Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

мда...

убойные обличающие фото!

теперь понятно, почему на украине такой упадок в экономике.

кляты москали все вывезли...

дааа уж, сфотали гумконвой и площадку дилера по продаже грузовиков и прицепов, а уж жути нагнали в тексте... ))) убойно. ога
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, вы мне нравитесь ве больше и больше!

я даже готов с вами бороться против всех тут...

и у нас c Вами таки есть шансы победить...

Ой как мило  ))) 

Либерастия объединяется и сбивается в "могучие кучки"! :D

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам больше скажу, есть информация, оперативная, от знакомого фсбшника, что в оба конца ваще ничего не везли на самом деле, поэтому укры их так легко и пропустили и туда и  назад.

просто запутывали и отвлекали внимание мировой общественности от главного канала связи.

на самом деле, все уже давно носят по подземных ходам.

технологии у хамас переняли...

:n09: 

Какая чушь.....

Гуманитарку везли через границу, это точно.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to @Markez, и @slava07_2007,

про обстрелы городов и мирного населения. 

хромодзянске тв, а не кремлевская пропаганда:

http://youtu.be/3huigXGAUJ8

 

видио для просмотра доступно только на http://www.youtube.com/

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит наш непредсказуемый ВВП: " Не дождётесь!!"   )))

За сим прощаюсь на пару деньков, а напоследок  снимок скопления гуманитарок у завода "Топаз" в Торезе...Блин, ведь золотой фонд  Донбаса ..был :(

http://yunews.com.ua/wp-content/uploads/2014/08/230814_29.jpg

http://yunews.com.ua/?p=88052

А завод "Топаз" не в Торезе, а в Донецке.  Или в Торезе еще есть "Топаз"? Или это просто "случайная" описка и имелся в виду Донецк?

И еще "вызывает интерес вот ишо какой процесс": "скопление гуманитарки" сфотали спутником и выложили  для просмотра СБУшники или спецов из америки привлекали. Мое то личное мнение, что это вообще с гугля и даже не с донецкой области картинка )))

Получается что за гумконвоем следят круче чем за буками.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как мило  )))

Либерастия объединяется и сбивается в "могучие кучки"! :D

а вы не завидуйте мистер Доберман!

мы со Cлавой собьемся в кучи, и порвем вас, антилиберастов, как тузик грелку :)

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного офтопа

 

Земля говорит Марсу:
- Не знаешь, что такое? На мне люди завелись. Бегают, стреляют, взрывают что-то. Что делать?
Марс отвечает:
- На мне тоже когда-то были. Ничего не делай - сами пройдут.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n09:

Какая чушь.....

Гуманитарку везли через границу, это точно.

что именно вас смущает мистер?


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не завидуйте мистер Доберман!

Дело не в зависти...., дело в пошлости - до которой вы докатились. Оправдываете убийц и национал-фашистов....и еще пытаетесь выглядеть в глазах других эдакими борцами за свободу и дерьмократию! Пытаетесь с помощью "информационных вбросов" и чем-то типа "гражданской позиции" - обелить военных преступников и убийц мирных жителей.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно вас смущает мистер?

Недостоверность вашей информации.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как мило  )))

Либерастия объединяется и сбивается в "могучие кучки"! :D

Вам, антилиберастам, легко говорить, вы уже давно сбилась в кучу и идете верной дорогой, следуя заветам великого кормчего... :)

Изменено пользователем surickoff

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостоверность вашей информации.

Недостоверность информации для либералов - это не аргумент. Это и Псаки доказала, и еще один знаменитый либерал нашего форума, куда-то он пропал, кстати


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в зависти...., дело в пошлости - до которой вы докатились. Оправдываете убийц и национал-фашистов....и еще пытаетесь выглядеть в глазах других эдакими борцами за свободу и дерьмократию! Пытаетесь с помощью "информационных вбросов" и чем-то типа "гражданской позиции" - обелить военных преступников и убийц мирных жителей.

буду крайне признателен если вы мне покажите хоть 1 такой пост плиз.

в противном случае я буду считать вас - треплом обыкновенным безответственным.

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были на юбилее , а юбиляр родом с Украины , приехали родственники , родные , приятели знакомые , а половина с Украины , остальные кто откуда , ох ,поговорили с братом юбиляра ( он уже тепленький , муж принявший - у каждого своя точка зрения, ) обошлось без мордобоя за идею  и общим тостом за мир во всем мире , но осадочек остался, после слов жены брата:- ну какое дело России до Украины , ну какая вам разница что у нас плохо , что у вас новости начинаются с информации о том что у нас очередная лажа?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На 10 угольных предприятиях прекращена откачка воды из подземных выработок. Октябрьский рудник и шахта «Моспинская» в Донецке уже не подлежат восстановлению из-за затопления. Эти предприятия продолжали работать, несмотря на боевые действия. Невозможность обеспечить безопасность сотрудников, привела к затоплению шахты «Трудовская». В Макеевке не откачивается вода на «Бутовской» и «Ясиновской Глубокой», в Торезе – на «Прогрессе» и в шахтоуправлении «Волынское», в Енакиеве – на «Енакиевской» и «Полтавской», вблизи Шахтерска – на «Иловайской». Об этом сообщает Департамент развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА.

Напомним, шахта Должанская-Капитальная (ОАО «ДТЭК Свердловантрацит») в Свердловске находится под угрозой затопления, так как находится в районе большого скопления подземных вод.

Боевики ЛНР начинают изымать жилища луганчан

12.09.2014 10:17 Социум
10478230_827121793966082_733194267247240

11 сентября в Луганске был захвачен частный дом по адресу ул. Челюскинцев, 30. По рассказам свидетелей, возле дома остановились две машины. Из них вышли вооружённые люди, сославшись на «распоряжение Плотницкого» (лидер ЛНР. — Ред.) заявили, что теперь будут здесь жить, потребовали от охранника освободить помещение. Затем вынесли вещи прежних хозяев.

 

Кроме того, 11 сентября «экспроприировали» в частном секторе пять домов (территория между кольцом Гаевого и кинотеатром «Буревестник»). Со слов очевидцев, информацию о пустующих жилищах получили от «квартальных». Уточним, что заняли дома как тех, кто находится на территории Украины, так и уехавших в Россию.

Ранее сообщалось о том, что «квартальные» в Луганске проводят так называемые «переписи выехавших» с целью выявить пустующее жильё.

 

 

 

Нужны факты?  Вот что значит "отжать" по ДНРовски..

Очень нужна ваша подсказка и помощь (при возможности).

В семье очень близкого мне человека произошла вот такая беда.

Вчера в их квартиру заселились чужие люди по липовым документам. Просто взломали двери, поменяли замки и теперь живут. Семьи моих знакомых, которым принадлежала эта квартира, сейчас нет в Донецке, у них грудной ребенок и в связи с небезопасной ситуацией они выехали временно в Москву. Но осталась сестра жены и она вызвала полицию ДНР, которые сказали, что липовые документы у моих знакомых, а по-настоящему квартира принадлежит другим людям. Но мы-то наверняка знаем, что у моих знакомых документы настоящие, а липовые - у новых жильцов.

Просто взломали дверь, поменяли замки и заселились. Квартира на 50 лет СССР, ранее квартира сдавалась (может поэтому представители ДНР решили, что имеют право).

Кто знает - что можно сделать? Куда обращаться и как остановить произвол? Ведь такое может случиться с каждым.

Прошу репост.

П.с. Семью, которой принадлежит квартира, я знаю очень давно и очень хорошо. Мы почти родня.

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=171&t=180128

 

 

  Украинцы всё больше и больше не поддерживают ДНРовцев, а русские всё больше и больше ненавидят Украину.. (Спасибо надо сказать телевидению).  Гражданская война застыла, потому что никто не ожидал такого единения украинского народа. пока не удается грязными сапогами затоптать Украину.

 

И кажется мы уже прошли "точку невозврата".. к большому сожалению..

 

 

Слава, вы мне нравитесь ве больше и больше!

я даже готов с вами бороться против всех тут...

и у нас c Вами таки есть шансы победить...

Может так станет понятнее - кого оправдывает slava07_2007? И вы собрались с ней (ним) "бороться простив всех тут"?

Значит Вы тоже поддерживаете =борьбу украинцев за свободу= (читай: уничтожение несогласных, создание фашистского гос. института и т.д.).

буду крайне признателен если вы мне покажите хоть 1 такой пост плиз.

в противном случае я буду считать вас - треплом обыкновенным безответственным.

Я с Markez за одним столом не сидел, чтобы он мне ярлыки навешивал. Общайтесь лучше по теме "Украинского кризиса", а свои проблемы с девушками, с модераторами и т.д. - решайте в другой ветке.

Изменено пользователем Doberman777
  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×