественного транспорта. Согласно тексту указа, создание комплексной системы безопасности на транспорте должно быть завершено к началу 2014 года, а план ее создания должен быть разработан правительством России в четырехмесячный срок. Медведев поручил начать выполнение работ с наиболее уязвимых объектов в транспортной инфраструктуре - их необходимо оснастить спецсредствами для борьбы с незаконным вмешательством в течение года. Также Медведев предложил установить ответственность транспортных операторов за допущение терактов и чрезвычайных ситуаций. Ответственным за создание комплексной системы безопасности на транспорте назначено министерство транспорта. Указ президента вступил в силу с момента подписания. Медведев рассказал об указе, посвященном безопасности на транспорте, 29 марта после посещения станции метро "Лубянка" в Москве, где утром в понедельник произошел террористический акт. Тогда речь шла о создании системы оповещения и контроля за транспортом. За последнюю неделю в России произошло несколько терактов. В московском метрополитене на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" Сокольнической линии террористки-смертницы с разницей в полчаса привели в действие взрывные устройства, в результате чего погибли 39 человек и более 90 получили ранения. 31 марта в дагестанском городе Кизляр произошел двойной теракт, целью которого стали сотрудники правоохранительных органов. В результате двух взрывов, мощность одного из которых оценивается в 200 килограммов в тротиловом эквиваленте, погибли 12 человек, в том числе начальник городского ОВД Виталий Ведерников. Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов заявил, что взрывы в Кизляре связаны с терактами в Москве. Такую же точку зрения высказали премьер-министр РФ Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
  24. 1 балл
    Вчера через 12часов было уже известны фамилии и сколько их было...какая-то подозрительная прыть...это настораживает...
  25. 1 балл
    Как себя оградить...ау автор вы живете в России...
×