Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

где, блин, весна?

В Баку. В Белграде. На Мальте. В Праге. Где угодно, только не у нас. А с другой стороны - на крайнем севере ещё хуже.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma Kuutar (Сегодня, 01:05) писал: где, блин, весна? В Баку. В Белграде. На Мальте. В Праге. Где угодно, только не у нас. А с другой стороны - на крайнем севере ещё хуже.

Весна пришла! Как это можно не заметить? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите!Неужели никто птиц не слышит?А ручьи?Белки толпами по ВНИИЛМу носятся.В пуховике жарко уже давно.Ну ка все быстро в окно выглянули!!!!


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чего я так натрескалась............мммм грибной суп пюре и вечером........ :blink: , салат с курицей и грецкими орехами и ананасом (ананасы самое безобидное в этом меню), жаркое в горшочках.........во всем виновата Ленога......... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всегда самое главное- найти виноватого ))) И можно еще порцию салатика...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птиц слышу. Ручьи иногда появляются...

Как показал Великий Гисметео, еще неделька и будет теплооооо :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всем виновата Ленога.........
это ж что, она в тебя силой запихивала все перечисленное?? )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж что, она в тебя силой запихивала все перечисленное?? )))

ну должен жеж кто-то быть виноватым ;))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,@Enigma Kuutar,

нее она так аппетитно до слюнообразования читала меню................что я даж отказаццо не смогла....... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-бука умерла(((( сделала первый шаг для оформления загранпаспорта....

А день, оказывается, может быть долгим.... если начать его в 6 утра))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма решительно. Главное про нас не забывай ;)

Спасибо за поддержку, ники! Передумала пока. Решила для начала сменить работу, а потом, если совсем невмоготу будет, то можно страну поменять. :)

 

А сегодня размышляю вот над чем: стали бы вы есть что-то, что не едите ни при каких обстоятельствах, только лишь из уважения к угощающему вас человеку? Нет, не "попробовать кусочек", а съесть полноценную порцию, давясь и борясь с подкатывающей к горлу рвотой?

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не стала бы. пробовала один раз -->

съесть полноценную порцию, давясь и борясь с подкатывающей к горлу рвотой

 

впечатление самые ужасные, более на такой поступок я не решусь.

 

 

зы. съесть ту порцию я так и не смогла, даже половину не осилила. )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня размышляю вот над чем: стали бы вы есть что-то, что не едите ни при каких обстоятельствах, только лишь из уважения к угощающему вас человеку? Нет, не "попробовать кусочек", а съесть полноценную порцию, давясь и борясь с подкатывающей к горлу рвотой?

Тут палка о двух концах: не съешь - обидишь человека, съешь - сама на него обидишься, что пришлось есть, чтобы его не обидеть -)

Поэтому лучше не есть. Если человек ранимый и мнительный, скажи, что у тебя аллергия на компоненты или проблемы с желудком, и врач запретил есть то-то, то-то.

Изменено пользователем Witch
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ранимый и мнительный, скажи, что у тебя аллергия на компоненты или проблемы с желудком, и врач запретил есть то-то, то-то.

чёта напомнило Ночную фурию из "как приучить дракона".. ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Внимание! Дождевое предупреждение!! Сегодня небольшой дождик был, скоро ливень будет))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×