Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Евро-2016... мнения всякие и разные...

Рекомендуемые сообщения

Да мне пофиг частный он, не частный. Просто армию нефиг приплетать. У меня деды в армии от Порт-Артура до Вены прошли. Армия - это Родина, а ни разу не частный клуб.

Когда Гиннер покупал ЦСКА, клуб был в глубокой жопе.

Если бы не он, я думаю и клуба уже не было бы, как Торпедо, которое кстати Гиннер хотел купить вначале, но получил отказ владельцев.

Принадлежность ЦСКА к армии это теперь история, которую не забывают нормальные люди.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия -Испания 2-0  ... после забитого  итальянцами второго гола  тренер Конте ,  чуть от радости не убежал со стадиона  ... )))

Я знал! Я знал! 

Отличный евро, я уже на 30 тыр. в плюсе )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Гиннер покупал ЦСКА, клуб был в глубокой жопе.

Если бы не он, я думаю и клуба уже не было бы, как Торпедо, которое кстати Гиннер хотел купить вначале, но получил отказ владельцев.

Принадлежность ЦСКА к армии это теперь история, которую не забывают нормальные люди.

Ты считаешь это нормальным? Купили армейский клуб. Часть государства, блин! Я ни разу не наезжаю, опять недоумеваю!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исландия делает британцев 2-1. Я доволен :P

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Гиннер покупал ЦСКА, клуб был в глубокой жопе.

Если бы не он, я думаю и клуба уже не было бы, как Торпедо, которое кстати Гиннер хотел купить вначале, но получил отказ владельцев.

Принадлежность ЦСКА к армии это теперь история, которую не забывают нормальные люди.

Кому принадлежат клубы  ПФЛ  (инфа старая) ...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pricefootball/364204.html

 

А  МинОбороны РФ   все так же  владеет почти 25%  акций ЦСКА    или   как -  = Принадлежность  ЦСКА  к армии   это  теперь история=(с) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исландия делает британцев 2-1. Я доволен :P

Да уж - почтальоны шухеру наводят  не хило... молодцы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился сегодня матч Испания: Италия. Прямо видно было, что играли. Играли от души. Пусть на нерваке и сумбурно, но именно играли. Наши всегда мучаются на поле, терпят сердешные... Здесь же реальная страсть. А какой кульбит проделал Испанский футболист! Мне показалась, что против законов физики летел. Рада за Итальянцев. За них болела.

 

Ещё сегодня интервью показывали одного вроде журналиста, так он комментировал один момент, когда муж Лопыревой бежал за Бейлом. И чем быстрее бежал Бейл, тем медленнее бежал наш, а потом и вовсе остановился...

 

Ещё сегодня в новостях показывали репортаж о самых дружелюбных болельщиках чемпионата. Ирландцы покорили всех!!! А как пели колыбельную ребенку в метро... Вот настоящий спортивный праздник подарили себе и окружающим!!! Настоящая альтернатива пьяному быдлу.

Сегодня у меня какой- то футбольный вечер:).

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это нерв у игры был! Браво исландцы! Мне тут на другом ресурсе заявили, что все эти чемпионаты фуфло, поскольку нормальную интересную игру показывают несколько грандов, а на середнячков и время тратить жалко. А ведь середнячки по большому счёту какой уже чемпионат подряд делают интригу, баламутят, показывают и азартную, и красивую игру!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subwoofer-marantz, а если Ямайку ту самую вспомнить? Да вообще "негранды" гораздо чаще показывают яркую игру, они в футбол играют, а эти работают. И часто работают не в полную силу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антересно  англы будут город разносить  -  это ж  какое унижение    проиграть почтальонам  ...)))   лучше бы они не вышли из группы ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

момент, когда муж Лопыревой бежал за Бейлом.

 

Он не был её мужем. Во всяком случае по российским законам, филькина грамота с Мальдив не считается, хотя многие дефки считают иначе :D  :D  :D

 

Вот это нерв у игры был! Браво исландцы! Мне тут на другом ресурсе заявили, что все эти чемпионаты фуфло, поскольку нормальную интересную игру показывают несколько грандов, а на середнячков и время тратить жалко. А ведь середнячки по большому счёту какой уже чемпионат подряд делают интригу, баламутят, показывают и азартную, и красивую игру!

Ацкий матч был! 

Хоть я и угорел на пятёру, но не жалко, ради такого случая - вечных фаворитов мордой об стол приложить )))  )))  )))

 

rue244fe85dec.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=p57wUjlMyAU

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антересно  англы будут город разносить  -  это ж  какое унижение    проиграть почтальонам  ... )))   лучше бы они не вышли из группы ... )))

А то как же :D ?

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/425334/smi_fanaty_sbornoi_anghlii_ustroili_potasovku_poslie_vylieta_sbornoi_s_ievro

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исландец дал четыре совета  сборной России...

https://lenta.ru/news/2016/06/28/sigurdsson/

 

Наивный исландец  с какой-то  смешной зарплатой... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не был её мужем. Во всяком случае по российским законам, филькина грамота с Мальдив не считается, хотя многие дефки считают иначе

 

Пардон, не знала таких подробностей. Фамилию не припомнила, знаю лишь то, что весь раскрашенный как пасхальное яйцо и к этой дамочке отношения имел. Или с дамочкой... ))) Лучше бы в работу работал...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×