Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

 

 

По репортажу непонятно , наверное  как журналисту сказали так он и написал - журналист не обязан быть инженером...
"Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндосы присматривают за российскими  деньгами ... оооочень антересная инфа  - умодробительная    в свете событий на Окраине ...

http://izvestia.ru/news/576076

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1hgBzoXzmtg.jpg
 

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши пошли. кучно :D

 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро потребовал от стран Запада прекратить нападки в адрес России в связи с кризисом на Украине.

"Мы в нашей независимой Венесуэле требуем от тех, кто сейчас преследует и обвиняет Россию, прекратить нападки в ее адрес, требуем прекратить поиск (предлогов) для войны против России… Мы хотим мира для всего мира, мы хотим уважения для России, и мы говорим об этом отсюда, из боливарианской Венесуэлы", — сказал он в интервью каналу Venezolana de Television.


США в связи с украинским кризисом ввели широкий набор санкций в отношении российских политиков, бизнесменов и компаний, а также лоббируют введение аналогичных ограничительных мер своими союзниками. Антироссийские санкции вслед за США ввели Евросоюз, Швейцария, Канада, Австралия и Япония. Кроме того, западные страны возлагают на Россию значительную часть вины за украинский кризис, в частности обвиняют ее в поддержке местных ополченцев. Москва отвергает эти обвинения как бездоказательные, а в ответ на санкции ограничила продовольственный импорт из этих стран.

Мадуро, как и его предшественник Уго Чавес (1999-2013), известен жесткой антизападной риторикой и предпочитает выстраивать партнерские отношения, в частности, с Россией и Китаем.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140902/1022359252.html#ixzz3C8BqpobE

 

Лидер кубинской революции Фидель Кастро сравнил представителей европейских стран НАТО с нацистами из подразделений СС гитлеровской Германии, заявив, что политика блока, навязанная США, вскоре приведет его на "свалку истории".

"Ни у кого нет права на разрушение городов, на убийство детей, на уничтожение жилья, на то, чтобы повсюду сеять страх, голод и смерть", — пишет Кастро в статье, вышедшей под заголовком "Победит справедливость или победит катастрофа".

Когда после Второй мировой войны была создана ООН, мир "наполнился иллюзиями", но с позиции сегодняшнего дня это видится как "колоссальный обман", отмечает лидер кубинской революции. "Нынешние проблемы заставляют задуматься о возможном начале третьей мировой войны, — войны с использованием такого оружия, которое может положить конец существованию всего человечества", — поясняет Кастро.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140902/1022357606.html#ixzz3C8I9UWJK

 

Китай выступает против санкций ряда стран в отношении России. Об этом сообщается на официальном сайте президента России.

Со словами поддержки выступил заместитель премьера Госсовета Китая Чжан Гаоли во время встречи с президентом России Владимиром Путиным.

«Китайская сторона категорически против санкций США и Запада в отношении России, против цветных революций, против попыток сдерживать развитие России. Я уже сказал господину Миллеру и господину Сечину, что мы будем делать все от нас зависящее», — заявил Гаоли.

Также Гаоли заверил Путина в том, что Китай является надежным партнером.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранных наемников  в донецком аэропорту  уничтожили ...

http://voenkor.info/naemnikov-v-bunkere-ae-roporta-donetska-zalili-betonom/

Не могу открыть страницу. Заблокировали что ли? :???:


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Ги Мун обратил внимание властей Запада, что более рациональным путем разрешения украинского кризиса станет политический диалог

РИА Новости.

 

Т.е. полгода военных действий и угроза интересам прозападных ставленников- вот достаточные условия для реакции генсекретаря ООН, а до того политический диалог вести было нельзя.
 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Ги Мун обратил внимание властей Запада, что более рациональным путем разрешения украинского кризиса станет политический диалог

 

РИА Новости.

 

Т.е. полгода военных действий и угроза интересам прозападных ставленников- вот достаточные условия для реакции генсекретаря ООН, а до того политический диалог вести было нельзя.

 

Он это говорит с достаточной регулярность и с достаточной регулярностью это публикуется, только странам входящим в ООН, это как то до лампочки. Особенно до лампочки утверждения ОБСЕ, это совещательные организация не имеющая никаких интрументов влияния.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Ги Мун обратил внимание властей Запада, что более рациональным путем разрешения украинского кризиса станет политический диалог

 

РИА Новости.

 

Т.е. полгода военных действий и угроза интересам прозападных ставленников- вот достаточные условия для реакции генсекретаря ООН, а до того политический диалог вести было нельзя.

 

До этого нельзя. Не была Украина выжата по-полной..цель США  была взять под контроль газовую трубу, а не повысить благосостояние украинского народа вступлением в ЕС . А бла-бла-бла - это для наивных граждан. Для этого посеяли хаос в стране, чтобы легче было грабить, развязали войну, сейчас надо любыми путями втянуть Россию в военный конфликт и дискредитировать непотопляемого Путина.. США хочет повторения сценария в Афганистане. Съесть не получается, но хоть понадкусывают.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых: Вброс о том что Новороссия готова остаться в составе Украины, нужен был исключительно для того что бы хохлонацысты закричали УРА!!! и пригласили представителей Новворосии в Минск. Как только Новороссия стала стороной переговоров, она объявила: Упс!!! Вышел казус! Мы не согласны оставаться в Украине. Но стороной то переговоров Новороссия уже стала! Хитрый конь ходом! (Именно так)

 

Во вторых: Года два назад я где то на форуме писал, с горечью о нашей системе, о том что у моей двоюродной сестры, муж сириец вывез в Сирию 3- дочек и никто его нигде не остановил в Шереметьево. Даже передача была -"Пусть говорят" Там еще Кадыровцы мусульмане предлогали роль посредников, что бы вернуть детей в Россию. Так вот. Приехал он обратно из Сирии и всех детей привез... это я к чему. Ну понятно радость, Но тут и другой вопрос- В Сирии стало плохо, настолько ненадежно, что этот придурок вынужден был вернуться в страну откуда он отец тайком от матери и родни вывез 3-х девочек, да и к стати грозился что старшую 15- лет уже продал за 20 000 долларов! Настолько туго стало в Сирии.

 

Пысы: Главное, мы ему говорим давай мы выкупим старшую девочку за 20 000 долларов, а он говорит: я уже договорился за 25 000 долларов... вот ........! Но теперь то все хорошо, все вернулись.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

Пысы: Главное, мы ему говорим давай мы выкупим старшую девочку за 20 000 долларов, а он говорит: я уже договорился за 25 000 долларов... вот .........! Но теперь то все хорошо, все вернулись.

Неужто простили его?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь Киев и неподготовленных студентов будет отправлять на войну, особенно тех, кто обучается военной специальности. И формировать будут те части, в которых погибли больше всего солдат на Донбассе. Чем не пушечное мясо?

Gh-Mm4tNJRo.jpg

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я могу взять Киев за две недели, - Путин

а что так долго-то.. там делов-то на пару дней максимум. имхо.

 

з.ы. пустить Шаманова с какой-нибудь Тульской дивизией.. за 2 недели можно и в белый дом наведаться.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британский дипломат: Запад раздул ненужный конфликт

02.09.2014 - 08:52

Бывший посол Великобритании в России Тони Брентон сравнил западные санкции в отношении России с «потёмкинскими деревнями». По мнению британского дипломата, украинский кризис можно разрешить путём переговоров. Запад же, по его мнению, раздул, ненужный конфликт, отказавшись от этих переговоров.

Бывший посол Великобритании в России, занимавший эту должность с 2004 по 2008 года, Тони Брентон дал интервью телеканалу BBC, в котором высказал своё мнение по поводу ситуации на Украине и санкций против России.

По словам дипломата, санкции против России представляют собой «потёмкинские деревни». Все 28 глав государств ЕС знают, что Владимира Путина волнуют вопросы национальной безопасности, а не экономики. Санкции делают россиян только более решительными, они ещё больше поддерживают своего президента. По мнению бывшего посла, Запад должен вести переговоры с Россией. Поэтому он считает обнадёживающим начало переговоров в Минске между украинцами и «диссидентами», как называет ополченцев Брентон.

Как считает дипломат, с самого начала украинского кризиса русские хотят двух вещей: помешать Украине вступить в НАТО и добиться конституционной защиты русскоговорящего населения на востоке. Всё это можно решить посредством переговоров, полагает Брентон. Отказавшись от обсуждения этих вопросов, Запад раздул огромный ненужный кризис, приводит слова Брентона ИноТВ.

Накануне Путин выступая на совещании по господдержке приоритетных инвестпроектов и территорий на Дальнем Востоке, заявил, что рассчитывает, что в вопросе введения санкций Западом и ответа на них возобладает здравый смысл, и ни РФ, ни её зарубежные партнёры не будут нести издержек от взаимных «уколов», пишет Russian.rt.com

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия предостерегла Украину от агрессии против Крыма

02.09.2014 - 10:27

Агрессия против Крыма будет расцениваться как агрессия против России со всеми вытекающими отсюда последствиями.Об этом в интервью РИА Новости заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов.

По его словам, задачи Черноморского флота и группировки войск на полуострове остаются прежними - это обеспечение военной безопасности государства в границах ответственности.

Власти Украины неоднократно заявляли, что будут добиваться возвращения Крыма, который они по-прежнему считают своей территорией. Так, президент Петр Порошенко подчеркивал, что "Крым наш, ни с кем не может быть по этому вопросу компромисса".

Больше того, нынешний министр обороны В.Гелетей неоднократно заявлял о том, что украинская армия готова воевать с Россией.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобилизация на Украине: "письмо матери студентов"

02.09.2014 - 10:42

Комитет солдатских матерей Украины опубликовал "Письмо матери студентов о направлении призывников в воинские части, принимающие участие в АТО".

Агентство "Новороссия" публикует этот документ.

"Муж принес с работы из военкомата копию приказа о призыве в армию студентов и особенно тех специальностей, которые могут иметь военное предназначение. Там сказано, что комплектовать в первую очередь будут те части, в которых погибло больше всего солдат на Донбассе. Когда Коваль (бывший министр обороны Украины - ред.) утверждал, что призывников в АТО отправлять не будут, я сразу не поверила. Зачем тогда вообще нужен призыв, если не для замены погибших?

Теперь у студентов никакой отсрочки не будет. Муж говорит, что откупиться или еще как-нибудь уклониться будет практически невозможно. План по количеству призывников под контролем на самом верху, а от университетов потребуют список всех ребят призывного возраста.

Родители, спасайте своих детей пока не поздно! У меня два сына, оба студенты – медицинский и программирование. Я ни за что не отдам их в армию. Сколько молоденьких уже погибли, у вас на сайте столько фотографий! И я не хочу увидеть среди них своих родненьких. Я этого просто не переживу. Зачем мне жить, зачем мне все это? если их не станет.

Мы с мужем решили, пусть лучше берут академ. отпуск, лучше потом доучатся, чем поедут погибать в Донецк или Луганс

Лариса Михальчук

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×