Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Сможите, когда он появиться на партале гос.услуг. Поставите в приоритет первым на зачисление.

 

По поводу заявление на перевод, это для тех детишек которые сейчас уже ходят в др.сады.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слушаниях его обещали запустить в марте-апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДО мне сказали,что на портале его поставить в приоритет нельзя,нужно будет им позвонить или написать на электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(do_pushkino@mail.ru) написал:Для внесения изменений в личный кабинет ребёнка следует написать нам на электронную почтув поле для письма текст следующего содержания: Я, Ф.И.О., прошу внести изменения в личный кабинет моего ребенка, ф.и.о., полная дата рождения, серия и № св-ва о рождении..... (перечислить подробно те изменения, которые Вы хотели бы внести)

 

ВОТ ТАК ПИШИТЕ В ДО

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На слушаниях его обещали запустить в марте-апреле.

в космос видимо, мне в январе сказали что откроют не ранее сентября

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают строить дома, а где обещанная школа?

 

Домус объявил о продаже 2-х новых корпусов (№9 и 11)

В 9 корпусе в первой секции очень интересные планировки 

http://www.domus-finance.ru/kvartiry-v-novostroykah/novoe-pushkino/kvartiry_k69_15622.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжают строить дома, а где обещанная школа?

Со слов менеджера при приемке квартиры, школа будет не раньше 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов менеджера при приемке квартиры, школа будет не раньше 2018 года.

 

До этого обещали в 17-ом.

Если их обещания соотнести, например, с обещаниями по запуску лифтов, то можно раньше 20-го года школу не ждать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Грибинюченко на встрече обещал  «... строительство новой школы в Новом Пушкино, которая распахнет свои двери 1 сентября 2017 года».

http://pushkino.org/dazhe-gripp-ne-smog-pomeshat-ehtojj-vstreche/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Грибинюченко на встрече обещал  «... строительство новой школы в Новом Пушкино, которая распахнет свои двери 1 сентября 2017 года».

http://pushkino.org/dazhe-gripp-ne-smog-pomeshat-ehtojj-vstreche/

лучше пусть сдают качественно в 20-м году, чем 17-го и абы как, лишь бы свои "обещания" выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще лучше качественно и в 17-м.  Но это уже из области фантастики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого обещали в 17-ом.

Если их обещания соотнести, например, с обещаниями по запуску лифтов, то можно раньше 20-го года школу не ждать.

 Да зачем им школу строить, выгоды то никакой, лучше новых дольщиков "окучивать" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да зачем им школу строить, выгоды то никакой, лучше новых дольщиков "окучивать" )))

Да ладно Вам. Вы посудите сами- застройщику сначала что нужно было? Школу построить потом дома? Может лучше сначала заселить жителей, а потом школу? По мне так намного логичнее, так как в эту школу, так же как и садик придут именно жители нового Пушкино. Представьте если садик бы уже сдали, кто бы его заполнил? Думаю очередники со всего города и районов. И когда бы я, со своими детьми въехал в район, мест бы уже не осталось... 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно Вам. Вы посудите сами- застройщику сначала что нужно было? Школу построить потом дома? Может лучше сначала заселить жителей, а потом школу? По мне так намного логичнее, так как в эту школу, так же как и садик придут именно жители нового Пушкино. Представьте если садик бы уже сдали, кто бы его заполнил? Думаю очередники со всего города и районов. И когда бы я, со своими детьми въехал в район, мест бы уже не осталось... 

К обещанному ранее 2017 году там достаточно жителей уже будет, а вот школу этим жителям придется искать не в пешей доступности, как многие планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К обещанному ранее 2017 году там достаточно жителей уже будет, а вот школу этим жителям придется искать не в пешей доступности, как многие планировали.

До Заветов очень даже не далеко..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×