Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

=Дудаевский призыв= устремился на Донбасс...

http://interpolit.ru/blog/dudaevskij_prizyv_ustremilsja_na_donbass/2014-09-14-2425

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД страны 404 осудил проведение выборов в Крыму

http://lenta.ru/news/2014/09/14/crimea/

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казусы войны..опять ДНР

..открыли огонь на поражение..по своим.. )))  жертв нет, а то бы списали на Нацгвардию

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

казусы войны..опять ДНР

..открыли огонь на поражение..по своим.. )))  жертв нет, а то бы списали на Нацгвардию

Чего тут смешного-то ...на  войне увы гибнут не только от чужого огня , но порой и от своих - особенно когда  наступающие части  берут противника  в клещи  и  в момент  соприкосновения  могут утюжить своих , а так же при штурме  больших зданий и объектов ...вон ваши  любимые пиндосы в Ираке  оттутюжили  дружественным огнем англичан  - 200ти двухсотых  и это   экипированные  и радиофицированные по-полной , а что  взять с ополчения  когда только автомат и собственные глаза  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая такая точка невозврата?! :9: С чеченцами сколько лет воевали, а уже снова друзья. И ТА война была дольше и страшнее. Трудно, медленно, но снова сходимся.

У нормальных людей всегда политика и человеческие отношения четко расчерчены.

Ещё оставшееся укро-население надо лечить от фашистской заразы, путём вброса достоверной инфы :bah::crash:  , уничтожением одержимых :shot: и зомбированных :27:  . Как бы вот так :21:

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще о ДНРовцах

 

Это не ко мне вопрос..это к Путину..“Они (греки) были там раньше нас с вами."  )))

Путин считает, что коренной народ Крыма - греки, а не татары. http://korrespondent.net/ukraine/politics/3364202-putyn-krymskym-tataram-hreky-korennoi-narod-kryma

А чего  укрские   фашизоиды  все  в балаклавах  или   лгать   безопасней в закрытах лицах ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта ситуация с мородерством ДНР из разряда бородатого анекдота: Пошли москалей бить! Пошли! А если они нас побьют?  А нас за что?

 

Пошли восток зачистим от населения. Пойдем! А если они нас зачистят? А нас за чито? 

 

Восток Украины жил мирно. Провели референдум, и захотели жить отдельно от нацистского государства. Но Хунта послала бронетехнику на безоружных людей. Мы все видели кадры как селяне и хуторяне пытались голыми руками остановить бронетехнику на восток. Честные солдаты отказывались стрелять в свой народ. Но нацисты поставили заград отряды. Мы все видели как нацисты расстреляли с вертолета блок пост отказавшийся убивать мирных жителей. Богородица спаси и сохрани... судорожно причитал боец в поле. Мы слышали все это и видели. А ложь говорит нам. Вы не верте тому что Вы видели и слышали...

 

По ходу это уже третий персонаж на нашем форуме. Мне только вот не понять: А откуда такая форумная история у этих персонажей. Им что ники продают? Или модераторы им кредитную (форумную) историю накручивают? Это серьезное обвинение и хотелось бы услышать хоть какое то объяснение. Я понимаю бойцов невидимого фронта с историей в 30- 40 постов, но 7 0000! за период с февраля 2008 года?!

 

Понимаете я о чем? Я не отказываю в праве иметь свое мнение и отстаивать его, даже если я не просто с ним не согласен, а я четко вижу рога и копыта. Но это должен быть честный форумчанин. Я вижу человека с индивидуальной т.з. что само по себе похвально, и я бы такого человека не проглядел. А он как черт из табакерки, да еще и 7600 сообщений за 6 лет!!

 

 У меня вот 1500 сообщений с 2004 года. Может я лишку випил в воскресенье вечером. Модераторы Вы так и скажите - не пей за рулем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего тут смешного-то ...на  войне увы гибнут не только от чужого огня , но порой и от своих - особенно когда  наступающие части  берут противника  в клещи  и  в момент  соприкосновения  могут утюжить своих , а так же при штурме  больших зданий и объектов ...вон ваши  любимые пиндосы в Ираке  оттутюжили  дружественным огнем англичан  - 200ти двухсотых  и это   экипированные  и радиофицированные по-полной , а что  взять с ополчения  когда только автомат и собственные глаза  ...

@Грюн, а чего Вы переживаете? Человек старается, ищет любые информационные поводы для того, чтобы представить нелюбимых ею повстанцев в плохом свете, а Вы нервы портите :D. Если Вас эти примеры так цепляют, то во-первых перечитайте крайний пост @sanat25а, а если не поможет, то ищите в сети и выкладывайте в ответку видеосвидетельства мародёрства, дружественного огня и военных преступлений "воинов света" из ВСУ и ДБ, которых в тырнете гораздо больше и которые намного конкретнее ;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне только вот не понять: А откуда такая форумная история у этих персонажей. Им что ники продают? Или модераторы им кредитную (форумную) историю накручивают? Это серьезное обвинение и хотелось бы услышать хоть какое то объяснение.
А что мешает Вам открыть профиль и посмотреть публикации любого заинтересовавшего Вас форумчанина?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок..буду теперь свои слова подкреплять видео..

Хозяин по камере видеонаблюдения, которая висит у входа в его офис, наблюдает как грабят его офис  ДНРовцы. Под автоматы понятно не полез , жить всем хочется.  Ненормативная лексика уместна. 

http://www.youtube.com/watch?v=vwR5EOmhaYQ#t=17

Много ли  вы видели в Киеве   хозяев  оффисов  поддерживающих  ополчение Новороссии   и что  с ними бы сделали  укрляндцы ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте , пожалуйста, на вопрос..Почему, когда проводили по городу украинских военнопленных в "День независимости",  город не бомбили? Почему ополченцы занимают свои минометы  на крышах жилых домов, подставляя тем самым дома под обстрел? Почему они свои огневые позиции устраивают в людных местах жилых кварталов? А затем нам показывают по телевидению трупы и говорят.."вот смотрите какие сволочи эти фашисты украинцы.".   Как это объяснить??

Вы просто верите иным источникам :crazy:  пурга какая-то :wacko:  извините.


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! Какой замечательный прикол устроили от имени Псаки и Обама!

 

 

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Восток Украины жил мирно. Провели референдум, и захотели жить отдельно от нацистского государства.

 

Такая же упрощённая сказка как и то, что народ Украины сверг ненавистного Януковича.

 

Референдум был проведён максимально тяп-ляп, юридически значащего результат не дал. Проводили его самозванцы. Ну и как проходила подготовка к нему, конечно. Сравним с Шотландией, где подготовка велась ЧЕТЫРЕ ГОДА. Всем дали высказаться, представить себе последствия. Элите дали возможность перегруппироваться или оказать влияние.

 

Неприятная правда заключается в том, что ДНР и ЛНР представляют довольно маргинальные силы. Серьёзные политики и специалисты в это дело не вошли. Произошёл раскол между элитой Донбасса и широкими слоями более простых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только Слава07, но и (знаменитая, даже Грюн её отметил :)) газета Вести (укр) пишет про то, что ДНР ведёт очень серьёзный обстрел аэропорта и прилегающих районов

 

 

В Донецке весь день не стихает канонада. Артиллерия буквально сжигала Путиловку и примыкающий к аэропорту микрорайон Октябрский.

Обстрел начался около 10.30 - 11 утра. Канонада не стихает до сих пор. На момент написания материала обстрелы продолжаются.

Снаряды летели практически без перерыва.  В полдень практически из любой точки города можно было наблюдать полосы густого черного дыма. В пресс-службе мэрии пояснили, что из-за продолжающегося обстрела спасатели не имеют возможности подъехать к местам возгораний. "Выехать в районы и приступить к ликвидации пожаров бригады МЧС не могут, поскольку там все еще ведутся военные действия", - говорилось в сообщении.

Дончане в соцсетях весь день сообщали о передвижении установок "Град", которые находятся в расположении ДНРовцев.

http://vesti.ua/donbass/69381-v-donecke-vmesto-peremirija-ustroili-chernoe-voskresene

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×