Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! Ребенок увидел рекламу в телевизоре, какой-то застывающий гель для поделок, что это?????

ПВА? ))

Шутка. Моделируюший гель, вероятно. У нас такой есть, дочь его покупала для рисования на телефонном чехле.

Типа такого (в Леонардо покупали)

post-61974-0-05707400-1481861886_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,это гель с детским 3d принтером от saks. Мой то же хочет, но порыв сдерживаю тем, что у нас от плей-до подушечки пальцев начинают шелушиться, ну и от геля не знаю что будет,из чего там его делают не знаю , квикселс-принтер и кубики без геля-это может купим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПВА? ))

Шутка. Моделируюший гель, вероятно. У нас такой есть, дочь его покупала для рисования на телефонном чехле.

Типа такого (в Леонардо покупали)

attachicon.gif0_6829e_3554c8fe_L.jpg

 

@gimini,это гель с детским 3d принтером от saks. Мой то же хочет, но порыв сдерживаю тем, что у нас от плей-до подушечки пальцев начинают шелушиться, ну и от геля не знаю что будет,из чего там его делают не знаю , квикселс-принтер и кубики без геля-это может купим.

Да... я его вчера нашла. Моя запала слава Богу на тот, что без принтера, но с уф лампой. В общем 4 выброшенные тыщи. Не знает Дед Мороз что это за фигня, не знает!


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и обалдеваю...

Это ж сколько денег вложено, сколько сил и времени!

И насмарку...

 

Рано или поздно, это случилось бы. А пуск МЦК и северного участка Люблинки, которые оттянули на себя пассажиропоток поставил вопрос ребром.

Начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов в опубликованном еще в июле 2016 года интервью сообщил, что проектировавшийся как аттракцион монорельс потеряет актуальность как средство массовой перевозки после открытия МКЖД и новых станций метро, поэтому правительством Москвы рассматриваются два решения: либо сохранение дороги как аттракциона, либо демонтаж с частичным использованием конструкций для движения трамвая.

Решили пока сделать по первому варианту — С 1 января 2017 года Московский монорельс переводится в экскурсионный режим и перестаёт быть видом общественного городского транспорта Москвы! Может быть, это случится и после новогодних каникул, но случится обязательно.

 

 

Введение экскурсионного режима подразумевает введения графика движения. Скорее всего будет 2-3 пары поездов в час. Так же, уменьшится время время работы. Если сейчас станции монорельса открыты для входа пассажиров с 6:50 до 23:00 часов ежедневно, то это время будет сокращено на пару часов в каждой стороны.

Напомню, что монорельс открылся 20 ноября 2004 года в экскурсионном режиме и с 10 января 2008 года он стал работать как вид общественного транспорта.

 

 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лужок,мать его.....

Не прошло и 12 лет.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ж сколько денег вложено, сколько сил и времени! И насмарку...
Это так по-русски! Изначально нежизнеспособный проект был, полный бесполезняк.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино произошло серьёзное происшествие требующее срочного вмешательства полиции, я несколько раз вызывала наряд, они трижды говорили мы выезжаем ждите но никто так и не приехал. как реагировать на такое и куда жаловаться на бездействие полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино произошло серьёзное происшествие требующее срочного вмешательства полиции, я несколько раз вызывала наряд, они трижды говорили мы выезжаем ждите но никто так и не приехал. как реагировать на такое и куда жаловаться на бездействие полиции?

Говорите, что человека убивают - сразу приедут. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так по-русски! Изначально нежизнеспособный проект был, полный бесполезняк.

Кать, что уж сразу по-русски. Хочешь контрпример?

 

Космические аппараты.

Многоразовый американский спейс-шаттл, и древний, как говно мамонта, и надежный как автомат Калашникова русский одноразовый Союз.

На чем сейчай летают англосаксонские сверхчеловеки?

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пушкино произошло серьёзное происшествие требующее срочного вмешательства полиции, я несколько раз вызывала наряд, они трижды говорили мы выезжаем ждите но никто так и не приехал. как реагировать на такое и куда жаловаться на бездействие полиции?

Этого не может быть, чтоб по вызову не приехали совсем.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-то до сих пор не знал про Трубу???   

я тут в теме Глобуса узнала о ней с год назад, муж мой, который вырос в Пушкино, правда в Арманде тож никогда о ней не слышал...а зачем о ней знать?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем о ней знать?
Иногда некоторые вопросы ставят в тупик... Это типа как спросить: "А зачем знать, как правильно переходить дорогу?" )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иногда некоторые вопросы ставят в тупик... Это типа как спросить: "А зачем знать, как правильно переходить дорогу?"

пояснить что-ль? в крупные супермаркеты большинство людей за хлебом не ездят, а посему покупок на сумму так тыс 10-20 через трубу не допрешь и именно поэтому совершенно не за чем знать есть она иль нет...да и зачем столько времени тратить на дорогу, когда можно доехать с комфортом...ну как-то так..

  • Нравится 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснить что-ль? в крупные супермаркеты большинство людей за хлебом не ездят, а посему покупок на сумму так тыс 10-20 через трубу не допрешь и именно поэтому совершенно не за чем знать есть она иль нет...да и зачем столько времени тратить на дорогу, когда можно доехать с комфортом...ну как-то так..

ну во первых не у всех есть машина.

а во вторых, кто то живёт рядом и раз в неделю спокойно можно ходить. Кто то например только за пончиками туда ходит.

Я когда на маршрутке езжу, тоже много не набираю,рюкзак и одна сумка. 

  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда некоторые вопросы ставят в тупик... Это типа как спросить: "А зачем знать, как правильно переходить дорогу?" )))

Соглашусь с @Demid. Зачем человеку с машиной труба? :)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×