Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.07.2025 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Ягодку-малинку - спелую красу я тебе в ладошке принесу... на ладошку как раз поместится
  3. 3 балла
    На Пушкинском шоссе в Пушкино начались подготовительные работы для возведения нового моста через реку Серебрянку. В настоящее время ведутся земляные работы, связанные с перекладкой оптоволоконной линии связи компании «Ростелеком». Одновременно проводится очистка участка от растительности, мусора и устаревших конструкций. По словам представителя компании-подрядчика, сначала будет построен объездной мост, после чего демонтируют старый мост. Затем начнется строительство нового моста для обеспечения пропуска транспортных потоков через реку. Завершить работы планируется к концу октября текущего года. Реализация проекта осуществляется в рамках программы губернатора Московской области. Заказчиком выступает «Мосавтодор», подрядчиком — ООО «Стройтранском».
  4. 3 балла
    Нет, ребята, я не гордый, Не загадывая вдаль, Так скажу:"Зачем мне стакан? Я согласен на рюмарь!")))
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    @Enigma Kuutar @Este @JuliaGEm благодарю!
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    ну и, конечно же, главное событие этих выходных " @JuliaGEm,тебе особое приглашение надо?
  9. 2 балла
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    18 июля 1967 года родился Вин Дизель (Vin Diesel)
  12. 1 балл
    В Муроме раскопали гигантские подземелья о которых не знали историки. Владельцы одного из кафе в старом подвале решили обзавестись пожарным выходом. Рабочие сняли асфальт, а под ним оказался кирпичный свод. Его пробили и увидели протяженные тоннели! Археологи, как обычно, представили логичное объяснение: под землёй же находились подвалы для хранения товара и запасов. Но не всё так просто. Провалы появлялись всё чаще и выяснилось, что под Муромом целая сеть ходов и залов со сводчатыми потолками, а под землёй есть переход на другой берег реки Оки! Под Благовещенским монастырём и вовсе оказалась сеть комнат в виде правильных шестиугольников, превращающихся в разветвлённый лабиринт. Версия с продуктовыми подвалами провалилась. В администрации города признают, нет ни планов подземелий, ни упоминаний в истории о подобных ходах.
  13. 1 балл
    19 июля в 17-00 начало экскурсии на привокзальной площади
  14. 1 балл
    В субботу, 19 июля, с 12-00 до 16-00 Дача-музей Владимира Маяковского в Пушкино приглашает жителей Москвы и Подмосковья на праздник, посвященный дню рождения поэта. Гостем праздника впервые станет знаменитая рок-группа «Мистерия-буфф», В 13-00 в помещении Дачи-музея Маяковского начнется научно-практическая конференция «Владимир Маяковский: взгляд из XXI века». В 16-00 и 19-00 художник Андрей Греча проведет авторские экскурсии по Даче-музею Владимира Маяковского для всех желающих.
  15. 1 балл
    20 июля 2025 года, в преддверии престольного праздника, приглашаем вас на праздничное мероприятие во дворе храма Казанской иконы Божией Матери (мкр.Новое Пушкино). 16:00 – Открытие, ярмарка, выставка картин, мастер-классы, анимация 16:30 – Концерт (духовные и военные песни) 17:30 – Бесплатная трапеза 18:00 – Продолжение концерта (народные песни) историческая реконструкция ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА: 16:00 – Торжественное открытие праздника! Ярмарка с уникальными рукодельными товарами и угощениями Выставка картин местных художников Мастер-классы для детей и взрослых Весёлая анимация для самых маленьких 16:30 – Первая часть концерта Духовные песнопения В честь 80-летия Победы – фестиваль «Голос Победы»: прозвучат трогательные военные песни в исполнении приглашенных творческих коллективов. 17:30 – Душевная трапеза Повара с любовью приготовят для всех гостей бесплатное угощение! Вас ждет вкусная еда, прохладительные напитки Сладкие подарки детям 18:00 – Вторая часть концерта Народные и любимые песни для общего исполнения. Вместе споем всем знакомые и дорогие сердцу мелодии. А также: Историческая реконструкция эпохи Первой мировой войны Творческие мастер-классы Детские развлечения Ждем вас всей семьей! Это будет день настоящего единения, духовной радости и простого человеческого счастья.
  16. 1 балл
    Элементарно, Ватсон!(С) Со стороны, противоположной той, на которой не было Заветного, который, как мы помним, предположительно был вырублен до состояния нестояния (его чистосердечное признание: а, следовательно, @Заветный находился с той же стороны железной дороги, что и дерево, в которое ударила молния. Просто как два пальца разрядом об асфальт Узнаем, где спал @Заветный - найдем и нужную сторону!
  17. 1 балл
    Таньк, за такое поздравление с меня СТАКАН!!!!(без срока давности)
  18. 1 балл
    наша скорость 24 кадра в секунду-это что воспринимает наше сознание.всё что после этого только на подсознательном уровне
  19. 1 балл
    хляби здесь не причём.небесная канцелярия хлябями заведует:открывает и закрывает по своему графику
  20. 1 балл
    @Заветный куда бечь спасать?
  21. 1 балл
    Что ни день, то чудеса. Сегодня вот тц ВИТ
  22. 1 балл
    Даааа, столбы дыма наш город производит феерические...
  23. 1 балл
    Список Правдинского, Заветинского, Софринского переездов дополнился Левковским светофором
  24. 1 балл
    Наконец-то, и сюда цивилизация пришла
  25. 0 баллов
    На 71 году жизни скончался режиссер Юрий Кара
×