Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже культ-массовая программа: памятник Чижику, кунсткамера, Кресты... Ну и просто прогуляться

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже культ-массовая программа: памятник Чижику, кунсткамера, Кресты... Ну и просто прогуляться

Кстати, в планах поездки на кораблике есть? От МВ подороже, но цивильнее и теплоходик симпатишный, а от чижика милые катерки, но с сомнительными экскурсоводами. Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то вот не задумывалась. Единственное, что оченна хочется, так это заехать в наш филиал и проверить их на качество обслуживания, потому как много претензий поступает....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как, ну как я могла выбрать и купить такое гееее....., цука достал, легче его об стену со всей дури, ненавижу свой новый тел.....никада больше не куплю HTC


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже культ-массовая программа: памятник Чижику, кунсткамера, Кресты... Ну и просто прогуляться

в камчатку сходите))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.никада больше не куплю HTC

мне тоже не нравицо..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в камчатку сходите)

точно!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там в прошлые выходные. Ответственно заявляю: весна там наступила раньше, чем тут! Бродили по набережным, улыбались прохожим, ловили солнечные лучи))

Ещё Кронштадт понравился - туда стоит заехать на пару часов.

 

Как все в тему.. Спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышлякаю....чего ж всех так тянет в нерезиновый Пушкино...

Поликлиника одна, в дет.поликлинике жопа....с садами вообще капец, дороги без мата не описать, строительство ведется стихийно без включения мозга...

Я понимаю, кто тут живет...деваться некуда...но вот кто в Пушкино покупает жилье, имея возможность выбора...ну епт...люди вы хоть прежде чем сюда переезжать почву прощупайте...В сад не попадешь, школы переполнены...и все равно народ переезжает...а потом плачут...Ой мы в сад, школу, больничку не попадаем.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, все дело в близости столицы нашей Родины... На Спутнике 30 мин. и вот она МОСКВА... Город больших возможностей...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышлякаю....чего ж всех так тянет в нерезиновый Пушкино...

Поликлиника одна, в дет.поликлинике жопа....с садами вообще капец, дороги без мата не описать, строительство ведется стихийно без включения мозга...

Я понимаю, кто тут живет...деваться некуда...но вот кто в Пушкино покупает жилье, имея возможность выбора...ну епт...люди вы хоть прежде чем сюда переезжать почву прощупайте...В сад не попадешь, школы переполнены...и все равно народ переезжает...а потом плачут...Ой мы в сад, школу, больничку не попадаем.

скорее всего, во всех городах ближнего подмосковья одинаковая ситуация

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышлякаю....чего ж всех так тянет в нерезиновый Пушкино...

Поликлиника одна, в дет.поликлинике жопа....с садами вообще капец, дороги без мата не описать, строительство ведется стихийно без включения мозга...

Я понимаю, кто тут живет...деваться некуда...но вот кто в Пушкино покупает жилье, имея возможность выбора...ну епт...люди вы хоть прежде чем сюда переезжать почву прощупайте...В сад не попадешь, школы переполнены...и все равно народ переезжает...а потом плачут...Ой мы в сад, школу, больничку не попадаем.

 

Эти слова - да на главную страницу сайта...!!!!!!!!!!!...вы там админа уговорите!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.люди вы хоть прежде чем сюда переезжать почву прощупайте...В сад не попадешь, школы переполнены...и все равно народ переезжает...а потом плачут...Ой мы в сад, школу, больничку не попадаем.
чет я сомненваюсь в других городах ближнего Подмосковья ситуация на много лучше.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, а мне,почему-то,кажется,что хуже чем у нас в Пукино,с этим делом нет... :(

А то,что к нам народу многовато поднапёрлось это точно... :(

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поймала себя на мысли, что я получаю огромное удовольствие от одиночества, в разумных пределах конечно......третий день тусю на даче, по случаю отъезда супруга на охоту........вокруг соседи, без жен........так тихо ходюдь, почти не заметно, будят друг дружку по утрам, после вечерних поседелок у мангала,видимо для опохмелу,опять же,так тихо сидят.......и вот три дня абсолютной тишины, и приехали их бабы........пипец шум, гам, жуткие звуки, так активно бегают орут, блин я расслабилась за эти дни, теперь вздрагиваю............)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×