Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

По ходу это уже третий персонаж на нашем форуме. Мне только вот не понять: А откуда такая форумная история у этих персонажей. Им что ники продают? Или модераторы им кредитную (форумную) историю накручивают? Это серьезное обвинение и хотелось бы услышать хоть какое то объяснение. Я понимаю бойцов невидимого фронта с историей в 30- 40 постов, но 7 0000! за период с февраля 2008 года?!

 

Понимаете я о чем? Я не отказываю в праве иметь свое мнение и отстаивать его, даже если я не просто с ним не согласен, а я четко вижу рога и копыта. Но это должен быть честный форумчанин. Я вижу человека с индивидуальной т.з. что само по себе похвально, и я бы такого человека не проглядел. А он как черт из табакерки, да еще и 7600 сообщений за 6 лет!!

 

 

 

@Edward, у меня уже давно ощущение, что на Пушорге взламывают странички пользователей и с них пишут. И дорожку проложил ВладУа на наш форум. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает Вам открыть профиль и посмотреть публикации любого заинтересовавшего Вас форумчанина?

 @surickoff, я смотрела странички некоторых форумчан, которые писали типа Владэка - было странно, что зарегистрированы в 2005-2006 году, последние публикации 2008 года - а потом вдруг бабах - и тут у нас на форуме сейчас. И таких было двое-трое (ники не запоминала). Странно? Странно. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Донецкого форума. События 14 сентября.

-Распущенная резидентура "Север" напоследок докладывает в режиме реального времени.
Продолжающийся в настоящее время обстрел Путиловки ведет самоходный 120-миллиметровый миномет "Нона" с ОП, расположенной во дворах жилых домов четной стороны между Веткой и Киевским РИКом.
Официальная причина - ликвидация прорыва в город украинских войск со стороны аэропорта в направлении ТПП-облвоенкомата.

-На мой взгляд, форум должен отражать объективную ситуацию, а информация поступает какая-то однобокая. Справедливости ради хочу сообщить, что начиная с 10 часов с новобахмутовки, а там дислоцируется всу, работает артилерия по донецку. Стреляют и гаубицы, и град, и что-то по-мощнее, залп около 10 выстелов, вижу откуда залп, а звук как-будто стреляют в начале улицы.

-Нет не по Донецку, а в сторону Пантелеймоновки. Сдерживают наступление.

По Донецку для града далековато, гаубица может быть но есть ближе у ВСУ на Водяном.


-Кировский район пл. Свободы, весь день бахи, стрельба... похоже по аэропорту лупят...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не к Сурикофф , это прям в ФСБ надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этими "дровишками" полны форумы Донбасса. Видео.

С приходом ДНРовцев  появилось понятие "отжать".

"Отжимают" всё...в основном иномарки, затем квартиры и уже  читала, что и бизнес.. Беспредел.  .

И я еще этим ...собиралась слать гуманитарную помощь..

К счастью, прозрела вовремя. Опять повторюсь, не исключаю. что там есть действительно украинцы, которые пришли воевать за идею.  

 

1. попробуйте подкреплять инфо ссылками.

2. на счет отжать я слышал по радио в машине тоже. был опрос по случайны номерам Донецка. кто-то сказал что ненавидит ополченцев, т.к. они принесли хаос в город и грабежи.

 

полагаю, там нет белого или черного там все в перемешку.

кто-то кладет свою жизнь за идею, а кто-то просто тупо под шумок наживается...

  • Нравится 5

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы считаете то, что сейчас происходит, вот эта война, это отделение мух от котлет??  И зачем устроена информационная война? Кому это выгодно поссорить навсегда Россию и Украину?

информационная войне - вынужденная мера.

борьба за умы...

без нее никак, и не мы ее начали уже давным давно...

 

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,я Крым трогать не хочу. Изначально он, кажется, вообще грекам принадлежал , а после был просто Крымским ханством.не вникала как его взяли законно или не законно. И  крымские татары на присоединение не отреагировали. Но Крым не успел стать украинским..он всё же русский. И единение жителей Крыма при присоединении к России - это большой козырь в пользу присоединения. Людей никто не ломал, автоматами в Россию не загонял. Знаю как радовались жители и спешили получить паспорта РФ, стояли в очереди по несколько дней за ними, некоторые даже с раскладушками своими приходили..И Украина как-то спокойно проглотила эту пилюлю..Ёлки..но тут добрая воля и Крымнаш, радость и прочее, а с коренной Украиной полный беспредел...Украина кричит в открытую  "не хотим".. Я и не понимаю зачем лезть с этой .............. федерализацией?? Кому она сделала жизнь лучше?

 

странно, а референдум в ЛНР и ДНР совсем не признаете?

по вашему это была массовая фальсификация (галлюцинация)?

 

по моему, народ проголосовал в надежде что все пойдет по крымскому сценарию или как-то так...

никто не предполагал, что будет столько крови и РФ не поможет войсками легально...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10 угольных предприятиях прекращена откачка воды из подземных выработок. Октябрьский рудник и шахта «Моспинская» в Донецке уже не подлежат восстановлению из-за затопления. Эти предприятия продолжали работать, несмотря на боевые действия. Невозможность обеспечить безопасность сотрудников, привела к затоплению шахты «Трудовская». В Макеевке не откачивается вода на «Бутовской» и «Ясиновской Глубокой», в Торезе – на «Прогрессе» и в шахтоуправлении «Волынское», в Енакиеве – на «Енакиевской» и «Полтавской», вблизи Шахтерска – на «Иловайской». Об этом сообщает Департамент развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА.

Напомним, шахта Должанская-Капитальная (ОАО «ДТЭК Свердловантрацит») в Свердловске находится под угрозой затопления, так как находится в районе большого скопления подземных вод.

Боевики ЛНР начинают изымать жилища луганчан

12.09.2014 10:17 Социум
10478230_827121793966082_733194267247240

11 сентября в Луганске был захвачен частный дом по адресу ул. Челюскинцев, 30. По рассказам свидетелей, возле дома остановились две машины. Из них вышли вооружённые люди, сославшись на «распоряжение Плотницкого» (лидер ЛНР. — Ред.) заявили, что теперь будут здесь жить, потребовали от охранника освободить помещение. Затем вынесли вещи прежних хозяев.

 

Кроме того, 11 сентября «экспроприировали» в частном секторе пять домов (территория между кольцом Гаевого и кинотеатром «Буревестник»). Со слов очевидцев, информацию о пустующих жилищах получили от «квартальных». Уточним, что заняли дома как тех, кто находится на территории Украины, так и уехавших в Россию.

Ранее сообщалось о том, что «квартальные» в Луганске проводят так называемые «переписи выехавших» с целью выявить пустующее жильё.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

борьба за умы...

за эте? :D

18+

http://www.youtube.com/watch?v=i2Kp-MIQPXY

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у  них все доведено до асбурда и слишком явно выражено.

наши поумнее, понемногу промывают мозги, но регулярно и не так ярко :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25, забей в поисковике Русский Марш, неонацизм или славянский ...(чего-то там.. и увидишь, что такой мрази по всем городам России и у нас хоть отбавляй.

Как какая заваруха, вылезают  (видео размещать не буду в качестве подтверждения)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, а референдум в ЛНР и ДНР совсем не признаете?

по вашему это была массовая фальсификация (галлюцинация)?

 

по моему, народ проголосовал в надежде что все пойдет по крымскому сценарию или как-то так...

никто не предполагал, что будет столько крови и РФ не поможет войсками легально...

да, поэтому им на фиг ничего не надо.. Не надо им перемен, им Мира надо

http://www.youtube.com/watch?v=7sI-uCYZzRY#t=50

 

http://argumentua.com/video/putin-podlyi-chelovek-dnr-nam-ne-nuzhna-my-khotim-zhit-v-ukraine-otkroveniya-zhitelei-slavyans


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

после постов о зверствах ДНРовцев очень хочу увидеть видео о каком нить теплом поступке нацгвардии- как они воду подвозят пострадавшим от бомбежек, как раздают гумпомощь и свои пайки жителям, освобожденным от террористов населенных пунктов, как восстанавливают жилье и школы, как они пленных сепаратистов с ложечки кормят и мамкам на руки сдают.

А то Грюн, к примеру постит только видео с хорошими ДНРовцами, а вот видео с добрыми нацгвардейцами у нас на форуме катастрофически мало.

Даже тупо нет моментов с передовой, когда осободителей встречают заплаканные и счастливые жители донетчины и луганщины.

СБУ не дорабатывает!

  • Нравится 6

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

surickoff, я смотрела странички некоторых форумчан, которые писали типа Владэка - было странно, что зарегистрированы в 2005-2006 году, последние публикации 2008 года - а потом вдруг бабах - и тут у нас на форуме сейчас. И таких было двое-трое (ники не запоминала). Странно? Странно. 
"Темна вода в облацех"(с)

 

@sanat25, забей в поисковике Русский Марш, неонацизм или славянский ...(чего-то там.. и увидишь, что такой мрази по всем городам России и у нас хоть отбавляй.

Как какая заваруха, вылезают  (видео размещать не буду в качестве подтверждения)

Почему, ну вот почему Вы, @slava07_2007, решили именно сейчас взвалить на свои плечи непосильный груз открывания наших неблагодарных очей на то, что на самом деле происходит в Незалэжной, а не одновременно с Владиком УА? Ведь почти под копирку его методу повторяете, а мне по пицоттридцатому разу всё это читать приходится... Я делёк от мысли за теорию заговора промайданныхз сил на отдельно взятом ПушОРГе, но таки назойливо на ум лезет мысль о методичке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×