Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

ну во первых не у всех есть машина.

а во вторых, кто то живёт рядом и раз в неделю спокойно можно ходить. Кто то например только за пончиками туда ходит.

Я когда на маршрутке езжу, тоже много не набираю,рюкзак и одна сумка. 

Ненупросто у мсье Сурикова как бы знак равенства стоит между знанием ПДД и местоположением трубы :D  :???:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пояснить что-ль? в крупные супермаркеты большинство людей за хлебом не ездят, а посему покупок на сумму так тыс 10-20 через трубу не допрешь и именно поэтому совершенно не за чем знать есть она иль нет...да и зачем столько времени тратить на дорогу, когда можно доехать с комфортом...ну как-то так..

Знать, как куда можно добраться, если что, это совсем другое дело, нежели всё преломлять через походы в магазин, ибо не хлебом едимы. Если Вы его-то не знаете, это ещё не значит, что оно не нужно, в этом случае скорее Вы что-то теряете. Диалектика. Гносеология. Квантовая физика.

 

Соглашусь с @Demid. Зачем человеку с машиной труба? :)

Машины имеют обыкновение ломаться, люди имеют обыкновение с различной периодичностью болеть, напиваться и иметь прочие невозможности сесть за баранку, а труба как стояла, так и стоит. И не надо про маршрутку или такси - это суррогат, эрзац, зависимость, а труба наоборот - свобода воли.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела эволюцию:) Мы в детстве ходили через эту трубу купаться на озёра, этим летом ехала на маршрутке глобусовской, видела девчонок, которые на эти же озёра ехали со всеми удобствами:)

  • Нравится 5

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Машины имеют обыкновение ломаться, люди имеют обыкновение с различной периодичностью болеть, напиваться и иметь прочие невозможности сесть за баранку, а труба как стояла, так и стоит. И не надо про маршрутку или такси - это суррогат, эрзац, зависимость, а труба наоборот - свобода воли.  

Почему это не надо про маршрутку,такси ?  Благами цивилизации пользоваться-это нормально. Это и есть свобода выбора...хочу на машине езжу,хочу через трубу лазаю. А вы меня ограничиваете :D ...трубой.

И сётаки причем тут ПДД,а? :rolleyes:    нихарашо на вопросы не отвечать...ой нихарашо :n20:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это и есть свобода выбора...хочу на машине езжу,хочу через трубу лазаю. А вы меня ограничиваете  ...трубой.
Нет, я ничем никого не ограничиваю, это себя сами те ограничивают, кто ограничивает себе трубу и себя в трубе. И зависимость тут как раз без свободы воли - только четыре колеса, но труба - нет, ни в жисть!

 

 

 

И сётаки причем тут ПДД,а?
А я почём знаю? ПДД возникли в Вашем посте, так што спросите себя ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я ничем никого не ограничиваю, это себя сами те ограничивают, кто ограничивает себе трубу и себя в трубе. И зависимость тут как раз без свободы воли - только четыре колеса, но труба - нет, ни в жисть!

 

Ну как же?   На общественном транспорте едить низзя,если заболель.  Извольте только на машине или только в трубу.  Еще есть такси,карета от Смирнова))

 

А я почём знаю? ПДД возникли в Вашем посте, так што спросите себя ;).

 

Не...не в моем :P

Иногда некоторые вопросы ставят в тупик... Это типа как спросить: "А зачем знать, как правильно переходить дорогу?" )))

Это ващет пдд для пешеходов. :rolleyes:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нет, я ничем никого не ограничиваю, это себя сами те ограничивают, кто ограничивает себе трубу и себя в трубе. И зависимость тут как раз без свободы воли - только четыре колеса, но труба - нет, ни в жисть!

 

  Ну как же?   На общественном транспорте едить низзя,если заболель.  Извольте только на машине или только в трубу.  Еще есть такси,карета от Смирнова))

А вот так же :D - где Вы ограничения с моей стороны увидели? Разъяснения - да, типа почему не получится (не нельзя, а не получится - почувствуйте разницу!) поехать на личном авто или в таксо, но в трубу войти и, что главное, выйти из неё, упомянутое не помешает! Вот где настоящая свобода!

 

 


surickoff сказал(а) 19 Дек 2016 - 14:03: Иногда некоторые вопросы ставят в тупик... Это типа как спросить: "А зачем знать, как правильно переходить дорогу?"

 

Это ващет пдд для пешеходов.

Это да, но я не упоминал ПДД как именно ПДД, я этот пример привёл как показатель естественности знания маршрута через трубу - ходить там всё равно как переходить дрогу, посмотрев сначала налево, а потом направо, или, чтобы не осталось никаких неясностей, можно было привести любой другой столь же понятный пример, типа это всё равно как сначала выдохнуть, для того, чтобы потом вдохнуть. Так что ПДД тут частность, уводящая от истинного смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела эволюцию :) Мы в детстве ходили через эту трубу купаться на озёра, этим летом ехала на маршрутке глобусовской, видела девчонок, которые на эти же озёра ехали со всеми удобствами :)

ага, еще после купания в этом озере весь коричневого цвета становишься :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, еще после купания в этом озере весь коричневого цвета становишься :D

Дык "Торфянка" же  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То неловкое чувство, когда коллега хватает тебя за пятую точку с возгласами "хочу такую же!" :blink:  :???:

  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То неловкое чувство, когда коллега хватает тебя за пятую точку с возгласами "хочу такую же!" :blink:  :???:

Коллега какого полу :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Коллега какого полу ?
того же.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

того же.

 

Ну тогда ты знаешь, что ей посоветовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тогда ты знаешь, что ей посоветовать
она не столько совета спрашивала, сколько пример привела))

Стоит она с ещё одной общается, я мимо прохожу, а она как хвать! :o

не, с одной стороны льстит B) . А с другой как-то ... неожиданно :) 
 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×