Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Когда украина съежится до размеров галичины...

http://centerkor-ua.org/mneniya/ukrainskij-front/item/2669-kogda-ukraina-s-ezhitsya-do-razmerov-galichiny.html

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Философский пароход дубль два ))). И чтоб как Титаник )))

 

Философский пароход номер 1 был одной из трагедий, привнесённых большевиками. Реально страна выпинала из себя ряд очень умных людей.

 

otprav_vynuzhden_emigrat.jpg

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Философский пароход номер 1 был одной из трагедий, привнесённых большевиками. Реально страна выпинала из себя ряд очень умных людей.

@Grigor, не воспринимайте всё чрезмерно серьёзно :). Иногда бывает полезно посмеяться над прошлым, чтобы как раз не впасть в грех уныния и покаяния за оное, ибо "человечество смеясь расстаётся со своим прошлым"(с) ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Реально страна выпинала из себя ряд очень умных людей.

ни чхортошвиле ни макаревеч точно не являюццо невосполнимай утратой, вот воздух чище станет- это да :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина распадется ближайшей зимой.Еврогиена  заберет остатки...

http://antifashist.com/item/ukraina-raspadetsya-blizhajshej-zimoj-evrogiena-podberet-ostatki.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИА "Новости" | 22:18:59

        Военный конфликт в Донбассе уничтожает украинский народ, военные не могут должным образом вести боевые действия с ополченцами, Киеву стоит задуматься о переговорах, заявил руководитель центра обмена пленными, генерал-полковник запаса армии Украины Владимир Рубан.
        "У нас неподготовленные командиры, у нас неподготовленные тылы. Такие войны приводят к тому, что лучшие украинцы, генофонд нации истребляются. Возможно, надо задуматься и договориться. Или лучше проиграть такую войну — мы сохраним генофонд", — сказал Рубан в эфире телеканала "Украина".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу взять Киев за две недели, - Путин

Во время разговора с Президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу, президент России Владимир Путин заявил, что он может взять Киев за две недели.

Президент РФ Владимир Путин заявил главе Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу о возможности взятия столицы Украины за две недели. "Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели", - сказал Путин в телефонном разговоре с Баррозу 29 августа накануне саммита ЕС. Информацию об этом опубликовала итальянская газета La Repubblica. В понедельник, 1 сентября, дипломат в Брюсселе подтвердил немецкому изданию Spiegel Online, что Баррозу действительно рассказал о данном разговоре с Путиным участникам саммита.
Как уточняет Spiegel Online, глава Еврокомиссии хотел потребовать от президента РФ разъяснений по поводу солдат, пересекших границу Украины. На это Путин ответил, что, "намного важнее то, что если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели". La Repubblica полагает, что данным высказыванием российский президент дал понять, что не следует его провоцировать введением новых санкций. По словам Баррозу, которые приводит итальянское издание, в ответ премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предупредил об опасности политики умиротворения по отношению к Путину и призвал не повторять ошибку, допущенную в отношении гитлеровской Германии в 1938 году.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.................... Умеют же люди устроиццо: зряплата прокурорская, всякие преференции, все пироги и делать ничего за это не надо! Даже на работу ходить не надо !!!!!!!

А где назначения  -  началник    Крымской милиции , началник  ВС , началник СЭС , началник  МЧС , началник Минкульта , началник Минтуризма  и т.д.  сколько же  еще не охвачено хороших людей и их штат ...есть в какую сторону развиваться древним украм ...)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совбез Украины: Формат АТО будет изменен

gTtLY8Pz-234.jpg
transparent.gif

КИЕВ, 1 сентября. Формат проводимой киевскими силовиками спецоперации на Востоке Украины вскоре будет изменен. Об этом заявил представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

"Решение об изменении этого формата еще не принято, и я думаю, что в ближайшее время мы услышим более широкие решения, в том числе и кадровые", — приводит его слова РИА "Новости".

По его словам, президент Украины Петр Порошенко в настоящий момент проводит совещание с силовиками в генштабе ВС Украины по ситуации на Востоке страны.

"Сейчас отрабатывается и анализируется ситуация, которая есть в стране, потому что сейчас нужно быстро принимать решения, потому что времени у нас на размышления уже нет", — заявил Лысенко в эфире телеканала ICTV, не уточнив повестку совещания.

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины "спецоперацию" для подавления протестного движения в Донбассе. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения, разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.

По данным ООН на 19 августа, количество жертв в зоне АТО в Донбассе составляет 2249 человек, в частности, не менее 23 детей. Кроме того, 6033 человека числятся пострадавшими. По данным ООН, число внутренне перемещенных лиц возросло до 190 тысяч человек, а число украинских беженцев в России — до 207 тысяч человек.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/09/01/1310401.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южная Корея выделила Украине $500 млн в виде гуманитарной помощи

02.09.2014, 01:10| «Газета.Ru»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что Южная Корея выделила Украине $500 млн в виде гуманитарной помощи.

«Корея выделила нам 500 тыс. долларов гуманитарной помощи», — написал глава украинского МИД в своем твиттере.

По его словам, гуманитарная помощь Украине будет предоставлена через ООН и Международный Комитет Красного Креста.

 

Григор  вы  выше  плевались   на  сайт за его  информационные косяки   - вот вам либеральная газета.ру   в одном сообщении прям рвет сознание ...)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранных наемников  в донецком аэропорту  уничтожили ...

http://voenkor.info/naemnikov-v-bunkere-ae-roporta-donetska-zalili-betonom/

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранных наемников  в донецком аэропорту  уничтожили ...

http://voenkor.info/naemnikov-v-bunkere-ae-roporta-donetska-zalili-betonom/

Я так понял, что их залили совсем не бетоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что их залили совсем не бетоном...

По репортажу непонятно , наверное  как журналисту сказали так он и написал - журналист не обязан быть инженером...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×