Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

приехали их бабы
теперь вздрагиваю.
))) да уж!"мы" такие...к случаю поздравляю с почином-ушастым)

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я сомненваюсь в других городах ближнего Подмосковья ситуация на много лучше.

хорошо там, где нас нет...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поймала себя на мысли, что я получаю огромное удовольствие от одиночества, в разумных пределах конечно......третий день тусю на даче, по случаю отъезда супруга на охоту........вокруг соседи, без жен........так тихо ходюдь, почти не заметно, будят друг дружку по утрам, после вечерних поседелок у мангала,видимо для опохмелу,опять же,так тихо сидят.......и вот три дня абсолютной тишины, и приехали их бабы........пипец шум, гам, жуткие звуки, так активно бегают орут, блин я расслабилась за эти дни, теперь вздрагиваю............ )))

 

Вот такой он прекрасный пол со стороны- ну там коня на скаку или в горящую избу , а заодно и мозг вынести сильной половине - да просто так , чтоб знал где его место...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного завидую Нюше. По-доброму, с блаженной улыбкой на лице...

И тоже страшно хочу на дачу, там зеленеет газон и постепенно прогревается бассейн, а в субботу будет баня... Да и на велосипед я в этом году ещё не садилась даже... И очень не хочу работать.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему мои новые серьги клевые не восприняли мои ухи(((((((((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему мои новые серьги клевые не восприняли мои ухи(((((((((

Купи серебряные крючки (не помню, как они по науке называются) и замени. Золотые найти сложнее, но в ювелирке могут сделать. Всё решаемо!

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я вот как-то сомневаюсь, что на бижутерию серебро поставят. Я тут с недавнего времени на бижу подсела, одни носила нормально все, а вот с этими бяда какая-то


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я вот как-то сомневаюсь, что на бижутерию серебро поставят. Я тут с недавнего времени на бижу подсела, одни носила нормально все, а вот с этими бяда какая-то

А в чем проблема-то?Серебряные крючки есть тут: http://www.sipachka.ru/katalog/sergi-shvenzy/shvenzy

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема-то?Серебряные крючки есть тут: http://www.sipachka....shvenzy/shvenzy

вииии! у моих сережек есть шанс) Катя, спасиб большое человеческое


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, и все таки жизнь прекрасна, даже когда видишь, светлое отутюженное прошлое, с улыбкой чеширского кота. испытываешь огромное наслаждение подвигав несколькими пальцами, неохотно отрывая их от руля.........есть в этом што то............. :rolleyes:)))

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел интересную статью о том что в собственность Мурманской области передадут 722 объекта обороны .. кто то об этом слышал ? ( http://www.chvk.su/ здесь есть эта статья ) что то такое творится.. уму не постижимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала до сего события: Вот славная жизнь у актеров!Съемки, люди!Красота!...и никогда не задумывалась каково им приходится на съемочной площадке...сегодня имела честь испытать это сомнительное удовольствие на своей персоне...целый день мучений, итог пятиминутный ролик...Точно решила для себя, "великий немой"-это не для меня!


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,

я даж растерялася вся, и не знаю что сказать,меня сбивает с толку фраза(сомнительное удовольствие).........но стараюсь думать только о хорошем..........)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 3 дня рабочих, и 3 дня выходных! Планов громадье! а ведь еще и выспаться надо...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×