Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

почему? Почему мы должны им разрешать или не разрешать?

емае, опять 25 да еще с лайком Григора.

нато надо держать как можно дальше ровно по той же причине,

по которой хулигана на улице надо держать на расстоянии удара и ни в коем случае не пускать себе за спину...

можно конечно наплевать на все правила разумной безопасности но вряд ли это приведет к чему-то хорошему...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может они вас как оппонента не воспринимают и им лениво тратить время на связывание двух слов? :P

а хто его знает...

спросите их если вам так интересно...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркез, где вы взяли, что я с вами дискутирую? ))))) Мне просто смешно, Маркез, как вы тут изображаете из себя такого правильного джентльмена, а глядишь, да и вылезает в процессе ваших "опусов" какое-нибудь говнецо  в вдрес присутствующих (хоть дам, хоть мужчин). 

 

А Доберману и Сурикову адвокаты-то и даром не нужны )))) Это ж очевидно! Им просто, видимо, на вас лень слова тратить, им-то вы тоже, может, сильно не дотягиваете до дискуссионного оппонента. Так что не зазнавайтесь )))

ужас чо твориться с девочками на форуме.

 

 

 

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

емае, опять 25 да еще с лайком Григора.

 

А если бы МЫ решили ассоциироваться с Евросоюзом, а нам бы кто-то начал препятствовать-изо-всех-своих-ОГРОМНЫХ-сил, нам бы это понравилось? :)

 

@я и . задала вопрос, который мне понравился своей чистотой и наивностью ))) (редкие качества для этой ветки), исходя из того, что укры - такие же люди, как и мы, а не недочеловеки какие-нибудь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы МЫ решили ассоциироваться с Евросоюзом, а нам бы кто-то начал препятствовать-изо-всех-своих-ОГРОМНЫХ-сил, нам бы это понравилось? :)

 

@я и . задала вопрос, который мне понравился своей чистотой и наивностью ))) (редкие качества для этой ветки), исходя из того, что укры - такие же люди, как и мы, а не недочеловеки какие-нибудь :)

Ну не надо хрен с пальцем путать, для начала :) Россия и Украина... Еще б с Францией или Зимбабве сравнили :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы МЫ решили ассоциироваться с Евросоюзом, а нам бы кто-то начал препятствовать-изо-всех-своих-ОГРОМНЫХ-сил, нам бы это понравилось? :)

 

@я и . задала вопрос, который мне понравился своей чистотой и наивностью ))) (редкие качества для этой ветки), исходя из того, что укры - такие же люди, как и мы, а не недочеловеки какие-нибудь :)

 

1. по ЯИ все понятно.

я проморгал Ваш юмор :(

 

2. на счет чужого могучего препядствования...

ну а так а щас империя под названием США, такая крутая что круче нету,

разве не старается нам изо всех сил подставить подножку и запинать в лежачем положении потом?

 

вывод - когда речь идет о геополитических интересах страны, надо действовать не по справедливости, а по понятиям :),

как это делает США...

шарить под дурака и делать только то, что нужно твоей стране...

нет у нас выхода, кроме как действовать в их ключе :(

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норвежцы вложатся в чилийских рыбаков для обхода санкций

http://lenta.ru/news/2014/09/15/chile/

 

Была семга норвежская стала семга чилийская )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит наш непредсказуемый ВВП: " Не дождётесь!!"   )))

За сим прощаюсь на пару деньков, а напоследок  снимок скопления гуманитарок у завода "Топаз" в Торезе...Блин, ведь золотой фонд  Донбаса ..был :(

http://yunews.com.ua/wp-content/uploads/2014/08/230814_29.jpg

http://yunews.com.ua/?p=88052

Про золотой фонд Донбаса особенно достало. На фоне .вывезенного золотого фонда всей Украины.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все-таки о ситуации на Украине поговорим? Заколебали....

Действительно в пылу разборок, например,  пропустили интересную ссылку руколы, про то, зачем сейчас нужен Стрелков. B) Интересно было бы комментарии форумчан почитать.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://alushta24.org/blog/topic/4576/

Многие, думаю, видели это видео. Боевая такая продавец. 

 

"...Женщина также посоветовала своему оппоненту «умничать» в зоне АТО.

«На фронт и автомат в руки. Там будешь умничать», — сказала она...."

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Действительно в пылу разборок, например, пропустили интересную ссылку руколы, про то, зачем сейчас нужен Стрелков. B) Интересно было бы комментарии форумчан почитать.

ссылку приведи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку приведи


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас чо твориться с девочками на форуме.

 )))) Ой, Маркез,  это именно Вы так переживаете насчет того, чего там творится с девочками?  :lady:  :lady:  :lady:

Вы? Тот самый Маркез, который требует к себе и своему мнению максимального уважения, и при этом мнение других форумчан не то что не уважал, а даже на мнение прочих форумчан чихать хотел, если вдруг оно иное. Потому что у других это не мнение, это они к модератору подлизываются)))

 

Тот самый Маркез, который всей душой переживал за проблемы народа, медицины, социалки и продолжительности жизни, а потом тут же заявил без всякого к тому же самому народу уважения, что этот самый народ всего-то и есть - жополизы.

 

Тот самый Маркез, который от одних оппонентов требует фактов и детальных доказательств с пояснениями, причем в обязательном порядке, а другой оппонент привел цитатки из украинской соц.сети - и достаточно, поддержка и респект.  А потом еще тот же самый Маркез возмущается, как же это на форуме остальные смеют вести себя так же, несознательные редиски)))

 

Тот самый Маркез, который выискивает, где другие "спрыгнули с темы", или должны хотеть извиниться перед Маркезом. А как только Маркезу скажешь: "Маркез, а что же вы сами в адрес других форумчан нелицеприятно высказывались, а с извинениями не торопитесь?", Маркез тут же говорит, нихрена, ты вообще не оппонент, не будет дискуссии. Что и есть, ИМХО, трусливый "прыжок с темы". Но, видимо, тот самый Маркез может себе "прыжки с темы" позволить))) а других за такое же Маркез непременно лично должен пристыдить и к ответу публично призвать ))))

 

))))) Но я вообще не за дискуссию с Маркезом, она мне нафиг не сильно нужна, я девочка, я борщ буду варить, я же ж девочка ;) 

я исключительно за вышеперечисленные правдивые факты. Маркез,  встречайте Факты ;) Вот это, натурально и факт: ужОс, что творится с мальчиком ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норвежцы вложатся в чилийских рыбаков для обхода санкций

http://lenta.ru/news/2014/09/15/chile/

 

Была семга норвежская стала семга чилийская )))

 

+++ ну каждый выживает, как может :) И каждый спасает свои деньги. И норвежцы тоже не хотят терять свой гешефт, сейчас по следам норвежцев многие евро-бизнес представители закрутятся в том же направлении, идеи-то витают в воздухе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×