Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Я с Markez за одним столом не сидел, чтобы он мне ярлыки навешивал.

 

Общайтесь лучше по теме "Украинского кризиса", а свои проблемы с девушками, с модераторами и т.д. - решайте в другой ветке.

 

1. не надо передергивать, я не навешивал ярлык а лишь попросил привести подтверждающий ваш пост факт.

2. если вы не будет мне указывать что делать, я не буду вам указывать известное направление движения...

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Markez за одним столом не сидел, чтобы он мне ярлыки навешивал.

таким образом, Добербан трусливо спрыгнул с темы так и не сумев привести ни 1 аргумента в пользу своего поста.

извиниться случаем не хотите?

или у антилибералов это не принято?

Рой, а вы мне тут про Псакки что-то недавно писали...

 

 

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберман, вы ваще слышали конданить чонить про краткость и талант?

такие посты намешиваете, что мама не горюй :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. не надо передергивать, я не навешивал ярлык а лишь попросил привести подтверждающий ваш пост факт.

2. если вы не будет мне указывать что делать, я не буду вам указывать известное направление движения...

Объясняю доходчиво:

1. Я прикрепил три поста "информационного вброса" от slava07_2007 - после чего Вы её поддержали в борьбе против "антилибералов"! Потому Вас к ним и причислил.

2. Я Вам совет дельный дал, если что.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом, Добербан трусливо спрыгнул с темы так и не сумев привести ни 1 аргумента в пользу своего поста.

Глаза разуйте, уважаемый и читайте мои замечния выше.

 

Вы определитесь - какую позицию в украинском вопросе занимаете?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза разуйте, уважаемый и читайте мои замечния выше.

Вы определитесь - какую позицию в украинском вопросе занимаете?

1. разул, вижу все что угодно, кроме четкого ответа на прямой и простой как черенок лопаты вопрос.

2. в данном случае моя позиция не имеет отношения к предмету дискуссии.

 

 

 

 

post-46032-0-83854800-1410773287_thumb.png


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Я Вам совет дельный дал, если что.

советы дают кода их просят дать...

в противном случае, всегда есть опасность, что советчику их (советы) могут засунуть в хорошо всем известное место и там покрутить по принципу работы сантехнического СПУТНИКА :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все-таки о ситуации на Украине поговорим? Заколебали, одна приходит вбросы делает, другой сменяет и тему на личности переводит. У вас дежурства?

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были на юбилее , а юбиляр родом с Украины , приехали родственники , родные , приятели знакомые , а половина с Украины , остальные кто откуда , ох ,поговорили с братом юбиляра ( он уже тепленький , муж принявший - у каждого своя точка зрения, ) обошлось без мордобоя за идею  и общим тостом за мир во всем мире , но осадочек остался, после слов жены брата:- ну какое дело России до Украины , ну какая вам разница что у нас плохо , что у вас новости начинаются с информации о том что у нас очередная лажа?

"Какое дело"? Национальная безопасность, укропии нельзя дать войти в НАТО.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ж зима

 

 

post-4772-0-95686300-1410774824_thumb.png

post-4772-0-68378700-1410774841_thumb.png

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vesti.ua/donbass/69460-v-donecke-iz-za-boev-razrushaetsja-infrastruktura

 

В результате артобстрелов 14 сентября погибло 6 мирных жителей, 15 человек получили осколочные ранения различной степени тяжести.

14 сентября в результате артобстрелов Киевского и Куйбышевского районов Донецка повреждены жилые дома и городская инфраструктура.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета Донецка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом, Добербан трусливо спрыгнул с темы так и не сумев привести ни 1 аргумента в пользу своего поста.

извиниться случаем не хотите?

или у антилибералов это не принято?

Рой, а вы мне тут про Псакки что-то недавно писали...

 

 

Маркез, умора))) извинений от кого-то хотите)))) Когда вы сами тут подробно расписывали, что форумчане лайкают посты Сурикова исключительно из подхалимажа к модератору, вы перед форумчаноми-то извиняться не торопились за этот "милый и дружественный" плевок всем в лицо.

Пост найти? или вы сами справитесь с поиском? ;)

 

Не хотите сейчас извиниться перед форумчанами? Самое время, ага, раз уж вы так за всеобщую вежливось и извинения :)

 

А то, главное, как ДОберман так перед Маркезом обязательно чего-то там должен хотесь насчет извинений)))) А как Маркез перед остальными форумчанами, так форумчане перетопчутся, потому что Маркез - он борец против незаконно полученных лайков на пушкинском форуме)))))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все-таки о ситуации на Украине поговорим? Заколебали, одна приходит вбросы делает, другой сменяет и тему на личности переводит. У вас дежурства?

когда тебя необоснованно обвиняют в поддержке фашизма и убийц, очень трудно "молчать в трубочку"...

уверен, в таком случае человек всегда имеет право на ответ.

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может все-таки о ситуации на Украине поговорим?

Кстати, об Украине. На фоне украинского кризиса и  обострения отношения с западом, санкций и падения цен на нефть, нельзя не отметить сегодняшнее знаменательное событие. Доллар впервые за всю историю, подорожал до 38 рублей.

Хочется искренне поблагодарить нашу родную партию "Единая Россия", наше мудрое правительство и бессменного руководителя, великого - ПУ, за массовое постепенное обнищание народа, за рост цен, за  провал пенсионной системы, да много еще за что...

Зато Крымнаш, крепнет и расширяется русский мир, на всем постсоветском пространстве и  у нас скоро будут Мистрали. Ура товарищи. Так держать!

 

Зы: о чем это я. Ах да, не пойти ли с горя купить новый айфон, ну или машину обновить. В загнивающую Европу съездить...  :???: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркез, умора ))) извинений от кого-то хотите )))) Когда вы сами тут подробно расписывали, что форумчане лайкают посты Сурикова исключительно из подхалимажа к модератору, вы перед форумчаноми-то извиняться не торопились за этот "милый и дружественный" плевок всем в лицо.

Пост найти? или вы сами справитесь с поиском? ;)

Не хотите сейчас извиниться перед форумчанами? Самое время, ага, раз уж вы так за всеобщую вежливось и извинения :)

 

А то, главное, как ДОберман так перед Маркезом обязательно чего-то там должен хотесь насчет извинений )))) А как Маркез перед остальными форумчанами, так форумчане перетопчутся, потому что Маркез - он борец против незаконно полученных лайков на пушкинском форуме )))) )))))

МСЦ, дискутировать с вами нет ни времени ни желания :)

Пост найдите конечно...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×