Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

сли бы США участвовали в этих переговорах,то уже сегодня Обама бы вылетел из Белого дома,как пробка из бутылки шампанского,т.к. в США лоббируют поставки оружия на Украину,а тут Обама участвует в мирных переговорах

Сша сделали хорошее лицо и прислали оф.ответ из Белого Дома, что они приветствуют договоренности, достигнутые в Минске.

Из новостей-

 

 

Власти США заявили о готовности рассмотреть смягчение санкций в отношении Москвы в том случае, если она выполнит положения минских соглашений. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри на сайте Белого дома.

Я ж говорю, две ядерные державы всегда договорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сша сделали хорошее лицо и прислали оф.ответ из Белого Дома, что они приветствуют договоренности, достигнутые в Минске.

Из новостей-

 

Да,после принятия этих договоренностей выхода иного нет,как принять,т.к. Обаму освободили от подписания законопроекта о поставке оружия на Украину.Лично он себе на этом бабло не зарабатывает,а лоббисты бабки рубят только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

,ну что Вы сразу "сыр",ведь эти санкции могут привести к росту экономики страны,народ подталкивают к восстановлению промышленности,ведь "кризис-это время возможностей"...

Я ржу. НО это реальная проблема- купить нормальный сыр.

 

 

По поводу ЮВ,помощь РФ оказывает?Оказывает...Кто хотел покинуть ЮВ,тот покинул и тут их поддерживают,даже по быстрому законы приняли (про НДФЛ для беженцев и т.д.).

Конечно, а помощь= это будет тот рычаг и средство  для восстановления и экономики региона ю=востока, ну и налаживания добрососедских связей.

 

 

Я согласна,что все не просто так,но со стороны Правительства,со стороны Путина делается все верно,правильно,а главное красиво..

Вот именно. :) Очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а "этого" наша либерастня тоже защищать будет ?

 

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Санкт-Петербурге молодого человека, подозреваемого в пропаганде украинского экстремистского движения «Правый сектор». Молодой человек создал группу «Русский правый сектор» в соцсети «ВКонтакте» и распространял материалы, призывающие читателей к поддержке украинских радикалов.

 

http://lifenews.ru/news/149789

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То что можно и нужно было  решить в сентябре  =советчики= путина   превратили   в большой гемморой  России ...

Грюн, Вам даже Обама уже сказал, что военного решения проблемы не существует, а Вы все с автоматом наперевес...
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в рамках визита на саммит глав государств Европейского союза в Брюсселе, он попросил лидеров ЕС ввести с Украиной безвизовый режим на майском саммите «Восточного партнерства». 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1894895.html#ixzz3RYrVlnxp 
Ну кому они там нужны?Будет куча бежавших украинцев,похороненная экономика,куча долгов всему ЕС....Чего творит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, Вам даже Обама уже сказал, что военного решения проблемы не существует, а Вы все с автоматом наперевес...

До  24-00 14-00  10.02.2014  укры будут утюжить ДНР и ЛНР  изо всех стволов  - после  00-00 часов  2015   будут утюжить  ДНР и ЛНР из части стволов  ...   а обамке верить    можно так же как и всей киевской хунте  - обамка  сказал  и забыл ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Обамку упомянула, как самую несерьезную инстанцию... но и та разумное говорит. Владеки хотят, чтобы утюжили укры, ваши единомышленники хотят, чтобы утюжили укров, и то и другое - смерть сегодня еще живых людей. Кровожадность - жуткое качество, зачем уподобляться Порошенке и Ко?!

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На переговорах в Минске должны были бы быть не Германия с Францией, а США с Великобританией, как гаранты по Будапештскому меморандуму. А так общались болонка, спаниель, да такса с волком...

А по-моему, отрадно, что европейцы хоть немножечко вспомнили про инстинкт самосохранения и хотя бы визуально-формально самостоятельную политическую линию выстроили, пойдя на такие переговоры.

Америка далеко, ее по-любому не затронет, а европейцам это дерьмо еще разгребать и расчищать вместе с нами.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... как входили российские войска....

А ЧТО, кстати, имеется ввиду под термином "ввод войск"? ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Обамку упомянула, как самую несерьезную инстанцию... но и та разумное говорит. Владеки хотят, чтобы утюжили укры, ваши единомышленники хотят, чтобы утюжили укров, и то и другое - смерть сегодня еще живых людей. Кровожадность - жуткое качество, зачем уподобляться Порошенке и Ко?!

Знаете, в 1945 году немцы почти договорились с нашими западными партнёрами, что они вместе начнут воевать против СССР. Если бы Красная армия не добила б фашистов, а к примеру остановилась на границах Советского Союза, то через год-два нашей стране пришлось бы воевать с бывшими союзниками плюс подкормленной ими, отдохнувшей, умеющей воевать, очень злой на нас и жаждующей реванша армией германов. И кто его знает, за кем была бы победа на сей раз... Мне тоже очень хочется, чтобы перестали погибать люди, но пацифизм тоже должен быть с головой...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в рамках визита на саммит глав государств Европейского союза в Брюсселе, он попросил лидеров ЕС ввести с Украиной безвизовый режим на майском саммите «Восточного партнерства». 

 

Ну попросить можно что угодно))) Хоть 100 мультимильенов долларов))) Вопрос дадут ли ...


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

самостоятельную политическую линию выстроили, пойдя на такие переговоры.

 

В ЕС кризис + Греки и Кипр бунтуют ... Им сейчас данный конфликт не выгоден. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×