Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евро-2016... мнения всякие и разные...

Рекомендуемые сообщения

@Rash, посмотрим. И будем верить в чудеса :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли Исландия сотворит второе чудо.

 

Девиз нынешнего ЧЕ " Взбодри гранда"... )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера долго смеялся над тем как был пенальти итальянец дзаза)))

Сегодня много приколов на этот счёт: https://touch.sport.mail.ru/football2016/news/26316926/?frommail=1

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь Дзазу выпустили то как раз на серию пенальти и так косяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё... Начал было писать, что только бы не разгромный счёт, ибо это может очень сильно подорвать веру футболистов в свои силы и исландцев вообще в то, что им стоит серьёзно развивать футбол в дальнейшем, как галлы забили четвёртый мяч... Походу исландцы посыпались морально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,вот она, "веселая" игра. Для хранцузов. Вчерашнее бодалово было хоть не таким разухабистым, но видно было, что команды одного уровня и играют на результат.

А почтальонам все равно. Они уже герои :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком счёте, ещё подсуживать, мда

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Многим форумчанам придется цеплять разные значки за призовые места в конкурсах прогнозов в профиль За девять лет-то. Но идея интересная. Если Миррор прочтет, интересно будет узнать его мнение ))

В ЛС готов обсудить.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё... Начал было писать, что только бы не разгромный счёт, ибо это может очень сильно подорвать веру футболистов в свои силы и исландцев вообще в то, что им стоит серьёзно развивать футбол в дальнейшем, как галлы забили четвёртый мяч... Походу исландцы посыпались морально...

Исландская сказка закончилась. Счет 5:2 гораздо приятнее для проигравших, чем те же самые 3:0. А энтузиазма для развития футбола островитяне за предыдущие матчи накопили достаточно. :n13:

Р.С. Хорошо бы Уэльс стал чемпионом. ;)

  • Нравится 4

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исландская сборная вернулась домой.

 

https://rg.ru/2016/07/05/video-sbornuiu-islandii-na-rodine-vstretili-kak-geroev.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально сыграли викинги.

1- постоянно выдавать результаты выше своей головы или близкое к максимуму трудно.

2- все же галлы я думаю слегка напряглись до игры и опасались викингов, потому и не стали ждать подачек судьбы.

 

По игре и тем более с оглядкой на разницу в классе викинги отыграли думаю на все деньги с французами.

 

Тут счет вторичен как ни странно звучит. Надо смотреть как они играли, а это ни разу не игра "фарерских островов" когда в первую очередь идет ставка на то, чтоб не пропустить.

Исландцы хотели забивать. не стали пасовать перед Францией, просто французы были выше классом и многое у них получилось. Но как играли исландцы мне понравилось. Огрызались. Если бы они не пропустили последние два мяча, ну или тот, что четвертый, я думаю французы могли бы и заочковать, при счете 3-2, а там хрен его знает как кривая вывела бы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, я буду болеть за этих почтальонов :), причём наверное сильнее, чем за наших миллионеров. Плохо, что играют с хозяевами чемпионата...

 

Молвлю слово за российских почтальонов ... сборная России не будет участвовать в  отборочной  группе    перед ЧМ 2018 , поэтому нужно сделать групповой турнир с Главной сборной между 5-6 сборными дворовыми командами городов и областей (возрастом до 25лет) России , не игравших ни в ПФЛ , ни в НФЛ и да же в ФРС - во время турнура или после из состава дворовых сборных команд =таланты= вводить в Главную сборную ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронзовые чемпионы ЧЕ2016  Португалия -Уэльс  поборются  седня   за серебро  чемпионата   ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронзовые чемпионы ЧЕ2016 Португалия -Уэльс поборются седня за серебро чемпионата ...

Поглядим! Болею за Уэльс. Португальцы не особо нравятся. Хотя Рональдо симпатяга. Вот интересно: он даже во время игры улыбается как на фотосессии для рекламы. Это природное или отработал? Читала правда, что работает ( тренируется) как проклятый и благотворительностью занимается. Хороший мальчик... :)

 

А наши оправдываются за пьяную вечеринку на Маями... Интересно что праздновали под Российский гимн?

Слушайте, а только мне фото Мамаева и Кокорина вместе показались странными?

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×